Что такое панические атаки? Ченнелинг от Архангела Люцифера

Как это видится с тонкого плана, что за энергии нападают на людей?

Еще 10 лет назад люди таких слов не употребляли. Панические атаки были всегда, просто сейчас появился новый термин — это калька с английского языка.  Раньше просто говорили: паника, страх, ужас. Были другие термины, обозначающие это явление.

 

С тонкого плана это видится как силуэт человека, которого резко охватывают обручами и зажимают, как кольцами, в нескольких местах. Эта энергия как бы выдавливается в голову и тело при этом уменьшается и сжимается до минимума. На тонком плане приходит ощущение, близкое к потере жизни, к состоянию, как будто наступает смерть. Это крайнее состояние страха, паника, когда ты ничего не можешь сделать, когда ощущение безвыходности. Это и есть паническая атака.

 

Паника — это инструмент, который использует Душа с помощью других людей, других сущностей, чтобы отрезвить человека, чтобы вытащить его из какой-то зоны комфорта, из ситуации, в которой он погряз. Это эффект холодного душа, чтобы заставить человека действительно испугаться за свою жизнь или за жизнь своих близких.

 

Основная цель, конечно же, чтобы он что-то начал делать, что-то начал менять. Это инструмент крайности, когда не работают уже другие способы воздействия, когда они не имеют той возможности, чтобы достучаться до человека, разбудить его. Тогда применяются уже крайние меры - паническая атака, чтобы действительно человек ощутил свою близость к этой грани жизни и смерти, чтобы он ощутил хрупкость своей жизни.

 

Дальше каждый сам делает выводы из этого состояния.

 

Друзья, если вас преследуют панические атаки по поводу происходящего в мире, если появился страх за свою жизнь и жизнь своих близких - у вас есть возможность пройти бесплатную консультацию у парапсихолога, контактера Елены Лозинской. Она поможет рассмотреть тот механизм, который включается при появлении страха и найти алгоритм взаимодействия с ним.

Обращаться на эту страницу в ФБ или в личном сообщении. 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#паника

#страх

#паническиеатаки

#ужас

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 469

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 2:49pm

      Дело не во мне, а каждой индивидуальной личности. Наши мысли причина всего, что происходит с нами в жизни. Наши мысли создают нашу собственную реальность. Мысли, это магнит, который притягивает к нам все ситуации происходящие с нами. Творение(в основе которого безусловная любовь) и целительство, это практически один и тот же процесс. Одно не может существовать без другого.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 12:58pm

насколько я понимаю вы паническими атаками не страдаете и рядом с вами нет тех кто страдает этим синдромом

поэтому для вас , конечно, всего лишь

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 11:23am

       Лето, всю это всего лишь нормальный процесс эволюции сознания в проявленном дуальном мире борьбы противоположностей. Опыт через который мы все проходим.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 11:18am

если вы не поняли , Георгий я говорила о том , что нельзя любую проблему сводить ТОЛЬКО к психосоматике

это не разумно

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 11:16am

Причина, следствие, запись и память. А потом разгребаем, и пытаемся найти первопричину происшедшего. Чтобы понять и убрать эту причину и всю цепочку следствий собственных действий. И это в мире дуальности нормальное явление. Полученный опыт и наша реакция на его последствия. Учимся творить себя новыми через исправление собственных искажений энергии любви.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 11:03am

я уже писала , Георгий , всд , гормональные нарушения , ишемические повреждения сосудов , остеохондроз и еще стопицот мелких неприятностей

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 9:27am

   "  ...  начало как раз перебои сердечной деятельности и удушье .."                                                                                           Лето!   А в чём причина перебоев в сердечной деятельности и удушья? Чем это вызвано? Если проследить цепочку, то обязательно упремся в энергию страха и причину вызвавшую этот страх.  Все болезни в искаженных энергиях любви, духовности, нравственности и в наших мыслях.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 9:07am

не всегда , Георгий

начало как раз перебои сердечной деятельности и удушье , дальше мозг  начинает кричать -мы помираем -памагитяя -далее паника

это классика жанра

панические атаки возникают на пустом месте , когда бояться фактически нечего

и даже когда человек понимает , что бояться нечего организм продолжает накручивать состояние

если статья про фобии , то это другая тема , там как правило нет проблем с сердцем и дыханием

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 8:41am

            У каждого свои симптомы. Но начало всегда появление страха. А дальше реакция сознания на этот страх. И эта реакция и действия вызывают следствия. И возможности.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 8:24am

Спайтос , если фобии , то это отдельная тема , однако даже психозы могут иметь органическую основу

все свести к психосоматике не получится

интересно рассмотреть массовые фобии -когда из всех утюгов страны убеждают про страшный короновирус , а людей в защитных масках на улицах почему-то не видно) однако гречу и туалетную бумагу на всякий случай скупили)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования