Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни …

Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни я спасала их от людей, которым было пофиг на их чистоту, потому что они были объяты лишь меркантильными интересами. Сейчас я очень хочу еще больше расшириться в этом танце с моей лошадью.... Потому что чувствую себя мостиком между человеком, лошадью и единорогами....У меня есть память того, какие были многомерные и величественные эти существа. Я сейчас помогаю лошади расти в вибрации, чтобы она действительно стала той, кем является в своем ДНК. Чтобы люди с трепетом относились к этому удивительному, мощному, сакральному животному, тогда у них не будет мысли причинять ей боль. Боже, как красиво сейчас все разворачивается. Как больше становится глубины и волшебства в этом мире. Прошлые жизни исцеляются на глазах и я чувствую сколько силы и волшебства растет во мне. Важно вернуть всю свою силу отовсюду. Исцеление. Свобода открывается в каждой клеточке твоего тела. Лошадь не просто мой тотем. Это продолжение моей души

ищу единомышленников https://vk.com/volshebstvoisceljet

Представления: 324

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 17, 2019 в 2:05pm

Свобода открывается в каждой клеточке твоего тела

Именно потому что Лошадь носитель свободы и люди рожденные в год крылатой лошади  или год носителя свободы который будет по новому гороскопу 2022 так же как и те кто связан внутренней связью с этим видом все выражаю -Свободу в действии,,чего в нашем времени и этой цивилизации  очень не хватает 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 17, 2019 в 1:48pm

Практически во всем падении сознания природных царств виноваты Гуманоиды либо те что были ,либо те что прибыли а потому просто нужно осознавать мысли формы которые и послужили источником искажения и работать с ними замечая следствие их по всюду в жизни ,,Использования крови как энергетического субстрата для продления жизни породило кровососущих насекомых ,а использования ядов в жизни и деятельности отразилось в ядовитости представителей животного и растительного мира,,,

Комментарий от: Елена Гайтара, Декабрь 17, 2019 в 10:17am

Рада за единорогов, сердце радуется такое слышать. Обожаю лошадей и желаю им добра. Моя дочь тоже помогает инсектоидам(ее высший аспект-эльф, и он добровольно взял на себя миссию им помогать,потому моя дочь и оказалась связана с ними). Оказалось, что они тоже падшие. Например, мы нашли как-то ее в их поселении, где она рисовала их город. Она собиралась дать им свое ДНК(матке),  но я была против. А нужно оно им, так как они сами сейчас не могут размножаться-видимо, из-за своего падения. А были они когда-то феечками -стрекозками. Когда из-за некоторых процессов они упали в вибрациях, эльф помог им перейти на цветочный нектар, но они упали еще сильнее, и стали пить кровь (или из-за этого и упали). Я предложила им трансформацию, они согласились Провели их через фиолетовое трансформационное озеро, и так и узнали, что это были феи. Может, кому-то пригодится эта информация. Это не про всех инсектов, они разные.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Последняя иллюзия: что страх когда-то исчезнет навсегда Не ждите, что однажды проснётесь и больше никогда не испытаете тревоги. Просветление — не в отсутствии страха, а в свободе от веры в его реальность. Даже когда он приходит, вы больше не…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"              " Осознайте  себя разумной бесконечностью. "  "
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования