Ченнелинг. Архангел Люцифер о возможных сценариях жизни.

Контактер: Елена Лозинская

«Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам как суть, которая прошла большой путь познания и трансформации. И поэтому хотел бы поделиться с вами некой важной информацией.

Вы все проживаете определённые событийные ряды, определённые ситуации, которые следуют друг за другом по вашей линии жизни. Ваше восприятие «привязывает» каждое событие к какому-либо моменту или периоду вашей жизни, потому что вы воспринимаете свою жизнь линейно, как движение из точки А в точку Б.

Но исходя из того, что время – это очень условная величина, то оно не может быть базой, той нитью, на которую нанизывается ваша жизнь. Для всех ваших событий и ситуаций нужна другая основа, другой фундамент, на котором выстраиваются событийные ряды.

Так что же может быть взято за основу в таком случае? Ваш выбор познать ту или иную часть пространства, ваш выбор попробовать себя в роли того или иного персонажа. С этой точки восприятия ваша жизнь представляется как набор бесконечных, многосерийных представлений, в которых вы играете определённые роли. Они могут идти параллельно, эти спектакли, потому в вашем арсенале обычно есть целый набор масок, ролей, в которые вы вжились. Вы ассоциируете себя с определённым качеством, статусом, должностью и исправно выполняете всё, что диктует это качество или статус.

Вот этими ролями и можно измерить вашу жизнь. Когда происходит смена амплуа, когда какая-либо роль начинает надоедать вам, когда изживают себя старые сценарии, тогда и происходит переход на другую ступень, в другой статус. Меняется качество проживаемых ситуаций, хотя внешне декорации могут остаться теми же. Ваша искренность как актёра, как главного участника ситуации возрастает.

Чувствовать свою игру, различать свои маски, идентифицировать роли – это уже выход на следующий уровень сценарных планов, когда бессознательный, полуспящий актёр превращается в осознанного дирижёра своей жизни. Когда жизнь начинает восприниматься не как набор спектаклей, а как целое неразрывное полотно, творчество осознанного существа. Творчество вне рамок времени, условностей, обстоятельств.

Вам может показаться, что, меняя одну роль на другую, вы ничего не добиваетесь. На самом деле вы расширяете представление о себе, о своих возможностях. В рамках новой роли вы выходите на неизведанную глубину, раскрываете скрытый потенциал и таким образом качественно меняете проживание этой роли.

С каждой новой сменой роли вы будете фокусироваться на раскрытии и познании себя, на изучении своих составляющих. И внешние атрибуты будут становится всё менее важными для вас.

Вы пришли познать себя, используя условия Земли, все факторы и структуру пространства земного воплощения. Желаю удачи в этом освоении.

С любовью. Архангел Люцифер.»

 

Друзья, сегодня, в воскресенье 26 апреля, в 18 мск, пройдет открытый вебинар с Высшими силами, на котором мы будем встречаться и общаться с Архангелом Люцифером.

Перейти на страницу вебинара.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Ваше воплощение — это рабочая командировка "Проснитесь от сна обыденности. Вы здесь не случайно. Ваше рождение — это целенаправленное действие, «рабочий визит» в трёхмерную реальность с её уникальными законами и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""  Скрытый смысл страданий и испытаний В самой гуще мирового хаоса, там, где разум в ужасе замирает, рождается единственный по-настоящему важный вопрос. Он приходит не как мысль, а как тихая боль в сердце, ощущение невыносимой тяжести…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

И снова и снова этот нескончаемый день 24.02.2022 - 24.02.2023 - 24.02.2024 - 24.02.2025 - 24.02.2026 …

“  И безумно устал от  .”    Илья Латыпов, 24.02.2026, Санкт Петербург      …“  Я совершенно против войны и открыто говорю об этом и вслух, и в сочинениях.”  Карл Густав ЮнгПосмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как найти свое Предназначение через Луч Творения. Пошаговая инструкция
""   Существует 7 основных и 5 тайных Лучей. Их раньше называли тайными, так как информация про них была скрыта до поры до времени. Еще год или два назад мы о них практически мало что знали. Мы их по привычке так и называем: Пять…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как найти свое Предназначение через Луч Творения. Пошаговая инструкция
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПУТЬ ЭМПАТА в Предназначение: от обесценивания к масштабу и проявленности
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования