Эта диктуемая Книга  Предназначена не только для Вашей Планеты Мир. Она будет являться Общей Книгой Всех Солнечных Систем.В данный момент, конкретная трансляция вашей Планеты является Фокусной Точкой всей ВСЕЛЕННОЙ  (стр 99)

 "Читайте, Читайте, Читайте. Вы Обнаружите Всё м Полную Истину в Книге Знания с помощью Сознания, которое Вы Приобрели или Приобретёте. Эта Книга является Вашим Небесным Проводником. По мере того,как вы Очищаетесь, вы будете Находить"1000 Сообщений в каждом Сообщении, которые вы Читаете или прочтёте.

Читайте,читайте,читайте Сообщения снова и снова, Наши Друзья. Это не Научная Фантастика, а С В Е Т                 ИС Т И Н Ы..Время ДокажетВам ВСЁ. Ждите, Ждите, Ждите.(стр112)

 Примечание; Эту Книгу " В ГЛАВАХ" вы можете читать в элекроном виде, кто уже читает, дайте,пожалуйста ссылку)

  БОГ Привёл в Существование целое Творение из Природной Энергии. И ОН  Привёл в существование Людеё и Джинов на одном и том же Уровне.Когда-то Бывало, они Жили Вместе.Здесь не произхводилось никакой дискриминации между Джинами и Общиной Людей.

 Бог ДАЛ Джинам Свою  Власть, Свою ЯЧрость и Свою Милость.

 ЧЕЛОВЕКУ  ОН  ДАЛ  СВОЁ  СЕРДЦЕ, СВОЁ  МИЛОСЕРДИЕ, Свою ЛОГИКУ,  Поряок был установлен с помощью этого.  Джинны - это Группа Посланников, которые повсюду распространяют  Указы ЕГО,и они являются стражами  всех Вселенных иБОГА.У них нет никаких Индивидуальных действий. Их работа является совместной.Они никогда  не перестают повиноваться Указам Б О Г А . ОНИ являются Верными  ЕГО  СЛУГАМИ,

      Человек - это Верховное Существо, кто заставляет все Живых Существ и Вселенную  жить ЛЮБОВЬЮ, которуою он /она производит

 (О) Сотворил его/её из Своей  ЛЮБВИ, и он/она несут ТВОРЧЕСКУЮ  ЭНЕРГИЮ  БОГА,
  Джинны Служили ЕДИНСТВУ БОГА и ЕГО УКАЗУ до сего дня, и косвенно передавали ЕГо ЯРОСТЬ и МИЛОСТЬ  КОСМОСАМ. Они не являются Роботами. Тем не менее, они проецируют     на многие плане Среды, в которывх Господствуют передовые Технологии, отдавая Указы Роботам, которых они создали. Они никогда не перестают повиноваться У приводит Вселенные в опаснказам БОГА. Они яаляются ЕГО  Верными Слугами.

А Человеческий род,даже со своей Частичной Силой Воли, не воздерживается от Служения своему собственному Я, что есть его собственное ЭГО.Оно Нарушанет установленные Порядки, без малейшего  колебания,(стр 283-28)

 Как сказано в посланииАктурианской группы от 9,09.19 ,что Физическая Жизнь, когда человек постигает более Глубокие Истины т,е, Божественный Проект - а"Первым Планом Вселенского Механизма является БоЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК" стр 143)" - автоматически становится более Здоровой,и Долгой (если сам человек не решил Уйти), потому что Клетки Тела,начинают поддерживать телА Божественного Проекта и - меньше - телА со с3-хмерными Взглядами. Физическая Жизнь меньше подвержена власти "судьбы", и больше находится в "руках самого человека.ТАК ПОЗВОЛИМ СВЕТУ НАПОЛНИТЬ КЛЕТКИ НАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ, ГОВОРИТЬ  с НИМИ, ОТПУСТИТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ"

 И ещё.  Нашла Веское Напоминание.. " ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ  ПОДЧИНЯЕТСЯ КАНОНУ  ПОСТЕПЕННОСТИ,.                      ЛЮБОПЫТСТВО  - ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩЬ, НО!! ИНДИВТИДУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ДО ТОГО, КАК ВАС "ЗАБЕРУТ" В ПРОСТРАНСТВО  ЗАЩИТЫ - О П А С Н Ы,"

 ФОКУСНАЯ  ТОЧКА  ЗОЛОТОГО  ВЕКА  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ САМЫМ МЕСТОМ, В КОТОРОЙ ЖИТЕЛИ ЗОЛОТОЙ  ГАЛАКТИКИ ОБЪЕДИНЯТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЕДИНОМЫСЛИИ, НА ОДИНАКОВОЙ ЧАСТОТЕ, МЫ  ГОТОВИМ  ВАС ДЛЯ  ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ!!! ВЫ  О Б Ъ Е Д И Н И Т Е С Ь В ЭТОЙ  С Ч А С ТЛИВОЙ  СРЕДЕ, В ТОМ ЖЕ ТЕЛЕ, С ТОЙ ЖЕ  ДУШОЙ, С ТЕМ ЖЕ ВЕДЕНИЕМ  И СОЗНАНИЕМ, КАК ВЫ ЕСТЬ  СЕЙЧАС, СО ВСЕМИ ВАШИМИ ПРОШЛЫМИ И НАСТОЯЩИМИ  ЛЮБИМЫМИ  И ДАЖЕ С ВАШИМИ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИЦВЕТАМИ, ДЕРЕВЬЯМИ, ЖИВОТНЫМИ...(стр К.З.  365)

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 20, 2019 в 7:16pm

Странная смесь для меня. Что-то в этом блюде кажется таким знакомым, я это ела, но в другом сочетании.Сравнение моё не удивительно. Для того, чтобы жить в дуальном мире мы собирали в душе опыт в форме эмоций. - моё - не моё, нравится - не нравиться. Так мы выбирали свою дорогу  - через эмоции, которые накапливали в бытие. Всё, что вижу как утверждения - похоже на програмирование.  Однако всякий плод надо пробовать на вкус, ибо если не узнаешь апельсин, тогода как отличить его от знакомого яблока.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
"Информация к Размышлении..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования