Друзья, я приветствую вас на своем канале. Меня зовут Елена Лозинская.

Сегодня в этом небольшом видео я хотела бы раскрыть такой вопрос - зачем нам учиться ченнеленгу, что нам это дает. Развиваю я эту тему, отвечаю на этот вопрос потому, что я основала Школу осознанного контактера, где любой желающий, любой эзотерик, любой человек, понимающий, что сейчас происходит на Земле, может получить эту специальность.

 

Это конечно же определенный прорыв в той действительности, которая нас окружает потому, что раньше получение сакральных знаний свыше, возможность иметь канал с Тонким Планом была только у избранных людей. Это были жрицы, это были посвященные, это были исключительные Мастера, у которых была эта привилегия.

Это было понятно потому, что не каждый человек мог совладать с этой информацией, мог ее применить. Есть закон целесообразности, который действует в нашей Вселенной, что любая информация, которую мы получаем из Тонких Планов, настолько ценна, настолько уникальна, что ей должно быть достойное применение. Именно поэтому эта информация приходила к тем людям, которые знали, как ею распорядиться, они знали, как ее применить, куда ее направить, кому именно ее передать.

 

Сейчас меняется ситуация, меняются энергии, которые приходят на Землю. Все большему и большему количеству людей приходит понимание, что жизнь меняется, что приходят в нашу действительность все больше и больше ощущения того, то есть еще что-то запредельное, что есть еще Тонкий Мир, есть еще наши другие аспекты, кроме физического тела, которые очень активно проявляются, и мы не можем их игнорировать. 

Большинство людей уже это начинают понимать. Но, выходя на это понимание, нет четких инструментов, нет точных ориентиров, как с этим быть, как с этим работать, как принимать эти части и нужно ли их принимать. Как себя чувствовать: только как человек или еще как Душа, или еще как Высшее Я и его другие Высшие аспекты? Что с этим делать? Как взаимодействовать с тем, кто нас создал? Как взаимодействовать с теми, кто нас ведет, кого мы иногда чувствуем, что нас оберегают, нам помогают? Эта необходимость чувствовать, знать, осознавать и самое главное, как-то с этим взаимодействовать все больше и больше проявляется у большего количества людей.

 

Для таких нужд, для такой потребности и появляется, и все больше проявляется эта наша новая специальность. Мы как посредники между Тонким Планом и земными обычными людьми, которые могут передать эту информацию, которые могут ее протранслировать, которые могут передать не только информацию, но и энергию.  Она может быть передана очень точно, очень дозированно для определенного человека, для его запросов, для той ситуации, в которой он сейчас находится.

 

Наша Школа осознанного контактера и готовит таких специалистов. Мы не просто проводники, мы не просто обеспечиваем телефонную связь, мы очень осознанные специалисты. Мы понимаем, что этому человеку нужно передать не только информацию, но и энергию, но и наше внимание, наше участие. Люди, которые заканчивают нашу Школу, их можно назвать контактеры-консультанты, они очень хорошо разбираются в человеке, который пришел за помощью, они понимают, в каком виде ему можно предоставить помощь.

 

Для меня огромное достижение, что я готовлю не просто узких специалистов, а я бы сказала, специалистов широкого профиля. Это человек, который понимает, что его помощь и формат, в которой он поможет человеку, очень важен, очень уместен. Это очень важная составляющая того, как мы сейчас взаимодействуем с людьми, как мы сейчас взаимодействуем с теми энергиями, которые поступают, и как мы сотрудничаем с Высшими Силами.

 

Цель Школы - вывести человека, который будет учиться, на это сотрудничество. Мы обязательно работаем над теми программами, которые мешают нам почувствовать себя на равных, с теми страхами, которые идут из прошлых жизней, из прошлого опыта, где мы не всегда корректно, не всегда удачно использовали свои таланты и способности. Я стараюсь выводить своих студентов на очень гармоничное состояние, когда есть достоинство, есть понимание, есть осознание своей ценности. И есть понимание, какую роль играют Высшие Силы, как с ними взаимодействовать, как с ними сотрудничать, на каких условиях, на каких правах. Это очень важно понимать. Мы выстраиваем эту систему, и каждый человек для себя понимает место в этом сотрудничестве, понимает, какие ему интересны общие проекты, как ему интересно работать с человеком, что ему доносить, в каком виде, в каком формате.

 

Поэтому я вижу, что эта профессия будет сочетаться с очень разными другими проявлениями, потому что в нашу Школу приходят даже врачи, которые хотят не только помочь человеку, имея свои знания, но и улучшить это видение, раскрыть, расширить свои возможности, добавить возможности исцеления, возможности применения своего таланта целительства.

К нам приходят художники, которые хотят расширить свое сознание, чтобы привносить в свои картины не только краски, цвета, но и энергию.

К нам приходят дизайнеры, которые хотят научиться создавать интерьер под данного человека, считывая его поле, его состояния, его потребности, и создавая такой интерьер в его квартире, который помогал бы ему раскрываться, развиваться, духовно расти.

Поэтому я думаю, что эта профессия будет находить все большее и большее применение, расширять рамки, убирать границы и проникать во многие смежные области.

 

Я вас прошу поставить лайки к видео. Если вам понравилось, поделитесь с друзьями, кому-то может будет это интересно. И как всегда, прошу оставлять свои комментарии и вопросы, на основе которых я буду дальше записывать небольшие видео и раскрывать секреты, тайны и делать это уже явным, делать это доступным для большего количества людей, снимать эту завесу сакральности, таинственности и прикладывать все усилия, чтобы это действительно стало новой доступной профессией.

С вами была Елена Лозинская. До новых встреч!

Школа осознанного контактера

Присоединяйтесь к странице Школы на ФБ, чтобы знакомиться с новыми ...

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Февраль 20, 2020 в 10:03pm

Благодарю всех за комментарии!

Комментарий от: Аврора, Февраль 20, 2020 в 12:56pm

Комментарий от: Аврора, Февраль 20, 2020 в 12:54pm

Для меня огромное достижение, что я готовлю не просто узких специалистов, а я бы сказала, специалистов широкого профиля.

Поле чудес в стране дураков.......

Комментарий от: Лето, Февраль 20, 2020 в 12:41pm

вы уж простите меня Елена Лозинская , я правда испытала сильное душевное потрясение от атракциона неслыханной щедрости на вашей продающей страничке

поделилась своей печалью с Админом

на этом ресурсе видите ли запрещена реклама платных услуг

это вам на авито надо)

Комментарий от: Лето, Февраль 20, 2020 в 12:39pm

автор похоже заходит только убрать неудобные для бизнеса комментарии)

ну я к внутреннему диалогу подброшу дровишек)

знаете, как говорят: "Здоровых людей нет, есть недиагностированные". Это, конечно, не значит, что все вокруг сумасшедшие, но заставляет задуматься, как много людей еще не попало в руки нужного специалиста.




Знания из области психиатрии представляют для нас интерес, потому что, как правило, у психических расстройств есть психологические аналоги. То есть это уже что-то специфическое, но пока условно относящееся к норме.

Зная о таких явлениях, мы можем присмотреться к своим особенностям мышления или задуматься над тем, как легко человеку ошибиться, размышляя о чем-либо.

Резонерское (псевдофилософское) мышление

По сути это непродуктивное рассуждательство с какими-то странными, очень формальными или даже случайными ассоциациями. Сложно разглядеть структуру мышления: суждения и умозаключения расплывчаты.

В ответ на простые бытовые вопросы резонеры уходят в сложные абстрактные размышления, рассматривают проблему с точки зрения философии, этики, космологии и т.д.

Они используют сложные, витиеватые формулировки, редкие и замысловатые слова, выдают оторванные от реальности мысли.




Другие особенности личности: возбудимость и эмоциональность (аффекты), частые оценочные суждения, стремление подвести даже незначительное явление под "концепцию" и т.д.

Метафизическая интоксикация

Интересный феномен, связанный с резонерством. Он выражается в необычных философских рассуждениях; интенсивном, но непродуктивном увлечении различными эзотерическими, религиозными, метафизическими и парапсихологическими идеями. Критика по отношению к ним отсутствует.

В более мягкой форме, как вариант нормы, встречается у некоторых подростков, таксистов, любителей РенТВ: они погружаются в мысли о смысле жизни и смерти, материи и душе, переустройстве общества, пятом измерении и т.д.

Аутистическое мышление

Отрешенность от реальности, особый взгляд на окружающий мир и особый язык для выражения мыслей, неопределенные понятия, алогичные суждения и умозаключения, неестественные ассоциации и интерпретации.




Грубо говоря, у человека с аутистическим мышлением нарушены связи между информацией и действительностью.

Наблюдается частый уход в мир пустых мечтаний, отсутствие стремления к воплощению идей в реальность.

Элементы такого мышления встречаются у детей и подростков, когда они целенаправленно думают о чем-то, чтобы не в жизни, но в мыслях удовлетворять свои желания. Иногда они даже путают воображаемое и реальное.

Пралогическое мышление

Неадекватные причинно-следственные связи, привлечение сверхъестественных и мистических сил для объяснения всего подряд.

Пралогическое мышление осуществляется по принципу: после этого - значит вследствие этого.

Окружающий мир наполнен символами и знаками. Погода меняется из-за магических практик и религиозных обрядов, а людьми управляют какие-то необъяснимые силы.




Психологическим аналогом этого расстройства считаются суеверия: вера в приметы, магию, ворожбу, ясновидение, вещие сны и т.д.

https://zen.yandex.ru/media/princess_spiral/zanimatelnaia-psihiatri...

отсюда

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2020 в 12:22pm

Елена, скажите, пожалуйста, а как Вы различаете внутренний диалог и ченнелинг?

Вну́тренний диало́г — понятие в психологии, процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой, внутриличностной аутокоммуникации (англ.). Одним из элементов, который обеспечивает диалогизм самосознания, является рефлексия — обращение внимания субъекта на своё собственное состояние и опыт. Внутренний диалог — результат присутствия внутри сознания сразу нескольких субъектов общения. Одно из возможных объяснений лежит в области трансакционного анализа, внутренний диалог может быть объяснён как взаимодействие разных эго-состояний (внутреннего ребёнка, внутреннего взрослого и внутреннего родителя).

Комментарий от: Алекс, Февраль 19, 2020 в 8:23pm

Именно Сананда привел Иисуса к распятию ,несомненно понимал что образованное  таким образом религиозное течение сослужит,, благую,,службу не физическому сообществу ,так и вышло ,,,,и нынешнее контактерство и контактеры ,понимают ли в полной мере реализацию сих скромных стремлений ????

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования