йа пока зайду тихонечко. Сама-то не очень и вещатель.

Но однако, инфа давно явлена. Почитайте дорогие та и да

Смена-МЕРы – переход - за этим всем - Поток Мары

Все это и к завтрашней встрече и не только

Поток – был урезан и искажен в сознании

(по умолчанию)

 *

А пока выдержки, которые более емко сформулируют то что желается донести

и к рассмотрению конечно же:

это то что уже открылось после осознания

этот материал видимо к встрече

хотя очень остро он и явлен здесь

тоесть коды и распознание

и выход за границы 

боли

материал резонансен. источник указан

Смерть - Смена-МЕРы-быТия. Расстановки как путь к наполнению
новым для себя смыслом понятия "Смерть"

      Слово "смерть" есть. Понятие есть. А страх настолько силен, что тема табуирована (запрещена) очень глубоко, как в сознании, так и в подсознании. Давайте просто вникнем в слово. Вникнем на уровне образов тех прасловянских звуков, из которых состоит слово. Смена МЕРы быТия. Умереть- У-МЕРы.С-ДОХ-нуть- не дойти до смены меры бытия. Две точки: рождение (вход в земную, материальную жизнь, бытие) и смерть (выход из бытия, материального, физического существования).

Рождение моментально для каждого из нас становится прошлым. Опытом прошлого. Кстати, прохождение плода через родовые пути есть процесс его С-МЕР-Ти. Было бытие на молекулярном и клеточном уровне, а теперь оно смениться на бытие уровня функционирования органов и систем плюс развитие пользователя-носителя (я-сознание-личность).

А то, что мы называем будущим, есть движение к Смене Меры Бытия. Какой смене и на что - задача как для человека, так и для человечества.

   Не каждая завязь становится цветком. Не каждый цветок - плодом. Не каждый половой акт - факт зачатия. Не каждая беременность кончается рождением человека. Не каждый человек становится высокодуховной личностью. Даже не от каждого потомство бывает. Не каждая жизнь завершается сменой меры бытия. Большинство жизней обрываются (гибель по болезни, несчастному случаю).

   Мне довелось прийти к таким размышлениям в результате многолетней практике работы в расстановках по Б.Хеллингеру. Уважительное отношение к смене меры бытия проявляется  в страхе перед этой сменой. Смерть обеспечивает постоянное движение по жизни.

   Расстановочная работа позволила мне лично убедиться, что жизнь существует не только в ее материальном проявлении, но и в тонком (информационном). Пока есть материальные носители информации (тело человека, мозг, вся нервная и другие системы) она будет существовать, передаваясь от одного к другому.

Мы все способны считывать любую информацию, как делают это экстрасенсы. И не только они. Расшифровка секретов истории по деталям (от костей, камней, до вникновения в суть рисунков и пр.) тоже есть работа с информацией.

   Выведение информации в проявленное при помощи заместителей (они становятся материальными носителями-мониторами) позволяет нам перемещаться как в прошлое, так и в будущее любой(!!!) информации. Как своей родовой системы, так и информации о любой системы вообще.

   Повторюсь, для меня расстановки стали расширением границ понятия "ЖИЗНЬ". А слово "СМЕРТЬ" стало восприниматься именно как Смена-МЕРы-быТия.

   Да, страшно. Страшно от возможных физических мучений, неизвестности. Только ум теперь становится на стражу этих страхов.  И размышления о смерти становятся проявлением уважения к значению собственной жизни и КАЧЕСТВА ее проживания! Окажывается, что надо дойти до этой смены. Не  У-МЕР-ерть, не С_ДОХ-нуть, не погибнуть, а именно заслужить СМЕНу.

Пройти и перейти!

      Знаю, что уважительное отношение к смерти именно в понимании ее как смены меры человеческого бытия может способствовать движению к развитию силы духа для каждого человека.

 

https://www.psyoffice.ru/18-4140.htm

*

 

Представления: 648

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2020 в 10:35pm

        Кали!  Отзовись!  Посмотри личные сообщения.

Комментарий от: Лето, Январь 3, 2020 в 2:27pm
.
Потому что снег летит вертикально вверх. Потому что не будет выше, смелее, слаще. Потому что жизнь легко перешла на бег,
Мы бежим друг от друга и дальше, дальше...
Дальше...

На высотах, где спят орлы,
Дальше мы бежим налегке.
Наконечником скифской стрелы
Я зажата в твоей руке.
В небе — звезды, огонь и лед,
Ледяные колокола.
Голос их пронзает небесный свод,
Как пущенная стрела.

А за гранью свода небес
Тикает часовой механизм —
Значит, времени нам в обрез,
Главное - не обернуться вниз.
Ритм шестерней и турбин
Не позволит сбиться во мгле.
Если колокол мой упадет с вершин,
Схороните его в земле.

И колеса вращаются, молнии, жернова... Перемалывай сердце в пыль, пусть улетает к апрелю.
Потому что, когда я люблю тебя, я права.
Снег летит, крылья кружатся, мир вращается все быстре...
быстрее...
быстрее...

Потому что снег летит вертикально вверх...
Комментарий от: Лето, Январь 1, 2020 в 4:25pm

я не знаю чем провинился участник Любава и почему надо удалять участников первого января

но мне очень жаль

Комментарий от: Лето, Январь 1, 2020 в 9:49am
Комментарий от: Лето, Январь 1, 2020 в 9:47am

когда я еще умела удивляться)утром первого я выходила на пустые улицы и меня сопровождала вот эта музыка , старое уже ушло , новое еще не появилось , потрясающее время зависания межвременьи

Комментарий от: Лето, Январь 1, 2020 в 9:41am
Комментарий от: Лето, Январь 1, 2020 в 9:23am

боже-боже, этот ребенок сказал о жизни и смерти все 

и так искренне

Маржана улетела в возрасте 13-ти лет
смерть научила ее как жить
Комментарий от: Георгий, Декабрь 29, 2019 в 2:59pm

    Более того, ДНК, это и Есть Меркаба, наше  тонкое световое тело каждой мерности. Тело путешествий в пространстве и времени. Это и есть Единство, Любовь, в том числе, и абсолютная. А также Вечный Двигатель , постоянно изменяющийся и совершенствующийся,  Вечности Жизни и Эволюции Бога. Инструмент перетекания Потока  Мысли Бога из непроявленного мира в проявленный и обратно.

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 29, 2019 в 2:40pm

 Приветствую Кали и всех.   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Декабрь 29, 2019 в 1:31pm

              ДНК каждого из нас, это и Есть "по образу и подобию"!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования