Мы не Олигархи, и не Депутаты.

По сравнению с ними - в полной нищете.

Проиграли гонку, мы ещё на старте,  

В этой беспросветной вечной суете.

Но, зато здоровы наши все ребята.

Дом, машина, хата - новые вполне.

Нет долгов, кредитов.

И живая Мама.

Что ещё ты хочешь,

Пока, на Земле?

Может просто лучше -

Отпустить то "стадо"

Пусть бегут куда-то,

Что бы быть, как все.

Успокой ты Душу,

Всё у нас, как надо.

Ты расслабся, слышишь?

- Говори Себе!

Что такое жизнь?

Я не знаю право.

Может мы песчинки.

В замке на песке.

Но, прости родная,

Разве это мало?

Своей Верой верю!

Не такой, как все.

"Стадо" не оценит,

Мой Бог скажет: - Браво!

За стихи и темы,

Что пришли во сне.

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2019 в 8:57am

         Благодарю за стихи Павел.  Очень понимаю их. И очень тронули.

Комментарий от: Паша, Октябрь 26, 2019 в 8:51am

Лето - благодарю вас

Только узнал от вас, что вы хозяйка...

Удивлён, не то слово

вам бы добраться до своей внутренней вороны)

Браво!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования