Послание от Наставников Солнечной цивилизации.



😊Дорогие, всё, что вы делаете, всё имеет ценность для вас, так как вы приобретаете опыт жизни на Земле . Больше такого опыта нигде не повторить.

😊Конечно, время, энергетика неуравновешены, но вы вспомните: когда оно было настолько гармоничным, что вы жили прямо в счастье? Проблески, мгновения- да, но не более.

😊Конфуз состоит в том, что придя на Планету и учась жить в одних условиях, вам теперь необходимо переучиваться жить по новому, а как пока неизвестно. Нет опыта.

😊Вы, вы сами решили придти в это эпохальное время. Там в Духовном Мире, легко было принять решение. Там всё понятно, а здесь сдержать своё обещание- договор трудно, потому как вы участвуете реально в гуще событий, затянувших вас и умом и сердцем.

😊Вспомним немного истории. В начале прошлого века- война за войной, смена режимов, а страдали простые люди, обречённые быть убитыми либо при одной, либо при другой власти. Да что вам говорить, вы всё знаете из фильмов и истории. История жизни людей трагична, если жить умом.

😊Из этого следует следующее: принять и простить с благодарностью и Любовью всё, что уже случилось и случится. Не унывать, не скорбеть, а просто жить здесь и сейчас в своём сердце.

😊Переход- слово- образ ёмкое, много в себя включает. Это и прошлое, и настоящее, и будущее. Переход- из прошлого в будущее. Хотя это объяснение призрачно и не даёт полного понимания. Можно ещё сказать: это Мост между свершившимся действием в свершающееся будущее , а Мост получается,- настоящее. Итак, вы всегда находитесь в настоящем. На Мосту, в настоящем моменте, вершите свою судьбу, поэтому ценен каждый момент вашего существования на Планете. Это не пафосно, но значимо.

😊С Любовью и благодарностью за ваш земной опыт в настоящее время.
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 31, 2020 в 12:10pm

Елена, согласна.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 31, 2020 в 2:19am

На Мосту, в настоящем моменте, вершите свою судьбу, поэтому ценен каждый момент вашего существования на Планете.

...

Благодарю, Светлана! Очень созвучно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования