🌹• Дорогие мои детки, с каждым днём увеличивается поток энергий и их колличество из Космоса. Это даёт уверенность в том, что проснётся больше забывших себя людей.

🌹• Для проснувшихся- идут потоки информации, связанной с житием на Земле. Практика жития проста- быть постоянно в настоящем моменте и состоянии счастья.

🌹• Вам хочется прочитать, что-то заоблачное, обсудить новости, узнать будущее, но это не поможет вам устойчиво стоять на ногах , укорениться, а наоборот снесёт течением низких энергий…

🌹• Где внимание, там сознательная энергия, дорогие внемлите, начните с того, что поможет вам.

🌹• ЗАЗЕМЛЕНИЕ- есть практики заземления и конечно пребывание на природе, на Земле.

🌹• РАССЛАБЛЕНИЕ- применяйте различные медитации, также йоговские асаны, помогающие расслабиться.

🌹• Эти практики помогут войти в состояние СЧАСТЬЯ и закрепить это внутреннее состояние поможет УЛЫБКА, вот и получится, что внутри, то и снаружи.

🌹• Так изо дня в день вы наработаете состояние ЛЮБВИ. И будет, как в пословице:« Курочка по зёрнышку клюёт»

🌹• Дорогие, вы капельки из ОКЕАНА, нашего ОТЦА, отделились и забылись, пришла пора вспомнить о своих Божественных качествах, приложить некоторые усилия и наработать СОСТОЯНИЕ, которое поможет приблизиться к ОКЕАНу. Ведь каждый из вас мечтает услышать свою ЗВЁЗДНУЮ СЕМЬЮ, АНГЕЛОВ, УЧИТЕЛЕЙ, точнее подсказки с небес.

🌹• Много чего интересного случится, когда наработаете фундамент- состояние СВЕТА.

🌹• Дорогие мои, примите поток моей ЛЮБВИ!!!

• Приняла» Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования