Муджи.Ты действительно готов встретить Бога?

Ты действительно готов встретить Бога?
Тогда прямо сейчас отпусти все,
не держись ни за одну идею - ни плохую, ни хорошую.
Не вовлекайся ни во что.
Что бы ни возникало, просто оставь это.
Не держись ни за что, включая свой образ себя.
Но не превращай это в ритуал.
Опустоши свои карманы, перестань гнаться за переживаниями.
Будь свободен от участия в чем-либо.
Без имени, без формы, без намерения, без мечты, без желания.
Не ассоциируй себя ни с чем.
Если кто-нибудь придет и попросит твоей помощи,
сделай то, что должно быть сделано,
но не отождествляй себя ни с чем.
Внутри оставайся пустым, но никому не говори об этом.
Когда ты оставишь все, Бог придет, чтобы встретить тебя.
Ты узнаешь Его - свое истинное Я.
Но не сможешь об этом говорить.
Это не должно стать опытом, который "ты" пережил.
Личность, эго, твое "я" не должно уцелеть после такой встречи.
Не должно остаться никого, кто достиг или постиг Бога.
Ни имени, ни фамилии, ни формы, ни содержания.
Позволь сгореть всему ложному.
Мастер говорит: умри, оставаясь живым.
Что значит умереть для всех своих личных убеждений
о Боге, о мире и о себе.
Тогда ты найдешь то, что никогда не рождалось:
Бога в сердце - свое истинное Я.
Сделай это.
Побудь наедине с собой, оставаясь безмолвным.
Вот мое приглашение.
Не говори мне или кому-либо еще об этом.
Я встречу тебя там.

Муджи

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 5, 2019 в 7:45pm

Тот, кто оставил позади рекомендуемые достижения и пребывает в тишине и безмолвии на многочасовых сатсангах,   просто похож на созревший плод, висящий на вершине дерева, который обозревает несозревшие плоды и всем сердцем, искренне желает им созреть, понимая, однако,, что каждому плоду для созревания - своё время во Вселенной времени и пространства.    Как родить нельзя погодить, так и созреть нельзя  успеть. 

О Муджи, будь Благословенным.  Твоя мудрость по детски проста и так АНАЛОГИЧНА.  В ней всегда есть истории из жизни Человека.(а не Богов)   И в этом СУТЬ. Суть твоей мудрости в том, что аналогии мало кто замечает, даже когда ты так блестяще ими делишься.    Однажды ты сказал, что  Глубокий сон - равнозначен смерти, разница только в длине цикла, который он прерывает..  Как просто и легко это осознать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования