К чему приведет эпидемия в мире? Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Дорогое моё Высшее Я, прошу:  свяжи меня с Элохимами!

Слушаем тебя, наша сестра!

Вопрос: Прошу вас расскажите, что сейчас происходит в мире и к чему это приведёт? В связи с эпидемией коронавируса.

Ответ:  Мир изменился. Уже изменился. Жёсткие структуры в сознании людей, в сознании стран, сознании мира - рухнули. Мир привычный - старый закончился. Новый мир построен  на энергиях гармонии, внутреннего течения, энергиях плавучести.

Поэтому эпидемия сейчас разбивает все жёсткие структуры в сознании.

Ты пойми, сестра, новый мир устроен по другим законам. По законам Единства всего и вся. Состояние сознания человечества сегодня в период эпидемии ведёт сначала к разделению стран, людей.

Но нужны новые методы в управлении миром. Нужно Единение! Мир уже не станет прежним.

В политике нужно не разделение на страны, а соединение перед бедой. И это единство, которое только-только начинают понимать некоторые политики, и даже претворять в жизнь, это единство мира продлится и после эпидемии.

Наступает период понимания, что весь  мир един и человек един с миром. К этому ведёт  эта эпидемия.

Вопрос: Но почему так жёстко? Такие жёсткие методы, чтобы человечество стало объединяться?

Ответ: Так устроен мир. Пока, на этом этапе, без разрушения старого через боль не приходит понимание нового.

Единство мира не ведёт к тому, что люди становятся одинаковыми и страны сливаются в одно.

Сейчас возникают  зачатки новых методов жизни. Оказывается, что эффективнее: не обманывать, не угрожать, а в содружестве решать проблемы.

Мир не останется прежним! Наступает новая эра! Эра Новой Земли!

Каждого, идущему по пути духовного развития, призываем осознать это. Только новое сознание, сознание без границ, волновое сознание позволит творить в новом мире!

Вопрос: Что сейчас нам делать? Как пережить  эпидемию?

Хотим сравнить эту ситуацию с ростом ребёнка. Когда у него режутся зубки, мама жалеет его и успокаивает. Нужна ваша помощь другим людям, свое терпение. Происходит трансформация нового народившегося сознания. Боль  пройдёт, беды закончатся. Ребёнку нужна Любовь! И миру новому нужна Любовь! И ещё равновесие! Гармония!

Это болезнь роста. Мир не станет прежним! Это будет другой мир!

В этом мире вы будете учиться  и новой экономике, новым методам бизнеса, новой политике, и новым отношениям друг другу.

Старое отживает. И это будет видно по новым видам материалов, которые появятся на рынке, по  новым технологиям, которые  будут построены на совершенно другом понимании науки.

Это произойдёт быстро. При вашей жизни.

Любви вам! Терпения! Гармонии в вашей душе! Нового понимания Света! Нового понимания жизни!

Благодарю, Элохимы, за ваш Свет!

Приняла Кириллова Ирина. 30.03.20

Представления: 834

Теги: коронавирус, эпидемия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Март 30, 2020 в 9:54pm

 Приветствую Ирина Кириллова и всех. Третий раз на этой страничке ЭСПАВО звучит призыв Высших к РАВНОВЕСИЮ. Равновесие во имя Любви внутри нас и снаружи. Сверху как и снизу.    Благодарю

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2020 в 7:50pm

      "...  Без этого суть нового мира -просто слова ,,,,,,,,  "                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Конечно.  Но для того и вирус, чтобы повлиять на изменение этого сознание разделения.  И подумать и вспомнить о единстве всего сущего и взаимовыручке. И очищение сознания от допущенных искажений энергии любви.

Комментарий от: Алекс, Март 30, 2020 в 7:41pm

в период эпидемии ведёт сначала к разделению стран, людей.

Очень хорошая тенденция ибо именно глаболизм или ,,искажение ,,послужило причиной обьединения и это каждый должен понять и размежеваться 

Каждая Страна должна опираться на собственную истину ,которую нужно вначале осознать и проявить  дабы преподнести это как свой вклад в Единство ,,,

Без этого суть нового мира -просто слова ,,,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2020 в 6:08pm

              Мы сами притягиваем столь болезненное изменение сознания. Давно уже пора прекратить всякую борьбу и противостояние в надежде иллюзорной победе над тьмой. Требуется не борьба, а равновесие, гармония и баланс между всеми энергиями противоположностей. Для этого и существует универсальная энергия безусловной и абсолютной Любви. Единая энергия Бога . Любовь Всего ко Всему. Надо полагать, что создавшие и выпустившие "Джина из бутылки" рассчитывали на свой вариант. Но получат прямо противоположный эффект. Причина в Сознании. Переход сознания на новый уровень уже никто затормозить и остановить не сможет.  Благодарю, Ирина, за прекрасный ченнелинг.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Март 30, 2020 в 5:55pm

Лето, да, точно. Я видела много сутей в ченнелинге. И хотелось поставить множественное число по-русски. Но как-то все время чувствовала, что неправильно произношу. А оказывается само слово Элохим -это множественное число. Спасибо

Комментарий от: Лето, Март 30, 2020 в 5:19pm

еврейское слово "Элохим" (Бог) имеет окончание множественной формы "-ИМ". Дословно, действительно, переводится как "Боги". "Совсем" один Бог был бы - "Элоах" или "Эль

соответственно элоахимами и элоахимы говорить не правильно

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2020 в 5:16pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2020 в 5:09pm

Ирина!

Прекрасно!

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
вчера
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования