…..Дорогие мои славные детки, вот и прошёл 2019 год, вы стали ещё взрослее, мудрее и ближе к тонкой грани сближения с миром высоких вибраций.

…..Какой был прошедший год ?- каждый проанализирует сам.

…..А каким будет НОВЫЙ 2020 ГОД ?
…..Это зависит в первую очередь от минувшегошего года так, как всё продолжается и 2020 год продолжение прожитого.
…..Кто идёт смело глядя вперёд, тот и будет в первых рядах в Новое Светлое будущее. А кто неторопится и кого всё устраивает, тот окажется в тупике своего эго, попросту амбиций.

…..МОИ ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2020 ГОДОМ, ГОДОМ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕГО РАСКРЫТИЯ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА. ГЛУБОКОГО ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ , КАК ЧАСТИ ЦЕЛОГО. РАСКРЫТИЯ СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБВИ К ИСТИНЕ.

…..ВСЕГДА ВАША, БОЖЕСТВЕННАЯ МАТУШКА. С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ !!!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 1, 2020 в 6:05am

Всех, всех поздравляю с НОВЫМ 2020 годом!!!  Желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 31, 2019 в 11:55pm

Светлана, благодарю  за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
17 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования