Коронавирус

Автор: Виктор Мызников

 

Коронавирус

 

Когда круг дисгармонии столь вырос,
Вселенная на помощь к нам пришла,
Она произвела коронавирус,
Чтоб трансформация произошла.

Недопустимо, чтоб народ стал нищим,
И еле до получки доживал,
А кто-то черную икру брал в пищу,
Сто миллионов в месяц получал!


Преступно, чтоб деревни умирали,

А города, как опухоль, росли.
Чтоб фермерам так мало помогали,
Ведь мы едим то, что они произвели!

 

Позорно, когда развитые страны,
Поработили ряд отсталых стран,
Разбив их независимые планы,
Используя оружье и обман!

 

Мы с вирусом свои играем роли,
Осуществляем замысел Творца,
Прилежно выполняем неба волю,
Синхронизируя мир без конца.

 

Коронавирус – лучший индикатор,
Опасен тем, кто эгоистом жил.
Коронавирус, как гармонизатор,
Не страшен тем, кто обществу служил.

 

Коронавирус послан для сплоченья
Людей Земли в единую семью,
Её духовного преображенья.
Мы сели с вирусом в одну ладью.

Коронавирус, как сотрудник Света,
Способствует развитию людей,
Ведь человечество – душа планеты,
Ей верно служит триллионы дней.

 

На справиться с бедою в одиночку,
Но это просто сделать сообща,

Пройдя в сознаньи нулевую точку,

Туда, где надо всех любить, прощать.

 

Коронавирус – друг коллективизма,
Конец обогащению на зле,

Да здравствует гармония всех жизней,
Присутствующих ныне на Земле.

 

10.04.2020

Источник:   https://www.light-group.info/co-creation/poems/4648-koronavirus

Представления: 292

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаюсь, что следя за дискуссией в телеграмм-чате, я получила просто-таки эстетическое удовольствие от красоты мысли и тонкости духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я видела,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования