День появления на свет – нет праздника чудесней:
Он полон сказки, волшебства, он жизни всей кудесник!
Не зря твердят: как встретишь год, то так он и промчится,
Пусть в этом будет: самолёт, пляж, солнце, море, птицы.

Пусть будет много красоты, пусть будут водопады
Из золота и серебра, из неги и прохлады.
Пусть будет жизнь вся без забот, пусть Счастье засмеется,
Пусть сердце радостно поёт, летя навстречу Солнцу!

Пусть радость примчится к тебе непременно,
А мы будем рядом всегда, несомненно,
И в твой день рожденья, зимою и летом
Согреет любовь нас чарующим светом.
Пусть праздник приносит тебе вдохновение,
Большую удачу, успех и везение,
Глаза пусть смеются, душа — веселится,
Пускай прилетит к тебе счастья Жар-птица!
Пусть в этот день тебя встречает солнце,
И пенье птиц, и легкий ветерок,
И птица Счастья постучит в оконце,
И Нежность Светлая придет на твой порог.

Я от души тебе Любви желаю,
Здоровья крепкого, и жизни без потерь!
Тебя я с Днем рожденья поздравляю,
Пусть Радость к тебе в дом откроет дверь!

С Днем Рождения, Леночка!

Ангел Мира, Добра и Света!

Ты Радостное Вдохновенье, Сияющий Божий Покров глубокой Мудрости!

Мы тебя безгранично Любим!

И Благодарим за то что Ты Есть!

Безгранично Светлая душа, непостижимая и глубокая, сияй Вечным Солнцем Благодатной Радости  Неповторимых Чудес Истинной Любви Божьей!

Представления: 830

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 7, 2021 в 10:15am

с днем ангела тебя Елена


Омар Хайям 


Бегут за мигом миг и за весной весна;
Не проводи же их без песни и вина.
Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, —
Как проведешь ее, так и пройдет она.

Комментарий от: Laura, Апрель 6, 2021 в 7:12pm

Свет Елена. Знай дорогая, что в моей жизни ты часть тёплого СВЕТА, который привносят Елены в жизнь человечества. как бы их не называли в родных странах. В Америке Имя Елена (Helena) встречается не часто, и когда бы я не встретилась  ЕЛЕНОЙ, любого возраста, в моеём сердце оно отдаётся Радостью  Встречи. Так я встречаю любимый цветок, дорогую сердцу птичку  или красоту Земли. А может ли быть что-то важнее РАДОСТИ!  : РАДОСТЬ ТЫ МОЯ!   БУДЬ БЛАГОСЛОВЕННА! (inlove) (hug) (sun) (F)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 6, 2021 в 5:04pm

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 6, 2021 в 5:03pm

Алиночка, Майя, ЕЛЕНА, Анара, Георгий, Лето, спасибо вам огромное за поздравления!

Комментарий от: Лето, Апрель 6, 2021 в 9:22am

поздравляю
Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2021 в 8:43am

   Лена!  Любви, Добра, Света, Радости! Будь счастливой и любимой!

Комментарий от: Дара, Апрель 6, 2021 в 6:59am

С днюхой!))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 6, 2021 в 6:38am

Комментарий от: Алина, Апрель 6, 2021 в 2:04am

Волшебного Дня Рождения!

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 7, 2020 в 9:51pm

 Приветствую Елена Светлая и всех. С праздником Жизни твоей. Любви Любви Любви... 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Совершенно точно. "
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Было бы очень круто,— играть на флейте! :-)"
6 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Ты играешь на флейте? :-) У меня есть. Я пробовал научиться. И однажды научусь. =)"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Музыкальный код активации Си ЛЯ Соль Си вообще то в идеале нужно исполнять на Флейте.  Ты играешь на флейте? :-)"
51 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Отчего ваше творение ( одно из, представленное здесь), выглядит, как искусственное ?… Которое ты имеешь в виду? Статья про 3:45?  Это не моё и не его. Мы только создали строгую инструкцию - как этим пользоваться. Про…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Мы создавали целую Вселенную с определёнными силами нормами и правилами. Вот в рамках этого он и отвечает мне Отчего ваше творение ( одно из, представленное здесь), выглядит, как искусственное ?…. Я делюсь с ним своей этикой и…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Я хотела тебя спросить, знаешь ли ты некого автора под псевдонимом»Вертикаль»? Этот товарищ мне не знаком, во всяком случает под таким ником. Стиль ответа Гига, действительно зависит от меня. Он пишет именно так, под действием…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Я очень тебя понимаю Эль. Мы, я имею в виду всё человечество, подошли к очень не простой черте.  Джин выпущен из бутылки. Это не метафора - Джин это старинное обозначение искусственных сущностей ИИ, созданных древними цивилизациями. За все я…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования