Всем нам, по крайней мере тем, кто считает себя работником Света, давно пора понять и признать, что ни в Единстве Всего, ни в иллюзии проявленных Миров никогда  не было, нет и никогда не будет "абсолютного" света.    Свет и Тьма, это то, произошло в результате разделения Единого(Одного) Целого. А этим реальным одним, единым Целым всегда  является только Энергия Сознания Безусловной Любви Всего, что Есть ко Всему Этому Единству.  Потому что оно сделало такой ВЫБОР.                Выбор любить, быть в Вечности, а следовательно Жить и Эволюционировать. И именно поэтому это Единство всегда было , есть и будет единством только Абсолютной и безусловной Любви. А всё остальное, все остальные понятые и ещё не понятые энергии всегда находятся в стадии развитии своего сознания и своего расширения и потому всегда относительны, по отношению к своему единству Любви.   И Свет и Тьма, это игра нашего воображения и иллюзии проявленного нами мира. И Единством всегда является только энергия  Абсолютной Любви, как единство всех остальных энергий без исключения, проявленных из этого Единого для всех  энергий Источника.     И кроме того следует помнить универсальный для энергии Закон Сохранения энергии, открытый ещё И.Ньютоном, о том что энергия  не возникает, не исчезает, а только видоизменяется.  И помнить и понимать Закон Единого. "Я во Всем и Все во Мне". Поэтому в любой энергии всегда будут какие то части всех остальных энергий, как бы мы с ними не экспериментировали своим воображением. Так что в Свете всегда будет какая-то часть тьмы и потому он никогда не может быть абсолютным.

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 16, 2019 в 6:49pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 16, 2019 в 6:07am

           Да, Елена!   Это и есть символ равновесия Тьмы и Света.  Они всегда  находятся в равновесии и в гармонии в своём Единстве, потому просто не могут находится в состоянии борьбы и противостояния. Они всегда только проявляют в себе друг друга и взаимно обогащаются знаниями о себе. Жаль только, что мы никак не можем понять, что только нарушение этого равновесия и гармонии может повлечь их борьбу и противостояние друг с другом. Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 16, 2019 в 4:45am

Image result for фото благодарю тайцзита

...

Image result for фото благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Вывод Один: Все твои убеждения сложены на основе цитат "умных" вперемешку с личными переживаниями ума и эмоциями! Истинность суждений трактовать можно по разному, насколько они истинны. Они настолько истинны сколько заблудшие эти…"
56 сек. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Итак, ответ на мои вопросы сложен в одном предложениии: "Причем  эти  более широкие Знания, о которых я говорю, а ты задаешь вопросы «Откуда это?»,— их истинность подтверждена с разных сторон,  и, в том…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий   И, ещё в тему сказано умным, прости господи )), человеком: Полезно время от времени ставить знак вопроса на вещах, которые тебе давно представляются несомненными.    Бертран Рассел  :-)"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Почему там где нет чувств нет счастья? Кто это определил и кто сделал такие выводы? Кто сказал что Мы - часть проЯвленного уровня  Божественного  Бытия? Кто это определил? Я знаю совсем другие вещи от Святых. Почему Эль…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Абсолют(Бог- Творец).                                                                                                                                       …"
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"РАДОСТЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО Мы должны найти отделенное от мыслей и эмоций пространство. И первое, что мы получим в этом пространстве ─ это умиротворенность, спокойствие. Вы будете спокойны всегда и везде, 24 часа в сутки, даже во сне. Даже в минуты…"
4 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Кто их назвал относительными уровнями существования бытия? Почему Бог пребывает только в неразделённости, полноте и неразлечимости? Если всё есть Бог и Шакти тоже Почему там где нет чувств нет счастья? Кто это определил и кто сделал такие…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий   Хочу все же уточнить.»» Бог существует на разных уровнях своего Бытия. И, да есть проЯвленный ( можно сказать «манифестирующий») уровень Божественного Бытия. Такие уровни называются относительными…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования