Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни …

Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни я спасала их от людей, которым было пофиг на их чистоту, потому что они были объяты лишь меркантильными интересами. Сейчас я очень хочу еще больше расшириться в этом танце с моей лошадью.... Потому что чувствую себя мостиком между человеком, лошадью и единорогами....У меня есть память того, какие были многомерные и величественные эти существа. Я сейчас помогаю лошади расти в вибрации, чтобы она действительно стала той, кем является в своем ДНК. Чтобы люди с трепетом относились к этому удивительному, мощному, сакральному животному, тогда у них не будет мысли причинять ей боль. Боже, как красиво сейчас все разворачивается. Как больше становится глубины и волшебства в этом мире. Прошлые жизни исцеляются на глазах и я чувствую сколько силы и волшебства растет во мне. Важно вернуть всю свою силу отовсюду. Исцеление. Свобода открывается в каждой клеточке твоего тела. Лошадь не просто мой тотем. Это продолжение моей души

ищу единомышленников https://vk.com/volshebstvoisceljet

Представления: 324

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 17, 2019 в 2:05pm

Свобода открывается в каждой клеточке твоего тела

Именно потому что Лошадь носитель свободы и люди рожденные в год крылатой лошади  или год носителя свободы который будет по новому гороскопу 2022 так же как и те кто связан внутренней связью с этим видом все выражаю -Свободу в действии,,чего в нашем времени и этой цивилизации  очень не хватает 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 17, 2019 в 1:48pm

Практически во всем падении сознания природных царств виноваты Гуманоиды либо те что были ,либо те что прибыли а потому просто нужно осознавать мысли формы которые и послужили источником искажения и работать с ними замечая следствие их по всюду в жизни ,,Использования крови как энергетического субстрата для продления жизни породило кровососущих насекомых ,а использования ядов в жизни и деятельности отразилось в ядовитости представителей животного и растительного мира,,,

Комментарий от: Елена Гайтара, Декабрь 17, 2019 в 10:17am

Рада за единорогов, сердце радуется такое слышать. Обожаю лошадей и желаю им добра. Моя дочь тоже помогает инсектоидам(ее высший аспект-эльф, и он добровольно взял на себя миссию им помогать,потому моя дочь и оказалась связана с ними). Оказалось, что они тоже падшие. Например, мы нашли как-то ее в их поселении, где она рисовала их город. Она собиралась дать им свое ДНК(матке),  но я была против. А нужно оно им, так как они сами сейчас не могут размножаться-видимо, из-за своего падения. А были они когда-то феечками -стрекозками. Когда из-за некоторых процессов они упали в вибрациях, эльф помог им перейти на цветочный нектар, но они упали еще сильнее, и стали пить кровь (или из-за этого и упали). Я предложила им трансформацию, они согласились Провели их через фиолетовое трансформационное озеро, и так и узнали, что это были феи. Может, кому-то пригодится эта информация. Это не про всех инсектов, они разные.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вопросы Крайону по Вознесению через Бируту Викторию Комолову   27.01.2010
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования