Вознесение Земли | Проект Земля пятого измерения | Плеяды

Представления: 479

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 13, 2019 в 12:23pm

ВСЕ ЗЛО "СПУСКАЕТСЯ" СЮДА С НЕБЕС, друзья мои! Это прямое действие Закона соответствия, гласящего "Что наверху - то и внизу", а вовсе не наоборот! Всякий, кто дочитает эту серию материалов до конца, сам убедится, что сегодняшнее человечество Земли просто не в состоянии было создать и тысячную долю несусветной Мерзости, в которой так погрязло наше Мироздание! Короче, только полные дебилы или чересчур "начитанные" умники, с "гвоздями" репто-программирования в головах, могут по-прежнему считать земное человечество "виновным" в том, что ему нагло ПРИПИСАЛИ гнусные Поработители, дабы использовать силу людей против самих обманутых землян! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЭТОМУ ОБМАНУ, дорогие, и всемерно пробуждайте "зачумленных" этой лживой пропагандой соотечественников к Новой Жизни! Что уж говорить про человечество и Землю, если схожие проблемы испытало даже ВЦС, в чем и созналось около десятилетия назад!? Да, дорогие, и само "Великое Центральное Солнце" тоже страдало от манипуляций этих Темных Сил! Там даже время миллиарды лет было искажено! Куда уж дальше? А нам бормочут про грехи и заблуждения землян! Это совсем не люди "отравляют космос", как нам нагло врали многие десятилетия подряд! Совсем наоборот! Это Вселенная, которой управляет пришлый Сброд, всячески отравляет человечество и Землю, и такой же пришлый Сброд правит нашей планетой, ежедневно угнетая миллиарды честных тружеников!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования