E-mailПечатьPDF

                 Как живут ангелы среди людей

kak-zhivut-angely-sredi-ljudej-01kak-zhivut-angely-sredi-ljudej-02

22.01.20.

Среди людей в физическом теле есть огненные ангелы, спустившиеся в плотный план. Ангелы ходят среди нас веками, и сегодня есть и взрослые, и дети. Я бы назвала всех детей ангелами, но не все подходят под это название своим тонким строением, своими Высшими Я.

У такого человека на уровне первого Высшего Я не астральный, а ментальный аспект высочайшего света. На уровне ментального я стоит огненный великан, исторгающий из себя огромный свет. При этом на Земле такой ангел может быть беспомощным и страдающим, больным и испуганным, замотанным и затюканным.

Что ощущает ангел среди людей? Он все время переживает, что с ним что-то не так. Он   эту «нетаковость» иногда принимает за сумасшествие или «сдвиг по фазе». Почему у всех «нормально», а я какой-то не такой, что со мной?

С детства он ощущает свое отличие от других. В юности он не может понять, почему он не стремится к половым отношениям. Да просто он не нуждается ни в женском, ни в мужском дополнении, ведь он андрогин.

Его чувствительность преувеличена по сравнению с людьми. Он реагирует очень чутко и остро на то, что мы просто можем пропустить или не понять. Поэтому у него может развиться психосоматическое или психическое расстройство «на ровном месте».

Опускаясь в глубь материи, ангел ощущает то же самое, как если бы мы инкарнировались в глубокой, сырой и душной пещере. Здесь жабы, пауки и летучие мыши, а из-за поворота пещеры может неожиданно выглянуть монстр. И это «нормально»? В глубине себя ангел помнит тот свет и любовь, которые «должны быть» в норме. А где они здесь? Из каждого подвала торчит хвост или ухо, из решетки в асфальте выглядывает страшилище, из подземелья или пещеры горят глаза…

Несмотря на то, что жизнь такого существа с одной стороны – жертва собой, а с другой стороны – высшее служение, легко ему ничего не дается. У него очень мало физического опыта. Возможно, он не в первый раз на планете, но годы жизни на физическом плане проходили у него в прежних жизнях в детстве или юности. Вряд ли такое существо долго жило в прежние инкарнации. Приспособление к «пещере» идет постепенно. И с каждым разом такой ангел все больше становится человеком.

Но в глубине души он ощущает страх жизни, некое отвращение или брезгливость к отдельным моментам жизни. Презрение и сострадание к условиям жизни на планете, которые он не ощущает реально, а только где-то в глубине души, в подсознании, жжет и ранит, не дает жить так, как все.

Его Высшие Я, обладая огромным могуществом, теряются в физической плотности, потому что всё здесь «не так», как они знают, а как здесь – нет опыта. Поэтому нижние я, физические, должны управлять собой сами, опускаясь в плотность со своих небес. Они должны востребовать свое могущество на этом уровне, руководя своими Высшими Я. В цепочке многомерности они – главные, самые осознанные и заземленные. Поэтому они должны научиться трезво и логически мыслить.

Они находят понимание и компанию среди нас, тех, кто стремится уйти с планеты, завершая Круг Сансары. Мы все время очищаемся, моемся, удаляем старые ограничения. Мы стремимся ввысь, к свету и ангелам. И они начинают нам подражать, потому что не знают ничего другого.

А на самом деле они светятся так, как нам и не снилось. Их свет, любовь и могущество просто не видны невооруженным глазом. И их нелегкая задача – материализоваться как можно глубже, войдя в человеческое сообщество, раздвинув рамки рабского «пещерного» сознания и наполнив нас светом небес.

Мы идем вверх, а они вниз, в материю. Мы ищем любовь, а они боятся показать нам свои возможности любить, потому что слишком много её внутри. У них даже может стоять в сердце «затычка», которая поставлена, чтобы не разорвало сердце ангела любовью и мощью.

Душа все время плачет и рвется в свет. Душа не дает спокойно жить, показывая, что что-то не так, не то и не здесь. Иногда приходится чем-то заглушать такую душевную боль - алкоголем, лекарством… Человек не понимает, кто он и что теперь.

Хорошо, если кто-нибудь расскажет ему и успокоит, что он-то как раз «самый нормальный», и просто попал в более низкие вибрации, чем вибрирует сам. И из-за этого люди могут казаться ему злыми, недалекими, глупыми и неразвитыми. И найти друзей или близких очень сложно.

Но цель таких ангелов – стать людьми, принять к сердцу население «пещеры» и вывести его на поверхность. Своим светом души они катализируют наше сознание на физике и освещают его своими огненными Высшими Я на ментальном уровне. Такие ангелы освещают путь во тьме и призывают нас в ангельские миры, показывая собой, какими мы тоже можем быть.

Наша с вами задача – найти таких людей и дать им покой и понимание их предназначения. Они просто должны жить среди нас, как обычный человек, набираясь земного опыта, заземляясь и «матерея». Сама их жизнь, если их свет сохраняется и зреет, уже служение. В зрелом возрасте их служением будет стать духовными учителями, просветленными, учеными, совершающими научные прорывы, ченнелерами, целителями, композиторами и поэтами. Это цвет нации и планеты.

Буду рада, если эта статья, написанная мной под воздействием такого огненного ангела сегодня ночью, будет полезна кому-то, кто ищет и не может найти себя. А мы поможем им жить так, как они могут в этих условиях. Пусть поют, сочиняют музыку, играют на музыкальных инструментах, пишут стихи, книги для детей, рисуют картины и создают сады и парки. Пусть они работают в детских садах и больницах. Пусть наделяют нас своей любовью и светом.

Низкий им поклон!

 

Сергий Радонежский https://days.pravoslavie.ru/Life/life1602.htm

И молодой монах один остался среди сумрачных своих лесов. Возникали пред ним образы зверей и мерзких гадов. Бросались на него со свистом, скрежетом зубов. Однажды ночью, по рассказу преподобного, когда в «церквице» своей он «пел утреню», чрез стену вдруг вошел сам сатана, с ним целый «полк бесовский». Они гнали его прочь, грозили, наступали. Он молился. («Да воскреснет Бог, и да расточатся врази Его…») Бесы исчезли.

 

Елена Рерих https://24smi.org/celebrity/43456-elena-rerikh.html

http://www.facets.ru/index.htm?article=6341

«Е.И. – натура ищущая, стремящаяся с раннего детства к знанию духа. У неё сильный характер, ясный, глубокий ум. Она очаровательна в обращении, умеет всех приласкать, обнять, и вся она светится внутренней красотой. Кроме того, она обладает большой внешней красотой. Дивные карие глаза, ясный большой лоб, изумительные чёрные длинные брови, прелестный, неправильный, но тонкий нос, красивый тонкий рот, очаровательная улыбка с ямочками на щеках и удивительный цвет лица – румянец на слегка смуглом лице. 

 

Елена Петровна Блаватская https://sirius-ru.net/liki/blavatskaia.htm

Кроме видимой всеми части природы она наблюдала и кое-что другое. С раннего детства маленькая ясновидящая видела какого-то величественного индуса в белом тюрбане. Она знала его так же хорошо, как своих родных, и называла своим Хранителем. Она часто говорила, что он всегда спасал ее во всех бедах.

Один из таких случаев произошел, когда Блаватской было 13 лет. Лошадь, на которой она ехала верхом, внезапно испугалась и встала на дыбы. Девочка была выброшена из седла и повисла, запутавшись в стременах. Все то время, пока не остановили лошадь, она чувствовала, что чьи-то руки поддерживают ее тело.

Другой похожий случай произошел в более раннем возрасте, когда она была совсем еще маленькой. Ей очень захотелось лучше рассмотреть одну картину, которая висела высоко на стене и была прикрыта белым покрывалом. Она попросила снять покрывало, но ее желание не исполнили. Тогда однажды, когда девочка была одна, она пододвинула к стене стол, поставила на него еще один маленький столик и на нем установила стул. Затем взобралась на этот стул, одной рукой опираясь на стену, а другой схватила за край покрывала. Но тут потеряла равновесие и больше уж ничего не помнила. Когда же она пришла в себя, то увидела, что лежит на полу, здоровой и невредимой, а оба стола и стул стоят на своих прежних местах. Единственным свидетельством, подтверждающим, что это событие действительно имело место, были следы ее маленьких ручек на пыльной стене под картиной»

 

Александр Скрябин  https://citaty.su/kratkaya-biografiya-aleksandra-skryabina

В пять лет он уверенно воспроизводил на инструменте не только мелодии, но и однажды услышанные несложные пьесы, в восемь начал сочинять музыку, писал также стихи и многоактные трагедии.

 

Петр Ильич Чайковский https://soundtimes.ru/muzykalnaya-shkatulka/velikie-kompozitory/pet...

С детства это был самый впечатлительный, тонко чувствующий, ранимый, талантливый ребенок с тончайшей нервной организацией. Няня называла его «фарфоровый мальчик». Такая хрупкая, неврастеничная психическая структура, такое острое восприятие жизни и чувствительность сохранились у него на всю жизнь.

Представления: 420

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 26, 2020 в 9:35pm

Намасте!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
56 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования