❗• В вашей жизни так случается, что нищие (в вашем понимании) обретают спокойствие, гармонию. На этой стадии приходят мысли ТВОРЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ, САМОРАЗВИТИЯ, ОСОЗНАВАНИЯ СЕБЯ, ПРИНЯТИЕ , БЛАГОДАРНОСТЬ, СЕРДЕЧНОСТЬ - МЯГКОСТЬ…, а нищие духом – нисходят на уровень дисгармонии, хаоса, излишеств в желаниях, саморазрушения, нет видения главного и второстепенного.

❗• Особенно это всё действует сейчас во время перехода, время настоящих событий как в Планетарном масштабе, на духовном, так и на личном уровнях.

❗• Импланты, находящиеся в телах , растворяются под воздействием энергий Творца.

❗• Сейчас у вас начался период масштабного обновления (кризис) всех уровней: политического, психологического,информационного, планетарного и личного.

❗• Многие , привыкшие жить незатейливо, непритязательно к жизни, перейдут на более высокий уровень сознания и осознания своего развития, своих возможностей, без страха и упрёка.

❗• В вашем понимании кризис – это разрушение, упадок, конец всему. Посмотрим на это с другой стороны. Система, матрица – это игра со своими правилами, и сейчас эта модель старого мира разрушается, как карточный домик с его иллюзорными законами.

❗• Но вы не видите, как день за днём настоящее входит в зону ваших действий. Настоящее –это то, что пока вы своими глазами не можете узреть. Для этого и надо очищаться, помогать своему телу. Для этого идут энергии , чтобы быть в них , жить в них и быть способными увидеть проявление ,развитие Нового Мира. И совершенствоваться до бесконечности. А пришедший переломный 2020 год вам в этом поможет.

❗• Друзья, мы рады вас приветствовать своими энергиями.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 570

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Апрель 10, 2020 в 12:02pm

Елена, мне нравится картина.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 8, 2020 в 9:11am

 ...совершенствоваться до бесконечности.

Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования