❗• Прелесть всей вашей жизни заключается в том, чтобы живя материальными заботами, обрести Истинную Высшую Любовь. Радость вашей реальности состоит из мелочей. Быть в наблюдении себя, своей жизни и «паутина» прошлого растворится в энергиях Света и Любви. Будущее будет соткано из нитей Радости и Счастья, вашей повседневной работы, над собой.

❗• Развить в себе чувство, которое насытит безкорыстием всё существо, для этого потребуется жизнь, наполненная безмятежностью и радостью, освящённая Светом желанного чувства. Это есть Изобилие, для Душ переходящих в Новый Мир. Из обусловленности, системы страданий, в совершенно Новую парадигму и это только начало. Почувствовать тепло и гармонию в своём сердце- это нечто новое, для вас- забытое старое, чувство безкорыстия, осознанности, познания себя Творца, через себя.

❗• Истинные знания идущие изнутри, основаны на осознании, принятии, понимании и благодарности. Знания идущие извне- по большей части мусор (к примеру новости). Из другой информации извлекаете лишь частичную пользу.

❗• Вы подходите всё к большей чистоте вашего сознания , так воспользуйтесь своим ресурсом, который был и есть всегда с вами, наполненный тем, чем живёте.

❗• В свете Новых потоков, идущих из космических далей, для вашей трансформации, откройтесь им дорогие, устремитесь к Свету, вверх к Совершенству, к Новой реальности вашей жизни. Заземляйтесь, будьте в гармонии с вибрациями сердца Гайи.

❗• Всех вам благ, дорогие.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Три оси времени
"  Весь эволюционный Путь каждого из нас в конечном итоге всегда решается критической массой нашего единого коллективного сознания. И эта критическая масса единого коллективного  сознания нового человечества экспериментальной планеты…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Три оси времени

Три оси времени и «сбой матрицы»:Смешение временных потоков и кризис квантовой реальностиСовременные представления о времени становятся всё более сложными, уходя от линейной концепции к многомерному и даже нелокальному подходу. Научные и эзотерические: гипотезы утверждают, что время может существовать в виде трёх взаимосвязанных осей:1. линейной, отражающей течение прошлого, настоящего и будущего.2. вертикальной, связанной с параллельными реальностями и альтернативными временными линиями.3.…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Термин «феномен» (от греч. φαινόμενον) — «являющееся», «явление« Так самим названием своей книги «Феноменология Духа» Гегель обозначил ее глубокое…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поистине, Духовное и материальное взаимо-проникают  друг в друга. Бог ВДОХнул Дух в материю не только для того, чтобы оДУХотворить ее. Не только с тем, чтобы проницать ее своими духовными импульсами, а чтобы самому проникнуться теплотой…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Денис
12 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"а сама суть игры заключается в том,чтобы осознать это и творить (созидать) что то новое, свое уникальное и чтобы к этому прийти необходимо проснуться, вспомнить кто он, но не каждый желает выходить из зоны комфорта, желает быть рабом системы,каждому…"
12 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И это правильный ответ,дорогая душа"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования