30irubr5wbvis

Доверяй! Отпуская всё. Доверяй Сердцу!

Чем больше открывается доверие к Богу, тем прекраснее становится жизнь.
Когда внутри полное доверие своему сердцу, когда ты отпускаешь страхи, все концепции как должно быть , тогда мир открывает двери в самую лучшую реальность.


Проходя сейчас каждый день невероятные трансформации, мы всё больше и больше чувствуем эту глубокую поддержку Бога. И это не просто слова.
Ум не мог представить то , как изменится наша жизнь. Когда внутри открывается рай , то рай открывается вокруг. Несмотря на то, что сейчас происходит в мире, мы живем в раю. Благодарность и любовь для нас сейчас основа. Любовь ко всему. Благодарность за всё.


И если кому-то сейчас тяжело, мы хотим сказать с полной уверенностью - Доверяй! Отпуская всё. Доверяй Сердцу! И ты даже не представляешь, что откроется для тебя! Как изменится твоя жизнь! Бог приготовил для тебя самое лучшее, но для этого нужно отпустить всё. Переродиться полностью.


Хотим поделиться с вами, дорогие друзья, местами, где мы сейчас живем. Прямо не далеко от нас находится Райский лес. Он состоит из Секвой! Это самые высокие деревья в мире. Секвойя это деревья излучающие на несколько километров кристальную энергию. А здесь целый лес! Лес с невероятно мощной целительной энергией! Секвойя помогает людям в процессе перехода. От этих потрясающий деревьев идет такой поток любви, который не передать словами. Они не защищаются! Они одаривают всё вокруг! Даже кора у них мягкая и бархатистая!


Перед самым лесом , как ворота в рай открывается озеро Инь Янь, где плавают лебеди. Это те места где хочется просто молчать , где не нужны слова.
И конечно же мы познакомим вас с этими местами в ближайшем будущем на наших ретритах, как откроется возможность и наступит для этого время.
А сейчас если вам необходима поддержка пишите, мы всегда открыты .


С любовью Олмат и Елена.

Представления: 136

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
53 мин. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"можно взять книги,Карен  Денрич и Томаса Вебера ,,Восхождение в танец Единства ,,или,, Путеводитель по ступеням вознесения,,там все раскрыто в полной мере и что делать и что говорить и офермации и практики и медитации ,ребята проработали эти…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования