ПОСЛАНИЕ С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ!

Грядут во Вселенной Великие Времена, когда на раздумье не останется времени, живите, Дети Мои, так, чтобы встретить это Время во всеоружии и Славе Божественной. Море Любви, которое я посылаю сегодня вам, неисчерпаемо. Свет Мой Велик и Ярок и Я хочу, чтобы вы и все человечество осознали как Грандиозно и Величественно это Время! Ищите путь к себе, к своему Божественному Я, принимайте Мои Дары, которые я с Радостью и Легкостью отдаю вам в Изобилии. Светите же всем людям, как самый яркий Светоч Очей Моих и когда придете ко мне, Я обниму вас и одарю Любовью и Милостью нежно любящего Отца. Благословляю вас на ВЕЛИКИЕ ПОДВИГИ! Аминь. Я, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - ВЕЧНОСТЬ.

Радуйтесь, Дети Мои, настал час Великого Времени, Величайшей Радости и Преуспения! Я подвигнул вас на Подвиг Славный, Подвиг во славу Земли-матушки родной. Радуйтесь и восхваляйте Землю вашу, хвалите ее, пойте Гимн Славы вечной ей. Она несет Луч Света Божественного для других планет, она начинает светиться Божественной Искрой Величия и Вдохновения! Это она, родная и любимая, расправляет свои Могучие Крылья для Дальнего Полета в Чертоги Звездные и Великие, Чертоги Космоса Беспредельного. Она вместе с вами начинает обновляться и очищаться от непрошенного, это она встает как Ратный Исполин, возрождаясь к Новой Жизни и Новым Творениям. Земля становится Чудеснейшим и Прекрасным местом для обитания Нового и Светлого Человечества. Я подвигнул вас на Великий Подвиг строительства Нового на Земле. Это Я, Утверждающий Законы Мироздания, создал для вас приемлемые и созидающие мыслеформы вашего Жизнетворчества. Я задумал, а вы, вместе с планетой, осуществили это. Мои Мечты претворяются в жизнь, Мои Великие Замыслы льются рекой и нескончаемым потоком на Землю. Мои задумки Счастливой и Непорочной Жизни претворяются в вас. Не сидите на месте, используйте все те Божественные Дары, изливающиеся на вас в Великом Изобилии, давайте им Жизненное Начало, творите Великие Дела и Начинания. У вас есть все, о чем мог мечтать человек когда-либо, так возьмите же Мои Дары и начинайте претворять свои мечты, начинайте мудро и со всей ответственностью пользоваться этими Великолепными Дарами, приведите в Гармонию и Равновесие все энергии, имеющиеся на Земле, научитесь использовать их только на Благо всего Человечества. Ведь еще столько всего предстоит познать вам впереди, столько претворить в вашу дальнейшую светлую жизнь, еще столько неизведанного и интересного ожидает вас впереди. Множество дорог лежит перед вами и вашей планетой. Сейчас она вместе с вами проходит трансформацию, и все больше и больше Великих Сил Света Космоса помогают ей в этом процессе, соединяясь с ней в Величественном Танце Кружения и Сотворения Божественного Чуда! Радуйтесь, люди планеты Земля, радуйтесь тем Грандиознейшим Изменениям, происходящим на планете и в ваших Душах! Радуйтесь Великому Сотворению Чуда на Земле - Бесконечному Свету и Безграничной Любви!

Да будет Это Время! Так сказал Я, Отец Небесный, вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля. Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая. И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле! Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

Приняла Татьяна Мироненко

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 10, 2019 в 1:38pm
Комментарий от: Татьяна, Декабрь 10, 2019 в 1:37pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования