30irubr5wbvis

ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ

Привет друзья. Эта информация никого ни к чему не обязывает и каждый может относится к ней как чувствует.
Было передано, что материальная матрица будет существовать только до 2026 года, в 2026 году матрица свернётся.
Новая Земля откроется человеку через Сердце. Реальность Новой Земли внутри вас. Вы ее не найдете снаружи. Все создано только для того, чтобы подтолкнуть вас внутрь.
И коронавирус имеет только одну цель, что бы человек оставил суету и погрузился внутрь себя, в свое Сердце. Именно в Сердце выход из матрицы в новую реальность. Все остальное: чипы, 5g, массоны - это антураж сцены.
Большинство людей, даже духовных не смогут этого понять и будут вынуждены уйти с материального плана.
Для того, что бы переместиться, необходимо отпустить все: все привязанности, концепции, желания, представления о себе и мире, оставить свои планы на будущее и стать полностью пустым, возвращая себя в тишину внутреннего мира.
Ещё древние говорили, что мир обетованный узрят чистые Сердцем. Это значит, что мир Новой Земли смогут воспринимать те, кто очистил своё Сердце , открыл тонкое видение в себе.
Сейчас не должно быть у человека другой цели кроме того как идти в свою тишину. Вознесение происходит не ввысь, а внутрь человека. Фокус возносящегося человека будет смещаться внутрь своего сознания, покуда внутренний мир, не станет более реальным, чем мир внешний. Сейчас для большинства людей чувствуемое внутри, практически не замечаемо и иллюзорно.
Но произойдет обратное, внешнее станет восприниматься лишь на переферии сознания.
Там внутри, во внутреннем пространстве будет творится Вселенная человека, вышедшего в состояние Творца. Во внутреннем космосе, во многих его измерениях будет полное его раскрытие. Но без Любви не возможно будет в это пройти.
Тело так же пройдет полное изменение.
С человеком работают по принципу воронки. Все больше ограничивая его во внешних возможностях.
Так и есть: вас обкладывает по всем параметрам. Эго , ум пытаются найти выход. Могу сказать в полной уверенности: вовне выхода нет. Сужение жизни будет происходить, пока человек не увидит, что есть только один выход: полностью и безоговорочно сдать все Богу. Сдать все и идти в Сердце. Идти в Сердце возможно только через смирение. Необходимо стать беззащитными и сдать себя Любви.
Необходимо освободить себя от кокона информационного мусора.
Необходимость обнуления: это то о чем человеку транслируется из различных источников уже на протяжении несколько лет, то есть отпускания всего, что содержит в себе привязанности.
Это необходимо для того, что бы фокус внутреннего Я сместился в более высокое измерение, это тонкое измерение Любви, которое находится прямо здесь и сейчас внутри человека.

Представления: 410

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Натали Андреева, Апрель 25, 2020 в 12:37am

"Душа с самой первой проявленности (телесности) находится на материальном уровне. То, что выше материального уровня, для вас особого значения не имеет, потому что та жизнь, которую вы проживаете в проявленных телах, наиболее важна для вас.
Вы в тонких планах прожили огромные жизни, набрали великий опыт, и ваша многомерность об этом знает.
А тот опыт, который вы получаете сейчас на плотном плане, крохотный, мимолётный, и от этого очень ценный, и совершенный.
Это то самое совершенство, к которому вы стремились миллионы и миллиарды лет.

Цените тот опыт, который вы сейчас получаете в физических телах, потому что не каждая душа способна обрести подобный опыт.
Радость жизни – это наше счастье. Это наша Сила и Любовь."

Поместила этот абзац, чтобы поделиться своим размышлением по инфе в "ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ".
Прежде чем переместиться сознанием в более высокое измерение (уровень, мерность), каждому необходимо понять, проанализировать ЗАДАЧУ своего воплощения. А т.к. все процессы, происходящие "наверху", отражаются в плотном уровне, то исходя из полученного опыта здесь на Земле, можно понять КАК исправить Ошибки, допущенные при создании этого мира, или Матрицы - основы проявления данной области творчества и учесть всё это в дальнейшем.  И тогда  своё внутреннее пространство, создание своей Вселенной, своего мира будет наполнено Любовью, Красотой, Гармонией, Радостью, восхищением и восторгом Жизни Всего Бытия.
Появится желание Творить во благо  дальнейшей эволюции ЖИЗНИ.

И ещё...   "...И коронавирус имеет только ОДНУ цель, что бы человек оставил суету и погрузился внутрь себя, в свое Сердце...".
Появление коронавируса скорее оказалось СЛЕДСТВИЕМ того, "что человек оставил суету и погрузился внутрь себя, в своё Сердце", но никак не ЦЕЛЬ этого. Вариантов объяснения появление коронавируса более, чем достаточно...Некоторые подошли наиболее близко к истине, другие менее...И каждый трактует по-своему...




30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Апрель 24, 2020 в 8:34pm

Благодарю тебя!

Комментарий от: Аврора, Апрель 24, 2020 в 8:30pm

Спасибо за ответ, Олег! Удачи тебе и вашей группе!

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Апрель 24, 2020 в 8:28pm

Аврора , как все будет  происходить в действительности вряд ли можно что то утверждать  на все 100 процентов. Но под  матрицей подразумевается площадка земного опыта, его программное обеспечение. основа материального плана, программный каркас. Возможно просто материальный план  перейдет в более высокое качество в едином сознании ,для этого и необходимо всем стать единым сознанием и сместить свою точку сборки в пространство сознания.  Возможно сама материя исчезнет  в нынешнем виде, так слишком быстро начало все происходить и останется только внутренний,тонкий план, на который  перейдет человечество.  Сейчас светоносцы уже собираются в единые пространства.   Нас привело в Сочи и сейчас сюда Вселенная приводит тех, кто уже подготовлен по уровню своего сознания.  По Сочи  под землей находится кристальный город света. Здесь установлены уже очень мощные энергии. Думаю  что скоро я более подробно об этом расскажу  Я думаю что есть уже и другие места, где будут притягиваться люди по своим вибрациям. В Сибири начали  подниматься энергии древних ариев из под Земли. Очень  многое  происходит кардинального. Главное сейчас, открывать свое Сердце не на словах, а на деле. Все игры закончились в духовность. Каждый останется со своим. Пугаться не надо, но надо делать реальные шаги, использовать эту возможность, что бы сделать эволюционный скачок в  своем развитии и не ждать другой эпохи и возможности.

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2020 в 11:40am

Было передано, что материальная матрица будет существовать только до 2026 года

Олег, поясни пожалуйста, что имеется в виду под "материальной матрицей"? Что именно перестанет существовать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования