Стань сама Божественной силой. Ченнелинг.

Этот ченнелинг я написала для очень интересной женщины. Она целитель. И помогает очень многим людям излечиться от их болезней.

Вопрос: Высшее Я Галины, позволь задать вопросы от неё.
Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Галины : В чем причина ухудшения моего физического зрения? Правого глаза чуть больше, чем левого. Что я могу сделать, чтобы нормализовать моё зрение?

Ответ: дорогая моя Душа, иногда мы думаем и делаем одно, а Душа просит другого.
Твой свет озаряет тебя изнутри, и тех людей, которые находятся рядом. Этот Свет в тебе очень проявлен. Твоя, внутренняя суть понимает, что она делает, что хочет чувствовать. Она стремится помогать людям излечивая от болезней.
И помоги себе сама. Точно так, как ты лечишь других, вызови те силы и энергии для себя. Вот, это Разделение на помощь другим и помощь себе и вызвало перекос в энергетических потоках. Посмотри на себя. Удели внимание себе. Глаза всегда отражают негармоничное к себе и к людям отношение.

Я вижу тебя, как ангела внутри. Но ты ещё не видишь этого. Стань сама этим светом. Почувствуй этот свет не внутри себя, а стань сама светом, смотри на мир глазами этого Света. И мир изменится! И целительство перейдёт на новый уровень.
Хочу пояснить тебе. Когда ты просто живёшь, или исцеляешь, ты чувствуешь себя проводником Высших сил. Так?

Но сейчас наступает время изменить свое сознание. Время изменить себя и мир вокруг. Время перехода на новый уровень осознанности, и чувствования мира. Новый уровень творения. И новый уровень целительства.
Стань сама Божественной силой. Не проводником этой силы. А сама стань светом. Пока ты отделяешь себя и божественную силу, идущую через тебя - ты ещё на этапе разделения.
Соедини в себе сознание себя и бога. Стань единым!
И тогда любая твоя мысль и желание станет творящим импульсом бога.

И это не гордыня. Гордыня существует в разделении, в дуальности. Поднять себя выше другого - вот гордыня.

А я тебе говорю о единой сущности тебя. О чувствовании себя богом, и через это осознание- исцелять страждующих.
Сила в тебе. Великая сила. Прими её, как свою суть.
И уйдёт многое. Из того, что сейчас мешает тебе жить счастливо.
Твоя жизнь наполнится силой. Силой Божественной любви. И твои глаза выправятся.

Благодарю, Высшее Я Галины. Я почувствовала и увидела яркий твой Свет. Благодарю за ответы.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 26.01.20

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.

“ Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.Перед самым ярким светом, будет темнее всего.Перед самым главным исцелением, будет больнее всего. Вообще всё, что требует выхода на совершенно иной уровень требует соответствующей предоплаты, его заслужить, на него выйти. И если это то, где ты сейчас находишься, то знай, что иногда прогресс выглядит как…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон, кем я должен быть серьезным взрослым или ребенком с чистой радостью и юмором?
"                                 Информация  к  Размышлению...                                                                                                 …"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования