30irubr5wbvis

Доверяй! Отпуская всё. Доверяй Сердцу!

Чем больше открывается доверие к Богу, тем прекраснее становится жизнь.
Когда внутри полное доверие своему сердцу, когда ты отпускаешь страхи, все концепции как должно быть , тогда мир открывает двери в самую лучшую реальность.


Проходя сейчас каждый день невероятные трансформации, мы всё больше и больше чувствуем эту глубокую поддержку Бога. И это не просто слова.
Ум не мог представить то , как изменится наша жизнь. Когда внутри открывается рай , то рай открывается вокруг. Несмотря на то, что сейчас происходит в мире, мы живем в раю. Благодарность и любовь для нас сейчас основа. Любовь ко всему. Благодарность за всё.


И если кому-то сейчас тяжело, мы хотим сказать с полной уверенностью - Доверяй! Отпуская всё. Доверяй Сердцу! И ты даже не представляешь, что откроется для тебя! Как изменится твоя жизнь! Бог приготовил для тебя самое лучшее, но для этого нужно отпустить всё. Переродиться полностью.


Хотим поделиться с вами, дорогие друзья, местами, где мы сейчас живем. Прямо не далеко от нас находится Райский лес. Он состоит из Секвой! Это самые высокие деревья в мире. Секвойя это деревья излучающие на несколько километров кристальную энергию. А здесь целый лес! Лес с невероятно мощной целительной энергией! Секвойя помогает людям в процессе перехода. От этих потрясающий деревьев идет такой поток любви, который не передать словами. Они не защищаются! Они одаривают всё вокруг! Даже кора у них мягкая и бархатистая!


Перед самым лесом , как ворота в рай открывается озеро Инь Янь, где плавают лебеди. Это те места где хочется просто молчать , где не нужны слова.
И конечно же мы познакомим вас с этими местами в ближайшем будущем на наших ретритах, как откроется возможность и наступит для этого время.
А сейчас если вам необходима поддержка пишите, мы всегда открыты .


С любовью Олмат и Елена.

Представления: 133

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Волна Вознесения: Преображение одиночества в коллективное пробуждение
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Другой берег— это этот берег.
" Когда мы говорим с состраданием, которое основывается на любви и осознании нами взаимосвязи с другими, тогда нашу речь можно назвать истинной.    Тит Нат Хан   ."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Другой берег— это этот берег.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Очень тонкий душевный аромат исходит от всех текстов Тит Нат Хана. И, сам он внешне хрупкий, будто «воздушный» ,— олицетворяет собой очень нежную субстанцию любви. Так я ощущаю его…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"Алекс!  Чем больше отдаём энергии Любви в окружающую нас Реальность и окружающим нас людям, Тем больше её получаем от Источника внутри нас, от Присутствия Любви Бога внутри каждого из нас. Любви абсолютной и безусловной. Из Источника энергии…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"В свое время ,именно открытое сердце, приводило  к вымиранию целых народностей ,что и усугубило ,тем самым ,противостояние в мире,,,ибо не кому стало поддерживать высокую частоту и благость мира,,,,"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
"Нужно понять принцип открытого сердца ,если вы думаете что можно просто раскрыть сердце и давать ,то вы глубоко заблуждаетесь,,центр сердца работает как  ,,Отдача -Получение ,,и чем шире и мощнее отдача,тем мощнее сила втягивания ,которая …"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования