Всем нам, по крайней мере тем, кто считает себя работником Света, давно пора понять и признать, что ни в Единстве Всего, ни в иллюзии проявленных Миров никогда  не было, нет и никогда не будет "абсолютного" света.    Свет и Тьма, это то, произошло в результате разделения Единого(Одного) Целого. А этим реальным одним, единым Целым всегда  является только Энергия Сознания Безусловной Любви Всего, что Есть ко Всему Этому Единству.  Потому что оно сделало такой ВЫБОР.                Выбор любить, быть в Вечности, а следовательно Жить и Эволюционировать. И именно поэтому это Единство всегда было , есть и будет единством только Абсолютной и безусловной Любви. А всё остальное, все остальные понятые и ещё не понятые энергии всегда находятся в стадии развитии своего сознания и своего расширения и потому всегда относительны, по отношению к своему единству Любви.   И Свет и Тьма, это игра нашего воображения и иллюзии проявленного нами мира. И Единством всегда является только энергия  Абсолютной Любви, как единство всех остальных энергий без исключения, проявленных из этого Единого для всех  энергий Источника.     И кроме того следует помнить универсальный для энергии Закон Сохранения энергии, открытый ещё И.Ньютоном, о том что энергия  не возникает, не исчезает, а только видоизменяется.  И помнить и понимать Закон Единого. "Я во Всем и Все во Мне". Поэтому в любой энергии всегда будут какие то части всех остальных энергий, как бы мы с ними не экспериментировали своим воображением. Так что в Свете всегда будет какая-то часть тьмы и потому он никогда не может быть абсолютным.

Представления: 254

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 16, 2019 в 6:49pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 16, 2019 в 6:07am

           Да, Елена!   Это и есть символ равновесия Тьмы и Света.  Они всегда  находятся в равновесии и в гармонии в своём Единстве, потому просто не могут находится в состоянии борьбы и противостояния. Они всегда только проявляют в себе друг друга и взаимно обогащаются знаниями о себе. Жаль только, что мы никак не можем понять, что только нарушение этого равновесия и гармонии может повлечь их борьбу и противостояние друг с другом. Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 16, 2019 в 4:45am

Image result for фото благодарю тайцзита

...

Image result for фото благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования