Всем нам, по крайней мере тем, кто считает себя работником Света, давно пора понять и признать, что ни в Единстве Всего, ни в иллюзии проявленных Миров никогда  не было, нет и никогда не будет "абсолютного" света.    Свет и Тьма, это то, произошло в результате разделения Единого(Одного) Целого. А этим реальным одним, единым Целым всегда  является только Энергия Сознания Безусловной Любви Всего, что Есть ко Всему Этому Единству.  Потому что оно сделало такой ВЫБОР.                Выбор любить, быть в Вечности, а следовательно Жить и Эволюционировать. И именно поэтому это Единство всегда было , есть и будет единством только Абсолютной и безусловной Любви. А всё остальное, все остальные понятые и ещё не понятые энергии всегда находятся в стадии развитии своего сознания и своего расширения и потому всегда относительны, по отношению к своему единству Любви.   И Свет и Тьма, это игра нашего воображения и иллюзии проявленного нами мира. И Единством всегда является только энергия  Абсолютной Любви, как единство всех остальных энергий без исключения, проявленных из этого Единого для всех  энергий Источника.     И кроме того следует помнить универсальный для энергии Закон Сохранения энергии, открытый ещё И.Ньютоном, о том что энергия  не возникает, не исчезает, а только видоизменяется.  И помнить и понимать Закон Единого. "Я во Всем и Все во Мне". Поэтому в любой энергии всегда будут какие то части всех остальных энергий, как бы мы с ними не экспериментировали своим воображением. Так что в Свете всегда будет какая-то часть тьмы и потому он никогда не может быть абсолютным.

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 16, 2019 в 6:49pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 16, 2019 в 6:07am

           Да, Елена!   Это и есть символ равновесия Тьмы и Света.  Они всегда  находятся в равновесии и в гармонии в своём Единстве, потому просто не могут находится в состоянии борьбы и противостояния. Они всегда только проявляют в себе друг друга и взаимно обогащаются знаниями о себе. Жаль только, что мы никак не можем понять, что только нарушение этого равновесия и гармонии может повлечь их борьбу и противостояние друг с другом. Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 16, 2019 в 4:45am

Image result for фото благодарю тайцзита

...

Image result for фото благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие…"
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования