День появления на свет – нет праздника чудесней:
Он полон сказки, волшебства, он жизни всей кудесник!
Не зря твердят: как встретишь год, то так он и промчится,
Пусть в этом будет: самолёт, пляж, солнце, море, птицы.

Пусть будет много красоты, пусть будут водопады
Из золота и серебра, из неги и прохлады.
Пусть будет жизнь вся без забот, пусть Счастье засмеется,
Пусть сердце радостно поёт, летя навстречу Солнцу!

Пусть радость примчится к тебе непременно,
А мы будем рядом всегда, несомненно,
И в твой день рожденья, зимою и летом
Согреет любовь нас чарующим светом.
Пусть праздник приносит тебе вдохновение,
Большую удачу, успех и везение,
Глаза пусть смеются, душа — веселится,
Пускай прилетит к тебе счастья Жар-птица!
Пусть в этот день тебя встречает солнце,
И пенье птиц, и легкий ветерок,
И птица Счастья постучит в оконце,
И Нежность Светлая придет на твой порог.

Я от души тебе Любви желаю,
Здоровья крепкого, и жизни без потерь!
Тебя я с Днем рожденья поздравляю,
Пусть Радость к тебе в дом откроет дверь!

С Днем Рождения, Леночка!

Ангел Мира, Добра и Света!

Ты Радостное Вдохновенье, Сияющий Божий Покров глубокой Мудрости!

Мы тебя безгранично Любим!

И Благодарим за то что Ты Есть!

Безгранично Светлая душа, непостижимая и глубокая, сияй Вечным Солнцем Благодатной Радости  Неповторимых Чудес Истинной Любви Божьей!

Представления: 803

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 7, 2021 в 10:15am

с днем ангела тебя Елена


Омар Хайям 


Бегут за мигом миг и за весной весна;
Не проводи же их без песни и вина.
Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, —
Как проведешь ее, так и пройдет она.

Комментарий от: Laura, Апрель 6, 2021 в 7:12pm

Свет Елена. Знай дорогая, что в моей жизни ты часть тёплого СВЕТА, который привносят Елены в жизнь человечества. как бы их не называли в родных странах. В Америке Имя Елена (Helena) встречается не часто, и когда бы я не встретилась  ЕЛЕНОЙ, любого возраста, в моеём сердце оно отдаётся Радостью  Встречи. Так я встречаю любимый цветок, дорогую сердцу птичку  или красоту Земли. А может ли быть что-то важнее РАДОСТИ!  : РАДОСТЬ ТЫ МОЯ!   БУДЬ БЛАГОСЛОВЕННА! (inlove) (hug) (sun) (F)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 6, 2021 в 5:04pm

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 6, 2021 в 5:03pm

Алиночка, Майя, ЕЛЕНА, Анара, Георгий, Лето, спасибо вам огромное за поздравления!

Комментарий от: Лето, Апрель 6, 2021 в 9:22am

поздравляю
Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2021 в 8:43am

   Лена!  Любви, Добра, Света, Радости! Будь счастливой и любимой!

Комментарий от: Дара, Апрель 6, 2021 в 6:59am

С днюхой!))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 6, 2021 в 6:38am

Комментарий от: Алина, Апрель 6, 2021 в 2:04am

Волшебного Дня Рождения!

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 7, 2020 в 9:51pm

 Приветствую Елена Светлая и всех. С праздником Жизни твоей. Любви Любви Любви... 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.

      Фрагменты видео:“ […]  И, для начала мне захотелось рассказать вам притчу… она у меня как- то спонтанно родилась.Называется                  Притча о невротическом садовнике. Достались садовнику в наследство коробка с семенами. Но вот незадача, неизвестно, что это за семена. И он решил весной их высадить. Он ухаживал за растением и вот первые листочки. Смотрит на них и думает - Так, на розу не похоже, на гладиолусы тоже. И вот этот листочек куда- то вбок растёт. Что то не то. Срезает…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования