ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И СВЕТ ПОБЕДЯТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!

РАДОСТЬ ИМЕНУЕТСЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ИСКРОЮ!

Творец вновь поручил о Радости и о Любви писать!
И сердцем сочиняю я стихи на эту тему!
Любовью хочется Планету и людей обнять,
Чтоб разрешить невзгод земных дилемму!

От сердца к сердцу с вами говорю,
Летят мои слова к вам жемчугами!
И что душой я всем сказать хочу,
Пусть люди примут добрыми сердцами!

О Радости хочу я вам писать,
Дарить запросто так Любовь без края!
Нежнейшими словами вас ласкать,
Душою, сердцем всех соединяя!

В полёте слов, чтоб Вдохновенье получать,
И с Музыкою Сфер в Любви купаться!
Чтоб всю Вселенную своей душой обнять,
В Духовном мире вновь с ней возрождаться!

Хочу летать по нотам безвременья,
Хочу я в Вечности бескрайней жить!
С людьми хочу я слиться без деленья,
Чтоб с ними равными пред Богом быть!

Любить, любить людей, не выделяя,
Любить, не требуя наград взамен!
Что только ту Любовь вы, принимая,
Смогли включиться в ветер перемен!

А времена Прекраснейшие наступают,
Преображение СоЗнания людей идёт!
Детишек Новых в Радости рождают,
Шестая раса на Святой Руси грядёт!

Так хочется, чтоб люди все «проснулись»,
Чтоб в Мир Божественной Любви пришли!
Чтоб Космос – Мироздание познали,
В нём Дом Родной своей Души нашли!

Чтоб Совершенством жили все в Гармонии,
Чтоб на Планете Счастье поселилось навека!
В сердцах звучала лишь Любви Симфония,
Душой все устремились в Небо, в облака!

Чтоб чуть дыша, сердечком замирая,
Шагнули люди в Новый Светлый Мир!
Жизнь МыслеОбразами управляя,
Чудесный сотворяли Мир!

Всё дал Творец нам, всё, о чём мечтали,
И может человек творить, как Бог!
Как только в это мы поверим,
Счастливой Жизни подведём Итог!

Любвеобильными нас видеть Бог желает,
Чтоб радостными были мы всегда!
Чтоб Гениями на Планете стали,
И не считали жизни прожитой года!

Чтоб исполнялись все Творца Желанья,
Все Замыслы, Его Каноны и Мечты!
Чтоб Счастливы мы были, Его Дети,
Создателя Надежды оправдать должны!!!

Чтоб Восхищенья Жизнью не было конца и края,
Чтобы Восторг Божественный не покидал всех нас!
Чтоб Красоту, Изящество Творения познали,
Чтоб Высочайшая Любовь веками пребывала в нас!

И мы, друзья, всё это сделать сможем!
Ведь Бог - Любовь, а Радость – «клей» Любви!
И Радость именуется Божественной Искрою,
Мы Искорками Света стать должны!!!

С Любовью и пожеланием Радости и Гармонии всем
Искоркам Света! Всё будет хорошо!
Свет победит на нашей Планете!!!

Татьяна Мироненко

Представления: 281

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 4, 2020 в 12:38pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" Бог есть Любовь, а Любовь - самая мощная сила во Вселенной. Она будет защищать тебя и служить тебе.     Бог не принадлежит никому. Это Человечество -  одна Семья на одной Земле, просто у каждого свои задачи. Ни у одного…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. Да, Алёна, как верно это:   «если в тебе Бог»….  Жизнь любого свята… и права ее святы. Понять бы это…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Исправила комментарий, предыдущий не удаляется"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"«Я - уже(!) есть Бог»,—- это, прежде всего, непонимание того, что ЕСТЬ БОГ, и что есть  ты, человек, в котором  Бог не проявлен ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ. И, следовательно,  ты здесь и сейчас не есть Бог,  …"
6 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""  Многие из вас ищут пророка, которому нужно поклоняться. Возможно, пришло время прикоснуться к лику Бога. Вы можете сделать это утром перед зеркалом. Откройте глаза и прикоснитесь к своему лицу. Имейте храбрость сказать: «Я…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" ...И скажут им -вернитесь в СЕРДЦЕ СВОЕ,вернитесь туда НАВСЕГДА. И слушая его,СЛУШАЙТЕ БОГА в Себе. Ибо вы все не помнящие родстваи не слышащие Сердца своё –ОТТОРГЛИ БОГА из Себя. Ибо вы все забылиСУТЬ Свою и ПРАВО Своё -Быть…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования