ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!

Дети – не только будущее русского народа, Дети – это Светлое будущее всего человечества, Единого в Духе Целостного Монолита. Единая Цивилизация, Единая Раса, что может быть лучше для счастливого будущего Бого-людей Новой Шестой Расы планеты. Так кто же перейдёт в эту Новую Расу Нового Духовного Мира, и кто будет управлять этим Миром? Какую роль будут играть во всём этом подрастающее поколение – ваши Дети? Что необходимо сделать вам, их земным родителям, чтобы именно они стали основой Новой Единой Расы? Давайте, дорогие мои, поговорим именно на эту тему сегодня.
Как вы уже заметили, многие Дети стали приходить на Землю уже с открытым Космическим Сознанием, с открытой глубинной памятью о своём Божественном происхождении, со многими Дарами и Творческими талантами. Но, к великому сожалению, они приходят в ваш старый мир, в мир ваших прежних мировоззрений, в ваши устаревшие и отжившие жизненные устои. Так что можете дать им вы, родители? Ничего, кроме ненужного для их дальнейшего развития и созревания, как Детей Звёздных и Божественных.

Посмотрите на себя, мои милые и хорошие друзья. Соответствует ли ваше Сознание тому Новому и постоянно преобразующемуся Пространству, которое уже окружает вас, тому Новому Времени с Духом Перемен, что происходят на вашей планете? Работаете ли вы постоянно над преображением и совершенствованием своих Душ и своего Сознания? Что Нового в Духовном плане вы сможете дать своим Детям? Изучили ли вы все Каноны Вечности и структуру Мироздания, откуда вы родом? Выполняете ли вы в строгом порядке эти Каноны, которые являются основополагающими для всего Мироустройства и для будущего этой планеты? Кто из вас уже стал Бого-человеком, чтобы суметь показать пример собственного Совершенства Детям? Кто из вас полюбил Безусловной Всепрощающей Любовью всех людей без исключения, проживающих на планете? Кто стал Единым в Духе со всем человечеством и Творцом – Всевышним и принял на себя Ответственность за эту планету? Кто жизнь свою может отдать ради Спасения всего человечества?
Вот на эти и другие вопросы хотелось, чтобы вы, уважаемые родители, ответили сами себе честно, по Совести и без оглядки на других. Задать себе эти вопросы, подумать над ними, поразмышлять. И вот только тогда, при получении положительных и утвердительных ответов, вы сможете смело сказать, что вы достойны быть живым примером, но не воспитателем, для своих Новых Детей, за которыми и будет будущее этой планеты.

Иного быть и не дано, нельзя быть просто созерцателем тех Глобальных Перемен, что происходят на планете. Нельзя быть в стороне от них, если вы, действительно, любите Жизнь, себя и своих Детей. Испокон веков родители создавали основу будущей жизни для детей, но сейчас настали Новые Времена, когда родителям необходимо соответствовать этому Времени и соответствовать и в чём-то и догонять своих Детей. В ускоренном темпе вспоминать своё Божественное Космическое происхождение, воссоединяться с Творцом-Создателем этой Вселенной, воссоединяться в Духе со всеми людьми, невзирая на их национальность и вероисповедание, и становиться СоТворцами своей Новой Жизни. Есть Единое Творящее Начало Начал – Единый Бог - Создатель – Всевышний. Есть Единые для всех Каноны Вечности, по которым живут все миры Великого Космоса. И неподчинение этим Канонам вносит хаос и двойственность в Сознание человека. А этого не должно быть, как и не должно быть страданий и боли на Земле. Только Всепрощающая Любовь, Гармония, Высший Порядок и Высшая Справедливость при Единстве в Духе всего человечества в СоТворчестве с Единым Богом – вот основа основ Нового Мира, Мира Духа Шестой Расы Бого-людей.

И не стоит останавливаться на достигнутом, мир никогда не стоит на месте, только Вечное совершенствование, Вечное развитие и Вечное стремление достигнуть Высот Бога, Высот Высшего Космического Разума и должны быть критерием и жизненным кредо любого Бого-человека – СоТворца.

И я желаю вам, дорогие наши Новые Дети и их родители, чтобы ваш мир процветал и благоденствовал, чтобы только счастливый и радостный смех раздавался на всей планете.

С вами был Иисус Христос из ПервоИстока Безусловной и Всепроникающей Любви.

Продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

ГЛАВА 17. ЧАСТЬ 1. ДЕТИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ

Начало книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Январь 8, 2020 в 2:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования