Правда состоит в том, чтобы  все продолжали развитие в свете-любви и были счастливы при этом. Счастье - это когда принимается любая ситуация и проживается в настроении наблюдателя. То есть вне чсв и каких бы то ни было желаний. Функциональность остаётся - только она вне делателя, как при тренировке боевого петуха - вначале он ершист - не готов, потом он всё ещё не готов, а вконце он только смотрит в равнодушии ко всему и готов к поединку. Улыбка.
...

В мире матрицы все принимают происходящее за чистую монету. Чистота всегда есть - она от источника, только смотрят большинство на отражения, на все иллюзии (как на  воде отражаются объекты). В настоящем есть присутствие, что наблюдает эти отражения и понимает, что Чистота, в которой всё есть - Есть, а это Бог.  Высшее Я человека возносит его, освобождая от страданий.

Становясь Буддой, можно помочь другим стать пробуждёнными. Свеча каждого, кто просветлел, может поднесённую к нему другую свечу тоже зажечь. Свеча - это душа , душу можно вдохновить и воспламенить, то есть зажженную свечу (душу) можно привести к реализации.

Реализовавшаяся душа - это душа, что раскрывает свой потенциал, а это  возможно в связи с Богом на сознательном уровне. Духовный человек - это человек реализовывающий свою душу в любви к Богу и в единстве с Ним.

Помочь другим душам реализовать свой потенциал - это получить свет от источника и передать его. Это может сделать агни-йог (получивший огонь Духа Святого). Внешне - это очень простые действия, тем не менее они сложны, так как достигаются через внутренние импульсы каждого, кто готов. Сложно для понимания неготовых интеллектов.

Возникновение знания и бытия дают полный объём для включения части в целое, высвобождают энергию для перепросмотра, что в медитационном проживании отслеживается при всевозможных реакциях и интегрируется в целом, позволяя становиться непоколебимым в работе над собой, принимая себя в Себя.

Йога - это соединение с божественным, а интегрироваться в йогина - это воспитание и воспроизведение сущности, освободив личность от иллюзорного восприятия мира. Наблюдая личностные оценки, суждения, реакции, необходимо разотождествляться с ними, но главное отметить их, то есть увидеть и осознать.

Кто смотрит - тот освобождается от того, на что смотрит. Будда смотрит уже и на страдания других (привязки, отождествления, реакции), помогая просветлеть им до осущности, до истинного Я, познать Бога внутри, познать Будду...

Глядя на мир глазами Будды, мир приобретает качества пробуждённости. Так один спасённый спасает тысячи.

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 4, 2020 в 10:20am

Илтифат, рада Тебе здесь и благодарю за отклик!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 3, 2020 в 7:44am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 3, 2020 в 7:34am

Да, Алина, ключ - в любви к Богу и наблюдение в связи с Единством снимает все прикрепления, залипания.

В версиях сна много наносного - из коллективного (что знакомо в образах,тем не менее они являются и личность реагирует по старинке). В связи с вышеупомянутым смотрением - все образы исчезают. Эту работу можно проводить и после случившихся "казусов сна"- для переделывания (перепросмотра) сценария в пользу Чистоты.

Благодарю за отклик созвучия!

Комментарий от: Алина, Январь 2, 2020 в 8:09pm

Благодарю, ЕЛЕНА!

Всем нам реализации духовного потенциала в Любви к Богу!

Просто смотри.. и действие произойдет изнутри, духовный импульс, и действие произойдет как-бы само собой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущность строит свою конструкцию на каких-то грехах, смотрите, может что-то найдёте. В ссылке, что дал ранее, перечислены основные грехи. Через осознание, что грех найден и желает уйти, через прощение себя можно исцелиться и избавиться от Сущностей.…"
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"https://proza.ru/2009/01/22/685 Адель и Аделина ГумкирияРуководство к самостоятельной работе Избавление от «союзников» 1. Диагностика Негативные сущности, внедряясь в ауру человека, искажают его чувства, эмоции, мысли и поведение,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"Из комментариев к видео: @anka2106 2 недели назад (изменено) Всё,  что вы, Даниил, говорили годы тому назад,  всё  это мы видим в действительности,  и , к сожалению,  слишком быстро.  Спасибо за правду.  - -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"  Бастион,-  интернет платформа, которую создал Даниил Сачков,- она по своему уникальна. В первую очередь стоит отметить, что проект выдвигает себя как борца с цензурой и пытается предоставлять независимость и свободу слова. Многие их…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования