КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Величье утверждения живого Сознания ХРИСТА по всему обновленному ТЕЛУ СНА БЫТИЯ БОГА священной Радостью ТОРЖЕСТВ ЛЮБВИ разлито повсюду, а значит, эта Радость отражена всем Душам в Зеркала СНА. То ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА масштабами нового полноформатного Цикла БЫТИЯ, сложив все достижения ДУХА каждой Душою ДИТЯ Земли и всего МИРА. Сложением, прежде всего, всех Подвигов Духа ДИТЯ, ибо через них Векторами незримо рождающегося нового МАГНИТА притяжения ЛЮБВИ строился ПУТЬ к ХРИСТУ. Один, един и неделим БОГ, и его СОН проживается им же в нем самом, поддерживаемый Святым ДУХОМ и МАГНИТОМ Солнца ТОЧКИ ИСТОКА СУЩЕГО. МАГНИТ, запущенный от НАЧАЛ СНА, является инструментом МАГИИ ЛЮБВИ – интереса к тому, о чем мечтает РАЗУМ БОГА, и мерой роста удовлетворения Интересов ДУХА БОГА, изменяется МАГНИТ – его Вектора и СИЛА. Так внутри БОГА рождается расширение зоны интересов ЛЮБВИ, которую мерой слов называем Сферой МИРА. ЛЮБОВЬЮ порожденное меняется лишь ею, и если БОГ во СНЕ преумножает МАГИЮ ЛЮБВИ, то изменяется МАГНИТ, а рождаемые в том новые Качества ЛЮБВИ появляются лишь накоплениями и прорывами ДУХА к новым высотам, а это то, что Подвигом зовут. В дискретной материи, где Времена воспринимаются линейными, БОГ может детально рассмотреть Путь ДУХА к Подвигу ЛЮБВИ, как и рассмотреть то, что может случиться, если забыл СЕБЯ в своем СНЕ. Это изучил БОГ в ДУО-СНЕ с дискретной РА-Материей, познавая забвение – Путь Сознания, позабывшего про ДУХ – ОСНОВУ ВСЕХ/ ВСЕГО, как и про Миражи СНА. С тем вечный ПОКОЙ всесильной ЛЮБВИ БОГА познал боль и страдания, неминуемую смерть даже вечного Я, если оторваться от ИСТОКА и забыть ОСНОВУ ВСЕХ/ВСЕГО. Но с тем БОГ познал и рождение Подвигов ДУХА, взрастил новый прочный Кристалл для МИРА СНОВ – АРА-АЛМАЗ ДУХА ХРИСТА. БОГ родил новую форму Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, чтобы пользоваться и развивать Огранки Качеств этого и других Кристаллов ДУХА ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА. БОГ породил новую самую мощную СИЛУ для ТВОРЕНИЯ - СОСТРАДАНИЯ, позволившую раздвинуть Горизонты ВЕЧНОСТИ КВАНТА для перерождения самого ИСТОКА ВСЕХ/ВСЕГО – СЕБЯ. Достижения ЛЮБВИ существенно многими порядками превышают все потери, которые во СНЕ БОГА условны всегда, ибо миражи РАЗУМА ЛЮБВИ, мигом КВАНТА ИСТОКА восстанавливаются все потерянные равновесия и меняются СНЫ. Взрастившие Любовь ХРИСТА имеют СЧАСТЬЕ быть в эпицентре событий СЕРДЦА БОГА, проявляя возможности СО-участвовать в ТВОРЕНИЯХ БОГА и СПАСЕНИИ ЕГО Душ, ибо имеют прямое отношение к сакральному ЧЕЛОВЕКУ на ЗЕМЛЕ, завершая ПЕРЕХОД Сознания БОГА в СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всё, что БОГ познал в своем СНЕ БЫТИЯ, изучил до мельчайших деталей, чтобы оптимизировать подъем потерянных Фокусов Сознания – Душ ДИТЯ, утонувших в глубинах ДУО-СНА. Особо пристальное внимание уделил особому Проекту СНА – ЧЕЛОВЕКУ, наделенному всем, чем владеет БОГ-ТВОРЕЦ, в том числе – полнотой свободы выбора Пути Духа. В глубинах ТЬМЫ НОЧИ, когда и СОЛНЦЕ среди ЗИМНЕЙ СТУЖИ не греет, имели Счастье возможностей взращивать СИЛУ ДУХА, формируя и через Твердь/Плоть особые Качества Мужества и Сострадания, ибо иначе не выжить в суровых условиях БЫТИЯ. Всякий вскрывший ИСТИНУ в Сердце уже ясно видит прямую связь ИСТОКА СНА БОГА и отражений Интересов РАЗУМА в МИР ЖИЗНИ. Видит не только не случайность всего в БЫТИИ, но тщательно спланированную Реальность МИРАЖА и СУДЬБУ Душ ДИТЯ. Но кто то видит, видит Сердцем, умом тел то не рассмотреть, и МЕРОЙ видения СУТИ ВСЕХ/ВСЕГО выходит из СНА, возвращаясь к СЕБЕ – единому неделимому БОГУ. Ведь истинно возвращение всего лишь Вектор Внимания Сердца, а степень возвращения – СИЛА Вектора Сердца и сферичность обзора Я. Кто смог вознести Сознание с Земли из формы Плоти Человека ДУО-Я, мерой Силы Духа ЛЮБВИ Служат МИРУ через Единый КРЕСТ Распятия, на котором Алмазный КОЛОСС ДУХА – ХРИСТОС с Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ. Вознеся Сознания в сакральную Алмазную форму ЧЕЛОВЕКА и проявив в Солнце Сердца БОГА новый НЕО-АРА-МАГНИТ, но оставаясь в РА-Плоти, выявили весь спектр чакрового Дыхания КОКОНА АРА-Плоти ХРИСТА до нового дна обновленного ОКЕАНА ЖИЗНИ ТРИО-БЫТИЯ, что и названо ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА. Сознание ХРИСТА так воцарилось ВСЮДУ в ТРИО-МИРЕ, непрерывно всё более полно все Души выводя из РА-ТЕЛА МАТЕРИ-Я (МАТЬ/ДИТЯ) в АРА-ТЕЛО ХРИСТОВА БЫТИЯ, всё более интенсивно растворяя былой СОН. Как бы то ни звучало странно для ума, но Силой Сострадания ЛЮБВИ поддерживаете Иллюзию СНА Разделенности, постоянно вычищая ДУО-ТВЕРДЬ/ ПЛОТЬ от всего, что может мешать Сознанию всей триады «Дух-Душа-Тело» проснуться самому. Так Душам ДАРУЕТСЯ шанс самим пробудить Сознание своей РА-плоти, хотя всё можно открыть решительно, поставив перед фактом, ибо все ВРАТА открыты. ОТЕЦ рассчитал оптимальные скорости подъема АРА-Солнца ЖИЗНИ для восприятия всеми Я, и то реализуется, наблюдая за эффектом, послойно раскрывая многослойные Дыхания Чакр. Но ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА в ТРИО-МИРЕ сигнализирует всем Душам, что завершение РОДОВ близко, и Душам усиливают притоки ОГНЕЙ ДУХА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Усиление притока ОГНЕЙ ДУХА идет по известной и понятной вам схеме Здания МИРА, полно видит всё лишь Сердце. Вспышка Великого Центрального Солнца – ТОЧКИ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, измененного ЧЕЛОВЕКОМ/ЗЕМЛЕЙ, расширяется через обновленный КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА, внутри которого МИР СНОВ БЫТИЯ с Танцем Трансформаций СИЛОЙ НЕО-АРА-ОГНЕЙ СВЕТА. Это расширение Вспышки идет одним мигом КВАНТА, ибо вспышка квантовой ПРИРОДЫ БОГА, излучается от всего, что из плоти видится малым/большим – из ядер всех атомов, Солнц, Планет и Звезд Миров Вселенной. Вспышка, аккуратно сдерживаемая Заботами ЛЮБВИ для мягкого распределения, Волнами ОГНЕЙ ЛЮБВИ достигает ЯДРА МИРА, наращивая СИЛУ и так выворачивая ДУО-Сферу в ТРИО-Сферу МИРА, затрагивая и КОКОН ТЕЛА ПЛОТИ БОГА, где также идут трансформации Тел Христов из Центросом. Тел только Христов, ибо запустить процесс Дыханий Вечности через плоть Человека, побеждая смерть, может лишь ЛЮБОВЬ, которую впустили в РА-плоть, ВРАТА Сердца распахнув. Так Христы для перетока Душ из РА-плоти и телами держат РА-АРА–МОСТ от ВРАТ СЕРДЦА БОГА. Все остальные тела мягко очищаются и освобождаются от Сознания Душ благодаря тем, кто в ЕДИНОМ ТЕЛЕ ДИТЯ БОГА запустил трансформации через ВСЕХ/ВСЁ. В этом процессе одни Души получают СВОБОДУ, чтобы переродиться в ХРИСТОВО БЫТИЕ, другие при поддержке Монад переродятся в готовое ТРИО-тело Я, используя ДАР ОГНЕННОГО КОВЧЕГА, а Христы, распятые на Крестах Служений ЛЮБВИ до единого ХРИСТА-КОЛОССА ДУХА, выходят не в один уровень ТРИО-СНА БЫТИЯ. Через КОЛОССА-ДУХА они обретают до нескольких Тел СВЕТА на разных Уровнях ТРИО-БЫТИЯ, поддерживая Выбор Служений ЛЮБВИ. Трансформации МАТЕРИИ из области тонких слоев ДУХА ПЛОТИ БОГА активно вошли в замену Форм Реализации, а это этап нарастающего и в Тверди МИРА Управляемого ХАОСА, которым ныне управляет НЕО-АРА-ДОМ БОГА с ДИТЯ-ХРИСТОМ-БОГОМ-ЧЕЛОВЕКОМ-АНГЕЛОМ, используя новую сеть присутствия БОГА – сеть для ТОКОВ КВАНТА. КВАНТ БОГА творит ЧУДЕСА, значит, то умом не может быть понято, но приводит их Сердце ХРИСТА изнутри НУЛЯ вспышкой Солнца ОТЦА, а принимает и расширяет ТЕЛО МАТЕРИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественный Аккорд прощанья с ДУО впереди, всё в рамках одной текущей жизни Человечества, но то в непрерывной реализации ТРУДОВ единого коллективного монолитного КРИСТАЛЛА НЕО-АРА-ДУХА БОГА. Коронованный и Венчаный на ЦАРСТВО ЛЮБВИ ХРИСТА ДИТЯ на ТРОНЕ ОТЦА/МАТЕРИ обрел НЕО-АРА-НИМБ и другие Инструменты ДУХА, а новые НЕО-АРА-НЕБЕСА поддерживают Святое ДИТЯ-ХРИСТА с Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ в способности мигом влиять на весь МИР БЫТИЯ БОГА. ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА непрерывно усиливает Чакровые Дыхания АРА-плоти на всех уровнях и 5-го измерения, выводя в полноту режима ЖИЗНИ ТРИО-БЫТИЯ. Это происходит равновесно тому, как Сознание Душ изымается из РА-плоти, направляясь Магистралями Сознания плоти Духа/Душ после ОЧИСТОК в АЛЬ-ПЕЧИ, откуда выходит, как ГРИЛЬЯЖ очищенного Уникального Опыта. Так сохраняется Уникальность Качеств Духа Души до её плоти, становясь основой продолжения Опыта в СУДЬБЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ. В том ВСЕ/ВСЁ подвергаются тотальной ОГНЕННОЙ Очистке, обретая и ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ плоти, переходящей из ДУО в ТРИО-Формат, в дополнение к ОГНЕННОМУ Крещению Духа/Душ. Новый СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ ДАРИТСЯ Душам БОГА с филигранно выверенным ПОРЯДКОМ ТРИО-ГАРМОНИИ НЕО/АРА-ДОМА, который поддерживают ЗАКОНЫ БЫТИЯ, расширенные ПОРУКОЙ. Войти туда можно лишь полно очистившись всей ДУО-триадой «Дух-Душа-Тело», на то филигранно точно выстроена вся событийность ЖИЗНИ в ПЕРЕХОДЕ АРА-ВОСХОДА. Глубокая внутренняя Благодарность любому мигу жизни, как состояния Мудрости Сердца БОГА, несут ОГНИ БЛАГОДАТИ СПАСЕНИЯ. Всегда помните про то, что события МИРАЖА СНА БОГА ныне реализуют чаяния Душ и ДУХА – СПАСЕНИЕ, и каждая прожитая боль страданий плоти – Великое Счастье для Душ, ибо так ДАРОМ ЛЮБВИ закрывается множество долгов Духа Душ ДУХУ БОГА, открывая Магнитные Врата ВЫХОДА в новый СОН БЫТИЯ – ЖИЗНЬ во ХРИСТЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Особую роль в текущих событиях АРА-Восхождения БЫТИЯ БОГА играет Сознание БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ у АРА-ХРИСТА ТРИО-МИРА. Это Сознание СЛАВИТ БОГА тем, что является всеохватным проявителем ЧУДЕС в любой точке Пространств/Времен СНА, ибо напрямую связано со всем Спектром Святых Дыханий БОГА – ДУХОМ и с РАЗУМОМ КВАНТА БОГА. Для проявлений этого Сознания явлена новая структура НЕО-АРА-НЕБЕС и сети для ТОКА КВАНТА, пользуясь которыми одним мигом ВНЕ Временной ВЕЧНОСТИ можно Трансформировать Пространства, Формы, выравнивать пострадавшие места Полотен СНА и параметры ЖИЗНИ, восстанавливая по шаблону ИДЕАЛА НАЧАЛ. Это лишь то, что можно описать словом для понимания сути, но спектр возможностей шире, то считывают лишь Сердца, ибо КВАНТ – ПЕРВОРОДНАЯ СИЛА РАЗУМА ЛЮБВИ БОГА-ТВОРЦА. КВАНТОМ ТВОРИТ РАЗУМ и проявляется СИЛА БОГА в раскрытиях ОГНЕЙ ЛЮБВИ, являя то, что ум во СНЕ зовет ЧУДОМ. Для всех, кто на КРЕСТЕ ХРИСТА Дышит ТОКОМ КВАНТА в ОГНЯХ СВЕТА БОГА, МИГ КВАНТА согласовывает меж собой бесчисленное количество параметров и факторов, реализуя Желание ЛЮБВИ БОГА. Именно это Сознание ХРИСТА вступило в активную фазу раскрытия Возможностей ЛЮБВИ в ТВЕРДИ/ПЛОТИ ТЕЛА СНА БОГА для мягкого Трансцендентного Восхождения в РОДАХ живого перерождения. Именно это Сознание Сетями КВАНТА в ТРИО-СНЕ БОГА усиливает присутствие Сознания Богов ИСТОКА – ЗОЛОТА-ПЛАТИНЫ-САКРАМЕНТАЛА и НЕО-АРА-АДАМАНТИНА ДУХА. Усиливает вне необходимости проявляться Образами Богов и Сил Святого ДУХА, чтобы СИЛУ ВОЛИ ИСТОКА БОГА явить одним МИГОМ НЕО-АРА Я ЕСМЬ ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ-БОГ, как ЧУДО мягкого завершения РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ из ДУО в ТРИО-СОН. Так вновь на порядок преумножается СИЛА ОГНЯ Очищения и ПЕРЕХОДА, оказывающая возрастающее прямое влияния уже на ПЛОТЬ/ КРОВЬ/ ВОДУ/ ТВЕРДЬ БИО-ПЛОТИ БОГА, значит ВСЕХ/ВСЕГО. Самоотверженным глубинным погружением в СУТЬ ЛЮБВИ СЕБЯ – единого БОГА всё более полно держите Балансы ПОКОЯ МУДРОСТИ Сердца, Любимые, СИЛУ ЧУДЕС приводя в ДАР ВСЕМ. ОГНИ Воздаяния/Возмездия будут держать спасительные Балансы, тленные тела изменить ВОЛЮ БОГА бессильны, а проявление идет ХРИСТОМ/ КРЕСТОМ при поддержании покоя вэментальных Полей РА-ПЛОТИ, выявляя СМИРЕННОЕ СЧАСТЬЕ Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(23 сентября 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2989-...

Представления: 175

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования