Послание от наставников Солнечных цивилизаций

• Дорогие, скажем вам, очень быстро меняется тонкий план Гайи, передать словами невозможно.

• Заканчиваются ваши страдания в земной плотности, для каждого в своём объёме или по готовности, кто-то застрянет в старых энергиях. Всё новые и новые волны энергий , играя, охватывают тьму, растворяя миражи иллюзорных программ, закрепляются в пространстве вашей Вселенной.

• Высший Разум Творит Новый Мир в Со Творчестве со Светлячками и Работниками Света- это те, кто своими усилиями разожгли Божественный Огонь в своём Сакральном сердце, следуя за ним в Новую реальность.

• Идёте в глубину себя, осознавая каждый момент настоящего, вдруг осеняет какая- то мысль, как- будто где- то прочитано или услышано, но это не вдруг,- это ваши воспоминания, ваши осознания.

• Расширяя свой внутренний Свет, отдаваясь на милость Первотворцу, поднимаетесь в световом лифте на новый уровень познания Души, в принятии и благодарности. Удачного путешествия в настоящем моменте.


• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 522

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 27, 2020 в 6:50am

СЕРГЕЙ КУСТАРЁВ:
Чем больше мы в себе осознаём,
тем больше и возможность развиваться!
Не важно что, мы по земному устаём,
важнее, что мы можем удивляться!
Пока в нас удивление живёт,
мы можем плакать и смеяться…
А кто Отца в себе найдёт,
тот с ним и будет развиваться!
Да, есть и те! Кто превзошли себя,
в техническом, искусственном, прогрессе.
Им дорогА (по своему) Земля,
у них свой мир в строительном процессе!
Они мир ПЯТЫЙ строят на Земле,
пренебрегая в вечном её волей!
Но новое проявлено во мгле —
Малдена! И запах сказочный магнолий…
Уютный домик, хвойные леса…,
он виноградником слегка увитый…
А в бухточке, полоска из песка…
и в ней дельфин, по нежному игривый!
Никто не запретит мне строить МИР,
в который всех к себе я приглашаю!
Сияющий кристалл, он голубой берилл,
целитель душ, его дарю и с ним встречаю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
24 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования