Гиганты и люди. Как строились древние мегалиты?

Гиганты и люди. Как строились древние мегалиты? Смена полюсов и снятие декораций голограммы. Слияние веток реальности. Материализация.


Сеанс вкратце:

-была ли переполюсовка при снятии слоя декораций?
-да, была, обязательно. Похоже, на 90 градусов.

-можно ли сказать, что МП планеты дает поддержку декорации?
-да, это составляющая, одна из компонент скелета голограммы, инструмент, холст на котором рисуют, основа. При снятии части голограммы и переполюсовке зачищаются старые коды, как ластиком стираются. Все не-природные материалы распадаются. Например, показывают пену: смешивают компоненты, образуется пена, из неё твердый материал. Из него можно потом творить что угодно… дома создавались: сначала пена, потом кладка, полы красивые полированные, арки… соединяли между собой цветные порошки, потом на уровне мысли ей придавали форму. Никаких приборов и машин, просто мысль в чистом виде…




Вижу нас большими, радостными, как кубики собираем все сегодняшние строения, не прилагая никаикх усилий, это командная работа, мы просто без проекта собираем статуи, строения… это очень радостный просцесс.. огромные  плиты в наших руках выглядят очень небольшими, легкими… я сегодняшняя себе тогда до бедра дохожу. И есть совсем маленькие люди, чуть выше щиколотки, но мы живем отдельно, каждый своей жизнью, мы все боимся на них наступить, они совсем маленькие...   они нам непонятны, мы просто живем своей жизнью, у них семьи и дети, они этому радуются… а у нас нет семей и детей, нас радует процесс творчества деревьев, зданий, а их – семейные отношения. Мы не понимаем друг друга.

-а как вы проявляли себя в мир, если нет родителей и детей?




-мы не рождались,  была какая-то бесконечность, не было начала и конца. Великаны жили вне спирали времени, маленькие люди - в спирали, поэтому мы пошли туда в опыт с разделением, началом и концом, рождением и смертью.

Не было процесса взросления из ребенка во взрослого, сразу было воплощение в большие тела, они всегда оставались в одном виде, не старели. Это было за пределами времени.  Получается, нас как склеили вместе – нашу реальность и реальность и маленьких людей. Мы жили под прозрачным куполом, люди нас не видели вообще сначала, мы за ними наблюдали, подглядывали, забавно было наблюдать. Люди – не наше творение, это другая песочница, а у нас своя. Это были разные варианты проживания, разные игровые условия.

Кто-то воплощался в людей, кто-то в гигантов, души выбирали, кому и где интересней. Хотите проживать отношения, размножаться и умирать – это тут. А если созидать в бессмертных телах – то это сюда.

Пространство – в нем очень много солнца. Кристаллы внутри нас – с их помощью мы концентрируем мысль.
В какой-то момент идея нашего существования потеряла смысл. Нам стали интересны отношения, семья, там было бесконечное развитие в разных вариантах, придумывать разные игровые ситуации, это было интересно. У нас не было родов, а у людей они были. Мы стали адаптироваться под новые условия, иначе не было смысла, но мы хотели сохранить знания и опыт…

Мы его сначала вынесли к людям в виде записей на древних языках, но передача не получилась, пошли искажения… мы покинули свои большие тела, они растворились, их разложили на микрочастицы… после этого мы пошли в земной род и пытались восстановить те знания, которые оставляли себе до ухода из предыдущей реальноcти. Мы ходили в разные участки спирали времени, собирая по кусочкам эти знания, но было много искажений, потому что человеческое сознание неспособно их расшифровать… а сейчас – в этой точке спирали времени где знания активируются и мы можем их понять и расшифровать, но я не знаю сколько нас, где мы… вижу решетку кристаллическую, как нейронные вязи по всей планете… нас много…


Первая часть данного сеанса тут: Голограмма реальности. Начало эксперимента дуальности


Развернутые материалы по теме:

Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя
Слияние реальностей на примере эльфийской архитектуры и искусства
Деревья исполины до и после разделения веток
Гиганты, люди и переходный генотип. Три расы до разделения
Мультивселенная и эталонные коды эволюции
Атлантида, Тартария, Рим, Греция… Что общего?
Греция. А был ли мальчик?
Заброшенные города предков. Слияние и разделение веток реальности 3...
Душа в теле. Легенда о постоянном замещении
Гиперборея: Арии, драконы, люди и разделение реальностей
Квантовый мир. Слияние и разделение веток реальности

Наша Вселенная – голограмма. Существует ли реальная действительность?
Игровая матрица Земли и её признаки языком науки
Слияние веток и фальсификация истории на примере 1812 года
Заброшенный Петербург и смена мерности: от гигантов до сегодняшних ...
Смена мерности: потоп, война и закрытие порталов межмирья
Хронология цивилизации или её полное отсутствие
Каменная пена для сокрытия древней истории в планетарных масштабах

Представления: 390

Теги: великаны, гиганты, мегалиты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2019 в 6:42pm

Спасибо за блог!! Суперинтересно!!!  Наша группа тоже вышли на воспоминания, где мы не помним ни своих родителей, ни как мы были детьми. И я точно знаю, что умела творить мыслью.  Создавать нужные ситуации и очень быстро получается уже сейчас. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования