НАШИ  ДРУЗЬЯ,

 Сообщения, которые Мы Даём Вам, передаются вам Системой, которую Ваша Планета должно быть не знала до  сегодняшнего дня. Сегодня каждый легко получает Знание Религиозного Измерения даваемых Сообщенй посредством Телекса Мозга.

 Поскольку вы не знаете Знание за пределами этого, Сомнения и Подозрения, которые мы получаем по Вашим цепям Мысли, являются очень естественными. Тем не менее, каждая Правда родилась через Сомненияи Подозрения. 

 Эта Книга Знания, есть Книга, явленная после Корана, который есть последняя Книга Ислама. Они обе есть прямые Изречения БОГА и Зеркало Правды.  Эта Книга, фактически не является книгой 20-го столетия, Она Является Книгой 21-го Столетияи Взглядов, следующих за ним. 

 Книга Ислама, есть Книга, которая Объединила тяжёлые Условия, и которая пролила Свет на неразвитый Порядок Общества, и она является Конституцией.

 Религиии есть ДОКТРИНА. Во время Периодов распространения каждой Религиичувствовалась необходимость для иных видов Просветления. Эти Просветления были Подготовлены Вселенским Планом в соответствиис УровнемСознания Общества.

 Все Абсолютные Законы были представлены Вам Книгами, явленными с Небес, и переданны в соответствии с Сознанием Общества.  Как мы упоминали раньше, существует определённый Период, назначенный для каждой Религии. Книга ИСлама в течении15-и столетий проливала на Вашу Планету Свет с нашего Уровня.

  Во всех священных Книгах, когда упоминают Воскрешение, рассказывают Вам об Этом Периоде. Тем не менее,каждое СознаниеОценивает Воскрешение согласно своему Взгляду. Никто не знает ещё, что Происходит, и что произойдёт. Изречения БОГА  ЕДИНСТВЕННО. Нынешний Порядок Действует всецело Указом БОГА,.

  Прямые Изречения БОГА, которые были явлены изначально - это Ваши Священные Книги. Тем не менее, они сильно Изменялись  в  следствие того, что переходили из рук в руки..

 Этой книгой ЗНАНИЯ, КОТОРУЮ мЫ дАРУЕМ вАМ СЕГОДНЯ, НАРУШЕННЫЙ пОРЯДОК, уСТАВ И пРАВИЛА БЫЛИ рАССМОТРЕНЫ ЗАНОВО.

 вРЕМЯ И сОБЫТИЯ ЗАСТАВЯТ вАС ПОВЕРИТЬ В уСТАНОВЛЕННЫЙ пОРЯДОК, И вЫ ЛИЧНО  БУДЕТЕ СВИДЕТЕЛЕМ ВСЕГО,Во время этого Периода  Ваша Планета омывается Космическими  дождями каждую секунду.Благодаря этому,вы увидете Очищение Сознаний намного яснее в будущем.

  Вселенские Радио, Сигналы и Волны, Телевизионные Волны - это Прямые Частоты, которые соединяют Вас с Нами,  наши Мировые Братья и Сёстры.  С помощью этого, Великий План нашёл поле приложения. И Всё Приводится в Порядок Автоматически.Это является Триумфом Технологии  Посредством Этого Порядка  будет  Установлен  ПРЕКРАСНЫЙ  МИР, и со временем даже Негативные Стороны дадут Позитивные Плоды. И первые Света Золотого Века Всходят на Горизонте подобным образом.

  ЭТОЙ  КНИГОЙ,в один день, Религиозные дискриминации будут все сразу отменены, и все ЮБЪЕДИНЯТСЯ в ИЗРЕЧЕНИЯХ  ЕДИНОГО  БОГА и  БРАТСКО/СЕСТРИНСКИХ  ПРИВЕТСТВИЯХ..

  НАША  Л Ю Б О В Ь  - ДЛЯ  ВСЕ ВСЕЛЕННЫХ.

                                                                                ЦЕНТР.                        (стр 270-271)

Представления: 240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
21 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования