Всем нам, по крайней мере тем, кто считает себя работником Света, давно пора понять и признать, что ни в Единстве Всего, ни в иллюзии проявленных Миров никогда  не было, нет и никогда не будет "абсолютного" света.    Свет и Тьма, это то, произошло в результате разделения Единого(Одного) Целого. А этим реальным одним, единым Целым всегда  является только Энергия Сознания Безусловной Любви Всего, что Есть ко Всему Этому Единству.  Потому что оно сделало такой ВЫБОР.                Выбор любить, быть в Вечности, а следовательно Жить и Эволюционировать. И именно поэтому это Единство всегда было , есть и будет единством только Абсолютной и безусловной Любви. А всё остальное, все остальные понятые и ещё не понятые энергии всегда находятся в стадии развитии своего сознания и своего расширения и потому всегда относительны, по отношению к своему единству Любви.   И Свет и Тьма, это игра нашего воображения и иллюзии проявленного нами мира. И Единством всегда является только энергия  Абсолютной Любви, как единство всех остальных энергий без исключения, проявленных из этого Единого для всех  энергий Источника.     И кроме того следует помнить универсальный для энергии Закон Сохранения энергии, открытый ещё И.Ньютоном, о том что энергия  не возникает, не исчезает, а только видоизменяется.  И помнить и понимать Закон Единого. "Я во Всем и Все во Мне". Поэтому в любой энергии всегда будут какие то части всех остальных энергий, как бы мы с ними не экспериментировали своим воображением. Так что в Свете всегда будет какая-то часть тьмы и потому он никогда не может быть абсолютным.

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 16, 2019 в 6:49pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 16, 2019 в 6:07am

           Да, Елена!   Это и есть символ равновесия Тьмы и Света.  Они всегда  находятся в равновесии и в гармонии в своём Единстве, потому просто не могут находится в состоянии борьбы и противостояния. Они всегда только проявляют в себе друг друга и взаимно обогащаются знаниями о себе. Жаль только, что мы никак не можем понять, что только нарушение этого равновесия и гармонии может повлечь их борьбу и противостояние друг с другом. Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 16, 2019 в 4:45am

Image result for фото благодарю тайцзита

...

Image result for фото благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вот, скажем, в окошке поисковика , где все блоги я набрала название одного из приведенных мною блогов: « Позитивное и негативное мышление. Опасность насильственной трансформации сознания Кликнула и он ( блог) открылся "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Ещё раз: проблемы у тебя, как у тебя, а не у меня , проблемы с видео Саши. Есть вариант для тебя: просто набрать названия блогов ( на странице «Блоги»— окошко поисковика) и ты сможешь по каждому названию открыть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     —продолжение— « … первооснову учения Будды составляет именно нравственная дисциплина, изложенная в форме обетов индивидуального освобождения для мирян и монахов. И первым из пяти обетов упасаки…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     "Буддизм и война" «Все знают, что буддизм – учение о любви, мире и ненасилии, где убийство является первым и самым тяжёлым из осуждаемых деяний. Но в то же время известно, что и сейчас, и прежде страны с…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"  Ни одна из твоих ссылок не загружена и не распечатывается.                                                   …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Также, когда я кликаю название видео Александра ( наверху окошка видео), то у меня все открывается и я могу просмотреть то видео, что Саша поместил в своем комментарии здесь."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я кликаю на ссылки , которые привела под названием каждого блога и они открываются. Желающие разобраться в вопросе, почему не работают аффирмации, мантры и прочие техники так называемого «позитивного о мышления», могут по ссылкам…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, будь внимательной сама. Ни один из текстов выставленных тобой тем у меня не распечатывается, а названия тем не удаляются.  Ты модератор, вот и разберись почему это происходит.  А названия тем которые ты почему-то…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования