Эта диктуемая Книга  Предназначена не только для Вашей Планеты Мир. Она будет являться Общей Книгой Всех Солнечных Систем.В данный момент, конкретная трансляция вашей Планеты является Фокусной Точкой всей ВСЕЛЕННОЙ  (стр 99)

 "Читайте, Читайте, Читайте. Вы Обнаружите Всё м Полную Истину в Книге Знания с помощью Сознания, которое Вы Приобрели или Приобретёте. Эта Книга является Вашим Небесным Проводником. По мере того,как вы Очищаетесь, вы будете Находить"1000 Сообщений в каждом Сообщении, которые вы Читаете или прочтёте.

Читайте,читайте,читайте Сообщения снова и снова, Наши Друзья. Это не Научная Фантастика, а С В Е Т                 ИС Т И Н Ы..Время ДокажетВам ВСЁ. Ждите, Ждите, Ждите.(стр112)

 Примечание; Эту Книгу " В ГЛАВАХ" вы можете читать в элекроном виде, кто уже читает, дайте,пожалуйста ссылку)

  БОГ Привёл в Существование целое Творение из Природной Энергии. И ОН  Привёл в существование Людеё и Джинов на одном и том же Уровне.Когда-то Бывало, они Жили Вместе.Здесь не произхводилось никакой дискриминации между Джинами и Общиной Людей.

 Бог ДАЛ Джинам Свою  Власть, Свою ЯЧрость и Свою Милость.

 ЧЕЛОВЕКУ  ОН  ДАЛ  СВОЁ  СЕРДЦЕ, СВОЁ  МИЛОСЕРДИЕ, Свою ЛОГИКУ,  Поряок был установлен с помощью этого.  Джинны - это Группа Посланников, которые повсюду распространяют  Указы ЕГО,и они являются стражами  всех Вселенных иБОГА.У них нет никаких Индивидуальных действий. Их работа является совместной.Они никогда  не перестают повиноваться Указам Б О Г А . ОНИ являются Верными  ЕГО  СЛУГАМИ,

      Человек - это Верховное Существо, кто заставляет все Живых Существ и Вселенную  жить ЛЮБОВЬЮ, которуою он /она производит

 (О) Сотворил его/её из Своей  ЛЮБВИ, и он/она несут ТВОРЧЕСКУЮ  ЭНЕРГИЮ  БОГА,
  Джинны Служили ЕДИНСТВУ БОГА и ЕГО УКАЗУ до сего дня, и косвенно передавали ЕГо ЯРОСТЬ и МИЛОСТЬ  КОСМОСАМ. Они не являются Роботами. Тем не менее, они проецируют     на многие плане Среды, в которывх Господствуют передовые Технологии, отдавая Указы Роботам, которых они создали. Они никогда не перестают повиноваться У приводит Вселенные в опаснказам БОГА. Они яаляются ЕГО  Верными Слугами.

А Человеческий род,даже со своей Частичной Силой Воли, не воздерживается от Служения своему собственному Я, что есть его собственное ЭГО.Оно Нарушанет установленные Порядки, без малейшего  колебания,(стр 283-28)

 Как сказано в посланииАктурианской группы от 9,09.19 ,что Физическая Жизнь, когда человек постигает более Глубокие Истины т,е, Божественный Проект - а"Первым Планом Вселенского Механизма является БоЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК" стр 143)" - автоматически становится более Здоровой,и Долгой (если сам человек не решил Уйти), потому что Клетки Тела,начинают поддерживать телА Божественного Проекта и - меньше - телА со с3-хмерными Взглядами. Физическая Жизнь меньше подвержена власти "судьбы", и больше находится в "руках самого человека.ТАК ПОЗВОЛИМ СВЕТУ НАПОЛНИТЬ КЛЕТКИ НАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ, ГОВОРИТЬ  с НИМИ, ОТПУСТИТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ"

 И ещё.  Нашла Веское Напоминание.. " ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ  ПОДЧИНЯЕТСЯ КАНОНУ  ПОСТЕПЕННОСТИ,.                      ЛЮБОПЫТСТВО  - ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩЬ, НО!! ИНДИВТИДУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ДО ТОГО, КАК ВАС "ЗАБЕРУТ" В ПРОСТРАНСТВО  ЗАЩИТЫ - О П А С Н Ы,"

 ФОКУСНАЯ  ТОЧКА  ЗОЛОТОГО  ВЕКА  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ САМЫМ МЕСТОМ, В КОТОРОЙ ЖИТЕЛИ ЗОЛОТОЙ  ГАЛАКТИКИ ОБЪЕДИНЯТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЕДИНОМЫСЛИИ, НА ОДИНАКОВОЙ ЧАСТОТЕ, МЫ  ГОТОВИМ  ВАС ДЛЯ  ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ!!! ВЫ  О Б Ъ Е Д И Н И Т Е С Ь В ЭТОЙ  С Ч А С ТЛИВОЙ  СРЕДЕ, В ТОМ ЖЕ ТЕЛЕ, С ТОЙ ЖЕ  ДУШОЙ, С ТЕМ ЖЕ ВЕДЕНИЕМ  И СОЗНАНИЕМ, КАК ВЫ ЕСТЬ  СЕЙЧАС, СО ВСЕМИ ВАШИМИ ПРОШЛЫМИ И НАСТОЯЩИМИ  ЛЮБИМЫМИ  И ДАЖЕ С ВАШИМИ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИЦВЕТАМИ, ДЕРЕВЬЯМИ, ЖИВОТНЫМИ...(стр К.З.  365)

Представления: 279

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 20, 2019 в 7:16pm

Странная смесь для меня. Что-то в этом блюде кажется таким знакомым, я это ела, но в другом сочетании.Сравнение моё не удивительно. Для того, чтобы жить в дуальном мире мы собирали в душе опыт в форме эмоций. - моё - не моё, нравится - не нравиться. Так мы выбирали свою дорогу  - через эмоции, которые накапливали в бытие. Всё, что вижу как утверждения - похоже на програмирование.  Однако всякий плод надо пробовать на вкус, ибо если не узнаешь апельсин, тогода как отличить его от знакомого яблока.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
30 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"   Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"" Некоторые могут спросить: «Влияет ли сознание, будучи энергией, на то, что мы называем реальностью?» Реальность — это то, что подходит для вас. А что не подходит? Это измерение, в котором вы находитесь. Возможно ли, что…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваш мир начинается с вас: как обрести внутреннюю свободу
"Ключ, который всегда был у тебя в кармане: прощение На этом пути многих ждёт самый сложный, но и самый освобождающий шаг — прощение. В особенности тех, кого мы называем «причиной» наших ран: наших родителей. Неопытный взгляд видит…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования