Ченнелинг. Учительская система. Трудно быть человеком.

Контактер: Елена Лозинская

"Человек – разумное существо, которое способно к мыслительной деятельности и аналитическому мышлению. Этим он отличается от всего остального животного мира, населяющего планету. Но к разумности человека еще добавляется такое качество, как духовность и божья искра.

Человек не просто живое, мыслящее существо, — это копия, подобие Бога. И создавался человек действительно по прототипу Творца, включая все его функции и возможности.

Человек как вид, как гомо сапиенс, был выведен, создан искусственно после многих удачных и не очень удачных попыток создать разумное существо, наделенное качествами Бога. Вам известны несколько предшествующих цивилизаций, которые существовали на планете в древние времена. Цели и смысл создания этих цивилизаций очень разнились, и история их тоже сильно отличалась. Эти цивилизации различались по продолжительности своего существования, по масштабам заселения территории, по вкладу в развитие матрицы Земли и по степени причастности к ним внеземных цивилизаций.

Нынешняя версия человека разумного вбирает в себя наработки многих предыдущих версий и прототипов и несет задачу вывести сознание и осознанность каждого индивидуума на совершенно новый уровень. Создатели, творцы это версии замахнулись на немыслимую высоту, при этом заложив очень высокий процент риска того, что задуманная цель может не быть достигнута. Никогда еще за истории всех цивилизаций, существовавших ранее на Земле, не было заложено такой степени трудности выполнения поставленной задачи, а именно – вырастить человека-творца.

Исходя из этой задачи и максимально поднятой планки были заложены наиболее экстремальные условия и варианты развития событий. Было очевидно, что для получения качественных изменений в новой версии нужны другие обстоятельства, радикально другой подход к созданию событийного ряда. Все возможные сценарии и сочетания ситуаций были заложены с одной единственной целью – максимально раскрыть качества человека, предоставить ему возможность проявить себя со всех мыслимых сторон.

Всё направлено на раскрытие заложенного потенциала, в том числе нарастающие скорости человеческой коммуникации и огромные объемы доступной информации. Технический прогресс создает очень благодатную почву для выведения человеческого сознания на новый уровень, когда человек вынужден оперировать совершенно другими понятиями и моделями.

И всё же во главу угла ставится не способность справляться со множеством гаджетов и обрабатывать поступающую из множественных источников информацию, а способность создавать свою действительность и управлять ею.

И какие бы катаклизмы не сотрясали Землю, какой бы масштаб не принимали социальные, экономические пертурбации, на какой бы пик не поднимались эмоции и страхи, и на какую глубину не падала бы вера и надежда, каждый человек работает над трансформацией своего сознания в сознание Творца своей реальности. А мир со своими катастрофами помогает делать это быстрее.

С вами была Учительская система."

-----------------------------------------------------------------------

Мы продолжаем проводить открытые "Встречи с Высшими силами". В следующее воскресенье, 26 апреля, будет бесплатный вебинар из этой серии "Встреча №4: Архангел Люцифер". Регистрация на этой странице.

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Апрель 21, 2020 в 9:16am

Живите сами в такой системе , а мне она и даром не нужна .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования