Волна.
Это событие произошло в ноябре 2018 года. В это время я лежал на неудобном диване в съемной квартире, думая что делать с безобразием кота. Он опять жевал провод, одним глазом отслеживая мою реакцию. Животина хотела моего внимания. Я задумался, что некоторые люди поступают так же.

И в этот момент, внезапно, я почувствовал волну. Одиночная волна шла по пространству изнанки этого мира . Она была невелика, но охватывала весь мир. Она прошла от горизонта до горизонта за считанные секунды. И задела меня буквально самым краешком, но мне и этого хватило.
"Сигнал смерти" прозвучал отстраненный голос советника в голове, который часто помогал осознавать мир немного глубже. Это волна была похоже ... на пространственные волны, которые я наблюдал при вхождении души моего сына. Но, она немного отличалась, на ее гребне образовывался клок черного тумана, который она уносила вдаль. Что это было?
Пространственная волна прошла сквозь меня, что то переключив в моем теле, и ушла в бесконечность. У меня возникло смутное ощущение, "что что-то не то". В теле возник какой-то дискомфорт, мне ранее несвойственный. Я забеспокоился.
Через пару дней у меня возникло ощущение, что моя более глубинная часть отвлеклась от этого мира. Я остался один без присмотра Высшего Я.

Через неделю я стал наблюдать странное отключение энергии во внутренних органах. И мне стоило большого труда запустить их обратно.
Пару недель спустя у меня на руках умер мой кот. Он попрощался с женой, попросился к ней на колени, а потом забился в припадке и умер.
Затем умер мой отец. И взаимодействие с ним стало поводырем в ту часть мира духов, которая была для меня закрыта.
Его смерть принесла череду ярчайших видений, затмевающих этот мир в перемешку с ощущением разложения, сжигания тела и страданием души в посмертии. Вместе с ним моя душа проходила этапы очистки, и провожала его в последний путь. Он боялся, и я это чувствовал. Сжигание тела им вообще воспринималось как дорога в ад.

Несколько месяцев спустя, ситуация так меня и не отпускала. Воспринимая уход отца, я увидел свои врата смерти, конец моей жизни на земле. Этот конец моего коридора времени стал реален, и дал многое понять.
- Давай тут заканчивай дела, ты идешь на следующее воплощение. - Вещал мне какой то дух, вися в туманном пространстве между жизнью и смертью.- Для тебя уже готово воплощение в Европе, там сейчас возникнет ситуация, где ты будешь нужен.
Я скептически посматривал на него. Доверять замыслам духов меня отучил мой опыт. Они не врут, но и не являются совершенством, поэтому тоже совершают ошибки. В его словах не было замысла творца.
- Преждевременное воплощение нарушает гармонию с природой тела. Ваши замыслы этого не стоят. - Мой ответ поставил этого духа в тупик. - Поэтому, сам иди и воплощайся в Европе. А я буду следовать природе вещей, а не вашей воле, в которой я вижу несовершенство даже сейчас.

- Будда ждет тебя. - пришло послание моему другу в глубокой медитации. И он захотел поделиться со мной этим импульсом.
- Я понял, спасибо. - Мой уклончивый ответ заставил его понять что что-то не то.
- Подождет еще немного, ожидание - благородное дело - пробурчал я, глядя в пустой монитор после беседы.

- Говорят, что в это время была последняя возможность перейти в четвертое изменение! - вещала другая моя знакомая. Я задумался.
Я действительно многое понял благодаря этой ситуации, и мое пространство души поменялось. Я открыл для себя новое измерение души, ее глубину, но не думаю что этот путь могло пройти много людей. Большинство бы просто умерло. Ибо выдержать волну, которая отбрасывала души от этого мира, без осознания души, крайне трудно.

- Я остаюсь, - сказал я больше самому себе.
- Я переживу время катастроф вместе с людьми. - молвило нечто большее во мне, которое наконец то вернулось и рассеянно глядело на беспорядок, оставленный буйством духов в моем теле.
Оно вглядывалось в исток этой волны и увидело, что жизненность планеты скачкообразно упала на десять процентов. Это предвещало диссонанс с жизнью и гнев природы.
Я задумался. В этой ситуации для меня не было ни страха, ни негатива. она была выше человеческого уровня. Я знал только то, что глобальная ситуация моей души поменялась.

Без помощи моих друзей я бы не выжил бы, Я им за это искренне благодарен. Ибо этот путь мне было не пройти в одиночку. Мне помогали все - и друзья, и даже незнакомые люди, обладавшие глубинной силой. Этот мир немного глубже, чем мы думаем. И у него можно поучиться.

В феврале 2019, спустя несколько месяцев после событий, я наконец то собрался духом, и написал на форуме:
"Никто не ощущает каких то бедствий?"

https://vk.com/id211908834

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Март 29, 2020 в 3:31pm

Алёна Веселкова тоже пишет о грядущей волне. Согласна с ней. Я тоже её чую.

Сейчас устойчивость крайне важна. Можно сказать, что все те годы медитаций-практик-техник, которые есть у многих из нас за плечами сейчас должны из количества перейти в качество) мы уже прошли точку невозврата и сейчас вступаем в новую реальность. Пандемия как последний предупредительный звонок. Человечеству дан великий шанс. Половину мира посадили по домам, можно остановиться, никуда не спешить. Нам дано время на раздумья в тишине. ИМХО)

Теперь у Алёны было коммент не оставить))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 27, 2020 в 11:25pm

3 - Множество людей потеряло связь с жизненностью. Так как поток жизненности планеты сейчас находится чуть чуть в другом месте. Людям нужно уметь включаться в жизненность по новому.

...

Благодарю, Лето!

Благодарю, Анара!

Комментарий от: Дара, Март 27, 2020 в 11:23am

Размещу сюда, можно? 

29 марта будет один из самых важных дней в 2020 году. В этот день Вы можете получить максимум благословений от Божественной Энергии, у которой множество имён. У разных народов её зовут, призывают разными Именами. В ведической традиции её часто называют просто Мать, Матушка, Ма.
Богиня, Шакти, Сила, Энергия..

9 ночей Богини (любая женская ипостась) с 25 марта по 3 апреля. 

Можно использовать это окно для включения в поток.

Комментарий от: Лето, Март 27, 2020 в 8:51am

Немного о пандемии.

Я вижу, что у нее есть связь с ситуацией, которую я описал в заметке "Волна".
https://vk.com/id211908834?w=wall211908834_954/all
То есть пандемия - это следствие скачкообразного падения жизненности на Земле. Она по сути - следствие событий, которые были еще в конце 2018 года.
Как всегда, в плане духов все уже устаканилось, а это изменение ситуации только дошло до физического мира.
Если мое понимание верно, то есть несколько следствий:
1 - Уменьшение жизненности - это падение общего иммунитета человечества. То есть все заболевания должны приводить к более серьезным последствиям и осложнениям. В 2019 году, например, были нетипичные вспышки гриппа и вирусных пневмоний в нашей стране. И сейчас они тоже существуют. Это не коронавирус, но статистика по ним еще не открыта. То есть дело даже не в коронавирусе, не только в нем.
2 - Меня настораживают призывы врачей, которые говорят о том, что "воспринимайте это как подготовку к бактериологической войне / более серьезным эпидемиям/ болезням".
3 - Множество людей потеряло связь с жизненностью. Так как поток жизненности планеты сейчас находится чуть чуть в другом месте. Людям нужно уметь включаться в жизненность по новому.
4 - Нужно пересмотреть взаимодействия с природой и бактериями. Бактерии внутри организма могут поедать вирусы, если кто не знал. Антибиотики разорвали связь с бактериями почти у всего человечества. Эту цепочку нужно изучать и гармонизировать.
5 - Целая гроздь душ "решила" уйти, эта волна их отбросила. И их трудно переубедить.

https://vk.com/id211908834

Комментарий от: Дара, Февраль 26, 2020 в 9:22am

- Будда ждет тебя. - пришло послание моему другу в глубокой медитации. И он захотел поделиться со мной этим импульсом.
- Я понял, спасибо. - Мой уклончивый ответ заставил его понять что что-то не то.
- Подождет еще немного, ожидание - благородное дело - пробурчал я, глядя в пустой монитор после беседы.

****

Примерно так же и мне сообщили-Женщина с чашей давно ждет тебя в Тибете.- Тибет?, удивилась я ---Неее... я в Китай не собираюсь..))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования