ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА. Послание Совета Планетарных составов.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА
Послание Совета Планетарных составов.

Приветствуем тебя, Душа. Наша миссия сегодня донести до тебя и других веление Отца-Творца, которое было получено нами ныне и ранее. Но даётся оно вам сегодня в силу начавшихся по Матрице изменений и трансформаций. До сих пор пророчества и различные прогнозы были частью и составляющей всей работы матричной системы. Однако, с текущего момента и далее они принимают уже совершенно иную окраску и иные взаимодействия. Тебе и многим известно, что каждый является отчасти творцом своей и частично других реальностей.

  Каждый способен творить и каждый способен не творить, как решит и как будет действовать сам, и как будет взаимодействовать с различными системами на многих планетарных уровнях. Это со-творчество является важным для получения опыта и получения новых осознаний и пониманий.

Через многие реальности тянутся прогнозы и пророчества, они находятся даже на стыках времён и параллелей.

Это привносит надежду в Души и ожидание прекрасного, как и не очень будущего.

 Вы все можете творить или останавливать многие процессы, которые проходят по Матрице и которые пора давно уже было запустить или притормозить, в силу различных причин и замыслов Творца. Вы, как и многие планеты и Вселенные, растёте и развиваетесь по мере продвижения по новым нитям, которые ранее были простроены многими пророками древности и оракулами различным времён. Вы, как и другие, силой своею несёте положительный заряд Веры в то, что хорошее будет случаться, а плохое, с вашей точки зрения, окажется просто прогнозом, который не сбылся и который просто был иллюзией и фантазией.

 Так было долгое время и многие реальности держались на матричных уровнях только благодаря именно вашим мыслям и вашим ментальным построениям.

 На данном этапе, правила игры поменялись. Это произошло в силу того, что Творцу боле не нужны лишние реальности, которые ведут в тупик или которые дублируют многие другие реальности, отличаясь от них незначительными искажениями параметров и векторов продвижения и последствий. Эти реальности являются на настоящий момент балластом, они не актуальны больше и не приведут к ожидаемым расширениям и новым построениям, которые будут полезны для Матрицы и смежных ей миров в целом.

В силу этого, мы доносим до вас сообщение, переданное от Отца-Творца, которым он хочет сообщить вам следующее:

 

  1. Сегодня будут запущены процессы сканирования всех пророков, а также тех, кто называет или считает себя таковыми. Всех тех, кто пишет прогнозы и всех тех, кто вещает в эфир различные истории о будущем планеты в целом. В Матрицу и смежные ей миры будут спущены Корректоры, которые просканируют как Души, так и их помощников, через которые получается информация, которая преподносится, как прогнозы разного рода и вида.

 

  1. В течение одного планетарного года будут просканированы все, кто обучает или передаёт знания по предвидению будущего, так и прошлого, так как время не имеет особой роли во Вселенной.

 

  1. По итогам сканирования будут проведены корректировки относительно даров и способов получения информации, и будут проведены изменения в родовых параметрах и генераторах.
  2. Каждый Род будет оповещён о решении Отца-Творца относительно Даров и полученных параметров для потомков и предков.

 

  1. Каждая реальность будет исправлена в соответствии с законами Мироздания и каждая реальность-балласт будет закрыта с наименьшим количеством искажений для общей матричной системы.

 

  1. Дары, которые будут изъяты, будут помещены на хранение в Хранилище Даров планетарного уровня до особого распоряжения Отца-Творца.
  2. Затем будут проведены исправления в системах получения информации и откорректированы узлы приёма и передачи данных.

 

  1. Получение Даров станет чётко прописано и будет выдаваться специальными разрешениями для той или иной Души по мере её полезности и целесообразности для Матрицы и смежных ей миров.

 

  1. Ответственность за лжепророчества станет пророческой, то есть каждый лжепророк будет предупреждён во сне или другим приемлемым для него способом, перед наступлением самой ответственности. Каждый будет волен сделать выбор в ту или иную сторону.

 

Такое вот сообщение для всех передаём и надеемся на здравый смысл каждого и Любовь к Творению в целом. Ибо каждый станет в ответе за то, что несёт в миры и роль каждого станет важной, ибо каждый станет светочем. А кто не станет, значит и не должен был стать.

 С Любовью

Контактёр — Наяна Белосвет

https://www.facebook.com/groups/349152298808930/?notif_id=157573453...

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Декабрь 10, 2019 в 9:37am

Тот редкий случай,когда чен хороший и правильный. Наяна опубликовала его здесь,но закрыла от комментариев ,к сожалению..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
2 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" Георгий тут вы немного ошибаетесь. Память о прошлых жизнях может быть использована для изменения ВСЕГО. смотря какая память.  Я работаю с изменениями пространства Мирозданий и  пространства-времени Бытия.  Смотря что…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Находясь здесь и сейчас, мы сотворяем своё новое будущее и изменяем прошлое, исцеляя его.  Память о прошлых жизнях может быть использована только для для установления причин некоторых повторяющихся заболеваний и их устранения через принятие и…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования