ЛЮБОВЬ ДВОИХ – КАКОЕ ЧУДО!!!

Я птицей быстрокрылой в Небо улетаю,
Когда в тиши слагаю о Любви стихи!
И той Любовью Землю укрываю,
Поёт Сердечко у меня в груди!

Любовь я славлю, прославляю,
Нет ничего прекраснее её!
Пишу, Душою нежно улыбаясь,
Сердечко трепетно стучит моё!

Любовь двоих – какое Чудо!
Одно огромное Сердечко на двоих!
Две Звёздочки спустились с Неба,
Объединясь в Сердцах земных!

Он и она, соединясь Душой единой,
Прильнув друг к другу тесно навсегда,
В жизнь устремились, к чистой и невинной,
Не измеряя жизни той счастливые года!

Поёт Душа мелодиею нежной скрипки,
Поёт, творя совместный гармоничный мир!
Поёт, летит, ни капельки не уставая,
И Музыка Любви лишь для неё кумир!

Так восхитительно, восторженно и нежно
Мелодией Любви не пели Души никогда!
Когда соединились в Духе смело,
Забыли возраст, уходящие года!

Любви пространство создавая,
Гармонию и Изобилие Духовное всего,
Вселенскую Любовь магнитом привлекая,
Сердечком полюбили всех до одного!

И в Зорях ясных Душеньки купались,
Сердцами наполняясь той Любви!
В цветах красивых Радуги сияли,
Дарили Радость всей Земле!

И Солнышко двоим им улыбалось,
Окутав Душеньки надеждой и теплом!
И никогда они не расставались,
Любовь хранили в Сердце лишь одном!

Великая Любовь, расправив крылья,
По жизни Радостью неслась!
И подарив Любви Блаженство,
Кометой к Звёздам унеслась!

Блажен, кто верует в ту Вечность,
И в Нескончаемость Любви!
Кто верит в Истинную Бесконечность,
Поклон ей низкий до земли!

И я желаю людям Счастья,
Всем половиночку свою найти!
Пусть на двоих Одно Сердечко
В Любви и Радости стучит в груди!!!

Любите Любовь и дарите её всем!!! Татьяна Мироненко

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"  Георгий, я неоднократно просила тебя не тащить  «Иллюзию»  и прочие искажения, которые ты из раза в раз, копируя сам себя, повторяешь практически дословно. Взывала к тебе, хотя бы мои блоги избавить от этой…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования