ЛЮБОВЬ ДВОИХ – КАКОЕ ЧУДО!!!

Я птицей быстрокрылой в Небо улетаю,
Когда в тиши слагаю о Любви стихи!
И той Любовью Землю укрываю,
Поёт Сердечко у меня в груди!

Любовь я славлю, прославляю,
Нет ничего прекраснее её!
Пишу, Душою нежно улыбаясь,
Сердечко трепетно стучит моё!

Любовь двоих – какое Чудо!
Одно огромное Сердечко на двоих!
Две Звёздочки спустились с Неба,
Объединясь в Сердцах земных!

Он и она, соединясь Душой единой,
Прильнув друг к другу тесно навсегда,
В жизнь устремились, к чистой и невинной,
Не измеряя жизни той счастливые года!

Поёт Душа мелодиею нежной скрипки,
Поёт, творя совместный гармоничный мир!
Поёт, летит, ни капельки не уставая,
И Музыка Любви лишь для неё кумир!

Так восхитительно, восторженно и нежно
Мелодией Любви не пели Души никогда!
Когда соединились в Духе смело,
Забыли возраст, уходящие года!

Любви пространство создавая,
Гармонию и Изобилие Духовное всего,
Вселенскую Любовь магнитом привлекая,
Сердечком полюбили всех до одного!

И в Зорях ясных Душеньки купались,
Сердцами наполняясь той Любви!
В цветах красивых Радуги сияли,
Дарили Радость всей Земле!

И Солнышко двоим им улыбалось,
Окутав Душеньки надеждой и теплом!
И никогда они не расставались,
Любовь хранили в Сердце лишь одном!

Великая Любовь, расправив крылья,
По жизни Радостью неслась!
И подарив Любви Блаженство,
Кометой к Звёздам унеслась!

Блажен, кто верует в ту Вечность,
И в Нескончаемость Любви!
Кто верит в Истинную Бесконечность,
Поклон ей низкий до земли!

И я желаю людям Счастья,
Всем половиночку свою найти!
Пусть на двоих Одно Сердечко
В Любви и Радости стучит в груди!!!

Любите Любовь и дарите её всем!!! Татьяна Мироненко

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования