…..Дорогие мои славные детки, вот и прошёл 2019 год, вы стали ещё взрослее, мудрее и ближе к тонкой грани сближения с миром высоких вибраций.
…..Какой был прошедший год ?- каждый проанализирует сам.
…..А каким будет НОВЫЙ 2020 ГОД ?
…..Это зависит в первую очередь от минувшегошего года так, как всё продолжается и 2020 год продолжение прожитого.
…..Кто идёт смело глядя вперёд, тот и будет в первых рядах в Новое Светлое будущее. А кто неторопится и кого всё устраивает, тот окажется в тупике своего эго, попросту амбиций.
…..МОИ ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2020 ГОДОМ, ГОДОМ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕГО РАСКРЫТИЯ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА. ГЛУБОКОГО ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ , КАК ЧАСТИ ЦЕЛОГО. РАСКРЫТИЯ СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБВИ К ИСТИНЕ.
…..ВСЕГДА ВАША, БОЖЕСТВЕННАЯ МАТУШКА. С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ !!!
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306
Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
“ Заметили, что современная духовность всё чаще превращается в инструмент контроля?Медитации, практики, бесконечное «принимай и улыбайся» делают человека не свободным — а послушным. Под видом пробуждения нас учат терпению, смирению и отрешённости… но отучают чувствовать, действовать, творить и быть живыми. В этом видео — о том, как духовные практики превратились в технологию подчинения, почему многие медитирующие теряют связь с собой, и где проходит грань между настоящей тишиной и…Посмотреть еще
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)