Примеры материализации эфира в вещество, снятые на видео

Представления: 478

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 22, 2019 в 2:45pm

И это далеко не всё))

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 22, 2019 в 2:15pm

Удивительный инцидент при виде глаз / глаз вращающейся дамы + Фото и видео

В удивительном происшествии правый глаз благородной леди производит множество красочных нитей.

23-летняя женщина из Кешлаг-и-Ганбари, Верхний Иран, каждый день выходит из своей пепельницы из правого глаза с различными нитями и сорняками и каждый раз усиливает сильную боль в Корее, сообщает Dana Road . Глаза смотрят в глаза, и им приходится терпеть боль.

Семья леди глубоко обеспокоена и пытается вылечить это редкое и удивительное явление, обратившись к окулисту.

В сегодняшнем интервью Aras Reporter молодая девушка сказала: «Я боролась с этой проблемой около 25 дней». Инцидент произошел, когда моя правая сторона зудела, и я почувствовал пыль в глазах, Но постепенно я испытывал сильную боль в правой голове.

Он добавил: «После сильной боли сухая трава (гипс) выходила из моего правого глаза в течение 5 дней, и с тех пор я видел все виды пряжи, выходящие из моего глаза».

Женщина, которая также страдала от сильных головных и глазных болей во время интервью, сказала: «Мы немедленно пошли к городским врачам, чтобы сделать это, и мы сделали анализы и УЗИ, но врачи ничего не наблюдали.

Он сказал, что, как только я покинул дом и деревню, производство пряжи также прекратилось в моих глазах, сказал: «За пределами деревни с нормальной ситуацией без боли или чего-либо еще, я могу жить комфортно, но в моем жилом доме моя пряжа для правого глаза». генерироваться.

«Казем Парса», муж этой молодой женщины, работающей в Тегеране в качестве рабочего, сказал репортеру Aras Tabriz: «Направления к специализированным врачам в стране нуждаются в финансовых ресурсах, и поскольку мои финансы слабы, я прошу провинциальных и городских чиновников о помощи. И помогите решить эту проблему.

Тем не менее, производство пряжи и некоторых предметов из глаз молодой леди происходит только дома и в деревне, но ее родственникам приходится ежедневно переезжать в другие деревни, чтобы избавить ее от ситуации, чтобы всегда оставаться родственниками из-за переселения. Это останавливает производство пряжи в его глазах.

Верхний Ганбрлави Верхний, пригород пограничного города Могадам, расположен в 200 километрах к северу от провинции Ардебиль.

Посмотри этот фильм ....

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 22, 2019 в 2:13pm
oko-planet.su

Кристаллы вместо слез...


12-летняя Хасна Мохаммед Масельмани из Ливии плачет слезами из кристаллов семь раз в день. Несмотря на то, что кристаллы достаточно острые, Хасна не испытывает боли. Доктора не могли объяснить столь необычное явление. Эта история началась в марте 1996 года.

По словам Хасны, она была в школе, когда почувствовала что-то странное в глазу - это оказался первый кристалл. Через несколько дней она была дома и услышала стук в окно, на улице она увидела человека в белом и на белой лошади. Всадник попросил Хасну выйти и представился «посланником Бога».

Наездник рассказал, что именно он «виноват», что Хасна «плачет» кристаллами, и что это происходит по воле Бога. На вопрос Хасны, когда слезы остановятся, всадник ответил «Когда Бог захочет». «Белый рыцарь», как назвала его Хасна, ещё несколько раз появлялся и давал советы девочке. Во время одной из ее встреч он сказал Хасне, что вся ее семья должна на время уехать, иначе случится что-то плохое. Семья последовала совету – вся, кроме одного сына.

На следующий день он попал в аварию, и хотя автомобиль юноши восстановлению не подлежал, сам он отделался царапинами. В тот же самый вечер Хасна встретила «белого рыцаря». Он спросил: «Разве я не говорил, что ВСЕ вы должны оставить дом?»
Религиозные деятели, ученые и врачи ищут ответ на вопрос, как из глаз девочки могут появляться острые кристаллы и при этом не ранить её саму.

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Источник: planeta.moy.su.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 22, 2019 в 9:52am

Как раз в тему материальчик попался.

Плачущая кристаллами девушка поставила армянских врачей в тупик

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. В Армении врачи не могут поставить диагноз 22-летней Сатеник Каразян, в глазах у которой вместо слез образуются кристаллы. Об этом сообщает телеканал «Мир 24».

Первые симптомы у девушки появились два месяца назад. Вначале Сатеник решила, что ей в глаза попала пыль на приеме у стоматолога. А родственники предположили, что это осколки стекла, передает Sputnik Армения. Однако с тех пор каждое утро Каразян вынуждена доставать из глаз острые кристаллы. Всего за сутки их может образоваться более 50.

«Сейчас каждый мой день превратился в ад», — рассказала журналистам девушка, пожаловавшись на боль в глазах.

Вначале Сатеник решила обратиться к офтальмологу, но он не поставил ей никакого диагноза. Семья отвезла девушку к медикам в соседний город, потом в Ереван, однако и там никто не смог понять, что с ней происходит.

Как заявили родственники, некоторые врачи не поверили Казарян, потому что никогда не видели подобных симптомов.

Медики прописали пациентке капли и антибиотики, но этих препаратов ее состояние резко ухудшилось, и Сатеник перестала их принимать.

Как сообщает Sputnik Армения, недавно кристаллы отправили на экспертизу. Когда будут известны ее результаты, неизвестно.

Болезнью Сатеник заинтересовались в Минздраве республики, где уже дважды проводили совещания с главным советником ведомства, офтальмологом Арташесом Зильфяном.

«Мы планируем провести с Сатеник еще один консилиум, где соберем сведения анамнеза, и тогда станет ясно, что происходит с пациентом», — сказал замглавы Минздрава Оганес Арутюнян.

По словам родственников, у них нет денег на лечение за границей: у супруга Сатеник инвалидность первой группы, родители мужа — пенсионеры, мать девушки растила ее и еще четверых детей одна.

«Мы крестьяне, возделываем землю, занимаемся скотоводством. Других возможностей нет. <…> Самая здоровая из всех нас была она», — отметила в интервью Sputnik Армения свекровь Каразян.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования