МУЖЧИНАМ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ!

Мы призываем всех Мужчин России
Свою родную Родину спасти!
Спасти её от верного паденья,
В ранг Планетарного Мессии возвести!

Ответственность и Честь превыше слова,
Довольно на сегодня болтовни!
Честь на Руси была превыше всех законов!
Отечество и Вера были выше всей родни!

Сегодня Дух Руси вас всех взывает -
Исток Духовности Святой Руси вернуть!
Сегодня Дух Руси всех призывает -
Любовь и Равенство в сердца вдохнуть!

Мужская твёрдость Родине потребна,
Ни злата получения у богачей!
Чтоб бескорыстье офицера Духа было видно
Для наших будущих детей и сыновей!

Ведь золото – оно же тленно,
Честь в Вечности Звездой горит!
Честь, Совесть – вот что незабвенно,
За это Родина Мужчин благодарит!

Ведь испокон веков не обижали слабых,
Народы видели в России Мать!
Спасительница мира и Мессия,
Она несла всем Благодать!

На Русь Святую человечество равнялось,
В России видело оно Причал!
Все на Востоке лишь Зарю искали,
Народ все силы, мощь в Любви черпал!

Исток Духовности вернуть в Россию нужно,
И это всем Мужчинам настоящим по плечу!
Иметь Мужскую твёрдость очень важно,
Ответственность за Родину должны нести!!!

Вы сможете поднять с колен Россию,
Мы верим в это, Женщины Руси!
И вместе с Богом Знамя понесём Мессии,
Чтоб вместе рука об руку идти!

Нам поколенье Новое Творец направил,
Необходимо в Вере воспитать его!
Чтоб у детей превыше было слово – РОДИНА!
И Вера с Честью были Совестью всего!!!

Женщины России с Любовью и Светом к Мужчинам и ко всему Человечеству Планеты! Да хранит нас всех Всевышний!!! Мир нашему Общепланетарному Дому!!!

Татьяна Мироненко, Россия

Представления: 332

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Февраль 21, 2020 в 6:45pm

Комментарий от: Светлана, Февраль 21, 2020 в 6:44pm

Комментарий от: Татьяна, Февраль 21, 2020 в 3:17pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования