Вирусы - низковибрационные сущности

COVID-19, как и любой другой вирус является низковибрационной сущностью, с замкнутой структурой электро -магнитного контура.
Частота резонанса условно 5.5 — 14,5 Гц

В более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет....

Для Человека, живущего в высоких вибрациях, т.е духовного, он не опасней ОРЗ

Вирус в природе, вне тела, не стоек...так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны...(больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры)
Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц...

Для всех низковибрационных сущностей вирус опасен.

Вывод - выбрируйте высокими частотами!

• у горя вибрации 0,1 - 2 Гц
• страх 0,2 до 2,2 Гц
• обида 0,6 - 3,3 Гц
• жалость от 3,0 Гц и выше
• раздражение 0,9 - 3,8 Гц
• возмущение 0,6 - 1,9 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц
• вспышка ярости 0,5 Гц
• гнев 1,4 Гц
• гордыня 0,8 Гц
• пренебрежение 1,5 Гц
• превосходство 1,9 Гц
• великодушие 95 Гц
• благодарность 45 Гц
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше
• ощущение единства с другими людьми 144 Гц и выше
• сострадание 150 Гц и выше
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) 50 Гц
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше
• любовь безусловная, вселенская 205 Гц и выше


Автор - Гильмутдинова Флюра Гаптрауфовна,

Кандидат медицинских наук
Ассистент кафедры клинической физиологии и нелекарственных методов терапии Факультета повышения квалификации медицинских работников (ФПКМР) Медицинского института (МИ) Российского университета дружбы народов (РУДН), г. Москва

Представления: 1985

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2020 в 2:43pm

            Самый лучший способ защиты от данного вируса и всех подобных, повышение вибраций сознания  Любви.  Уровню вибраций безусловной Любви не страшны никакие вирусы и заболевания. Людям с высоким уровнем сознания данный вирус не представляет никакой опасности.  И в этом автор  -   Гильмутдинова Ф.Г. совершенно права.

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2020 в 10:05pm

Суть заземления пока мало понимаема а потому кажется что поздно -

Заземление главный элемент  процесса восхождения или вознесения или перехода ,как угодно,,главное заякорить Душу  а она без заземления не имеет стыковки с формой,,

Проще говоря нужно соединить Землю с Небом или Исток -Душа -форма -Земля-вот только в этом случае все работает в ином все Иллюзия движения,,,

Комментарий от: ZаНаших, Март 29, 2020 в 8:51pm

Алекс,

поздно заземляться, процесс уже идёт. Сейчас можно попробовать синхронизироваться, 5сли позволит своя базовая частота вибраций и генерируемре поле. 

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2020 в 8:44pm

Голографическое втягивание или сворачивание очень интересный процесс советую изучить  дабы быть в курсе происходящего ,,,,, 

Комментарий от: Алекс, Март 29, 2020 в 8:40pm

Что бы не было лишних страхов и проблем работайте с Матерью Землей  или -Заземляйтесь-сейчас то время когда мать Земля имеет полный набор ,не буду уточнять,помощников или не физических сутей ,которые быстро сделают все необходимое дабы обезопасить поля восходящих ибо реальность начинает разделятся  на 2 части -Восходящих и поддерживающих движение матери Земли  и не восходящих или закрывающих карму и сворачивающих воплощение,,,,,,,процесс набирает обороты,,,,

Комментарий от: ZаНаших, Март 28, 2020 в 9:49pm

Благодарю сердечно, что поделились своими мыслями и впечатлениями! 

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2020 в 8:14pm

Эта статья сплошная дезинформация. Ну нет таких показателей, о которых заявляет автор! Посмотрите графики измерений резонанса Шумана Омской лаборатории.

На просторах интернета сейчас гуляет много подобного рода информации, которая по большому счету сводится к тому что вирус опасен только плохим (с низкими вибрациями, не высокодуховным, тем от кого нужно очистить планету и так далее), что вся эта якобы шумиха с пандемией - театральное представление, что не верьте властям и трусливым паникерам.....что нам - людям навязывают угрозу, которой якобы не существуют и внушают страх, якобы для каких-то корыстных целей и прочее прочее в этом духе.

Но дело в том, что ДАЖЕ ЕСЛИ допустить, что то, о чем говорит автор этой статьи правда, то вся эта теория разлетается в пух и прах только от того, что вирус не способен поразить человека, который просто находится в изоляции от этого самого вируса. И не важно какой это человек - святой или отпетый преступник и негодяй, дело всего навсего в изоляции от вируса.

Вся эта теория о безопасности вируса для высоковибрационных людей - наивная иллюзия ложной безопасности, потому что в действительности НИКТО не замерял Гц. вируса и не проводил исследования того проникает ли он в организм человека исходя из характеристик волновых колебаний электромагнитного поля. А значит и вся это теория автора статьи ничего не значит и ни чем ПРАКТИЧЕСКИ не подтверждается. Понимаете? Так зачем давать людям ложную информацию и дезинформировать их? Поэтому моя реакция на такие публикации вот такая. Потому что если и говорить, то проверенную правду, а не ложь и чьи-то домыслы. И это, я считаю, ответственность каждого друг перед другом. Ложная информация так же как вирус распространяется очень быстро и проникает в умы людей. И не у всех есть иммунитет к этому. Я лично вижу в этом такую же безответственную беспечность, как и при халатности в отношении к реальному вирусу, когда человек становится разносчиком заразы, но свято верит что ни ему, ни окружающим ничего не грозит.

Естественно не надо бояться и паниковать, и тем более нагнетать ситуацию, как и не до оценивать риски тоже не нужно. На мой взгляд надо просто принять всё как есть. И чем быстрее люди это осознают и перестанут прятаться за иллюзией безопасности, тем адекватней будут их действия в сложившейся на сегодня ситуации.

Комментарий от: Алекс, Март 28, 2020 в 7:28pm

Очень хорошо когда понимаешь общий принцип Мироустройства ,,нет ни паники ,ни балтавни,,.

Комментарий от: Алина, Март 28, 2020 в 6:57pm

Лето, когда стерильная чистота - это Счастье. Почему нет) 

Комментарий от: Лето, Март 28, 2020 в 6:32pm

на какой частоте вибрирует дезинфицирующее средство?)

неужели хлорка передает вибрации счастья?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования