Города Света-Города Будущего Новой Земли

ГОРОДА СВЕТА-ГОРОДА БУДУЩЕГО НОВОЙ ЗЕМЛИ, 6-й Расы Нового Человечества..................................
-на эту информацию невероятно отзывается моя душа......💜💜💜

Что же будет происходить в 5 Измерении с жильем, семьями, с работой, деньгами, то есть всем, что окружает и из чего состоит наша нынешняя жизнь?. (Сайт Возрождение Света)

"Конечно, это не исчезнет в одночасье, а будет так же, как и вы, трансформироваться постепенно, подстраиваясь под ваши вибрации.

Вы спросите: «Как же может мое жилье подстроиться под мои вибрации?». Начнем с того, что те, кто стоит уже на пороге Вознесения, просто не смогут больше жить в больших городах, многоквартирных домах, ездить в битком набитом транспорте на работу.

Вы сделаете все для того, чтобы изменить свою жизнь и перебраться жить на природу, чтобы найти себе такую работу, которой будете отдавать всю свою душу, найти таких людей, которые понимают вас с полуслова, то есть тех, кто живет в одном с вами измерении.

Именно так и будут создаваться Города Света – города единомышленников, людей, вышедших на уровень Служения. А ведь этот процесс для многих из вас уже начался. Вы заметили, как изменился круг вашего общения, ваши вкусы, пристрастия, интересы, сколько новых друзей и единомышленников появилось у вас? Вы уже не можете вернуться назад, в вашу прошлую жизнь: для вас это смерти подобно — смерти духовной.

Я знаю, что самое болезненное для всех вас – это семья, ибо часто не понимают вас самые близкие ваши люди и не могут они принять ваших «увлечений». И это их право. Здесь уже, дорогие мои, общих рецептов нет. Только вы сами должны принимать решение, что делать и как себя вести.

И я благословляю вас, дорогие мои, на верное решение – то, которое примет ваше сердце и ваша душа, и прошу проявить мудрость, терпение и любовь к вашим близким, с тем чтобы возможный разрыв ваш произошел для них наименее болезненно.

И поверьте мне, это не жестокость, а ВЫБОР ВАШЕЙ ДУШИ, который никто не вправе оспаривать. Вы должны всегда помнить об этом.

Что касается денег, то здесь произойдут настолько кардинальные изменения, что вы сами удивитесь, как легко и разумно можно распоряжаться ими во благо людей. Пока не пришло время вдаваться в подробности товароденежного обмена в Городах Света. Позже мы поговорим и об этом, но единственное, что я могу сказать вам сейчас, — вы никогда не будете знать в них нужды, и у вас полностью отпадет необходимость в их накопительстве.

И последнее, о чем я хотел бы рассказать вам сегодня, — это о том, как будут строиться отношения между людьми в Городах Света. Как это ни странно для вас прозвучит, но вы будете жить, как при коммунизме. Это прекрасная идея несла в себе замысел Божий, но люди извратили ее и не сумели воплотить в жизнь, поскольку не были еще к этому готовы, ведь Земля имела тогда вибрации третьего измерения, так же как и сознание людей, которые называли себя коммунистами, было дуальным сознанием трехмерного мира.

А ведь даже само слово «коммуна» несет в себе великий смысл: построение общества на основе равенства и братства, взаимной любви и уважения.

И вот теперь, когда Земля ваша возродится в новой реальности и вместе с лучшими детьми своими войдет в Пятое измерение, все это станет возможным, дорогие мои. Вы сможете «сказку сделать былью», поскольку пришло это время, готово к этому сознание многих людей, и поддерживают вас в этом все Светлые Силы Вселенной. "

Представления: 571

Теги: Будущего, Город

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Сентябрь 8, 2019 в 9:23pm

Дорогие участники Эспаво ....Если у вас будет информация о строящихся городах света,поселках..То пожалуйста сообщите мне в личные сообщения...

Комментарий от: Богдан, Сентябрь 8, 2019 в 8:28pm

А на счет города света ...Это Города Будущего....

Комментарий от: Богдан, Сентябрь 8, 2019 в 8:27pm

Лена Благодарю!Твоя информация очень созвучна мне...

Комментарий от: Богдан, Сентябрь 8, 2019 в 8:25pm

Елка я тоже так чувствую...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 8:10pm

...людей, вышедших на уровень Служения. А ведь этот процесс для многих из вас уже начался. Вы заметили, как изменился круг вашего общения, ваши вкусы, пристрастия, интересы, сколько новых друзей и единомышленников появилось у вас?

...

Да,  поменялось многое за последнее времяи - это радует!

Началось с работы-перед тем, как выпустить из больницы (там проработала 35 лет), сущее устроило  проверку, которую восприняла, как Посвящение-это была работа  в морге (писала уже)...

Потом пришла работа через сестру (она социальный педагог и рекомендовала меня на освободившуюся вакансию, Иринка. благодарю!) - работа в  садике. Работа с детьми массажистом и инстр. леч.гимнастики- работа по специальности, что не просто нравится , а там другая энергетика и другое общение... с детьми и с взрослыми. Словно уже иное измерение пришло...  Порой приходится заменять в яслях воспитателя-осваиваю новую профессию. Тоже нравится. ...

Очень ценю общение  на Эспаво, теперь произошло расширение- работа на фейсбуке. Там тоже чудесные сотрудники. Все стремятся к Свету и Любви... Да ты, Богдан, знаешь про всё это...

Ты раньше пришёл на фейсбук (просматривала твою страницу) и очень благодарна за Твой Труд во Благо!

Там столько информации духовного уровня через тебя поступило и поступает...

Наблюдаю стремление в город Света твоё-пусть всё исполнится  самым наилучшим способом...

Благодарю Тебя за блог, Богдан!

Image result for фотот Ð»Ð¾Ñ‚Ð¾Ñ Ð¸ тишина

Комментарий от: Богдан, Сентябрь 8, 2019 в 7:42pm

Процесс уже начался...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования