В Школе осознанного контактера выпускается очередной поток студентов. Небольшая история, отзыв одной ученицы:

«Конечно, на выпускном будет много теплых и благодарственных слов. Но мне хочется сказать лично тебе свои слова благодарности. Сначала слова человеческого восхищения твоей Смелости идти и создавать новое, того, чего еще не было вчера. Твоему Мужеству стоять одной и каждое утро поднимать флаг, который ветер с разных сторон пытается сорвать. Твоей Воли верить в себя, в то, что для тебя истинно и нести это в мир.

Теперь слова благодарности ученика. Я всегда не простой, зачастую не удобный ученик. Но мной можно гордиться. Я научилась всему, чему ты хотела научить. Я взяла все методики и инструменты, которые ты хотела передать через своих учеников в мир. Я освоила многогранность, многомерность и многослойность этого мира. Я стала хорошим Контактером и у меня появилась невероятная возможность исследовать серьезные темы и создавать новые методики, передавать новые знания и информацию в мир. Я всегда видела, когда ты ищешь и находишь решение именно под мои задачи, с учетом моих индивидуальных качеств. Это очень важный фактор в процессе Учитель-ученик.

За восемь месяцев обучения я сделала квантовый скачок. На первых занятиях ты говорила, что твоя цель перетаскивать людей в следующий пласт осознанности.  Это невероятно сложная задача и мало кто на нее замахивается.  И я благодарна тебе за этот процесс. В моем кристалле Мастера есть грань, которую ты, как Микеланджело свою Пьету, отшлифовала до идеальной чистоты отражения божественного света.  Я благодарна тебе, что ты взяла меня в свои Ученики и передала мне те знания, которые завершили мой путь к Мастеру.

Это был невероятный и в тоже время малозаметный момент на одном из занятий в январе. Как будто очень недостающие мои части, разбросанные во времени и пространстве, которые мы искали в погружениях и собирали по крупицам - соединились в единый кристалл и последний узел нашелся, и вся система защелкнулась в единое целое. И по всему кристаллу побежал ток, энергия, и он засветился изнутри своим индивидуальным светом. Этот момент длился несколько минут, но внутри все ощущение себя, своего места в этом мире, своей реализации стали понятны, энергии стали течь по-иному и даже состояние опоры в ногах стало по-другому. Так странно, что мы никогда не можем предугадать этот момент. Как я понимаю, именно в этом и есть квантовость. Лена, я счастлива, что ты была моим Учителем. Спасибо тебе.»

 

#школаченнелинга #школаосознанногоконтактера #ЕленаЛозинская #ченнелинг #обучениеченнелингу #ШОК
#ясновидение #яснознание #сверхспособности #контактеры

Страница Школы на ФБ

Представления: 134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. (06.08.2026)

   Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Андре ЖидПосмотреть еще
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О предательстве в идеал возведённого Иисуса
"Предавайте меня... Светлана ГутоваНикто тебе не друг, никто тебе не враг,Но каждый человек тебе – Учитель. * * * Предавайте меня, предавайте.Я готова, я с трепетом жду.Из запасников душ доставайтеЗависть, алчность, слепую вражду. Не жалейте…"
Среда
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О предательстве в идеал возведённого Иисуса

О предательстве в идеал возведённого Иисуса- память вышибание и фильтрация памяти по своему вкусу и желанию- Третий Глаз отбирание с 28.02.2026- Определяющие Сущности отбирание с 15-16 марта 2026- ссылка и отсылание на Трампа, Путина, Саваофа, Земфиру, Лайтмана и Онко, когда появляется предъявление по поводу возвращения ранее названных Сущностей.- Стихияхиалии общение с ними и погружение Европейского континента в жару почти без дождей обильных- Постоянные обманы в мою сторону как со стороны…Посмотреть еще
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Позвольте мне поделиться с вами историей, которая может быть немного запутанной. В вашей жизни есть люди, которых вы не очень любите. Возможно, это члены семьи или просто знакомые, но они есть. И вы не можете ничего с этим поделать. Они…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" И вы оглядываетесь на Землю, потому что я хочу, чтобы вы кое-что увидели. Главное, что я хочу, чтобы вы осознали и увидели, — это атрибуты тех, кого вы любили и потеряли в своей жизни, или друзей, которые ушли из жизни. Возможно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Что же они делают? Вы увидите, что они собрались вокруг тех, кто всё ещё жив и находится на планете. Посмотрите на эту мать: она направляется в другую комнату, чтобы присмотреть за своим ребёнком, и с ней идут ещё трое человек. Вы…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования