ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ

ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ

Привет друзья. Эта информация никого ни к чему не обязывает, и каждый может относится к ней как чувствует.
Было передано, что материальная матрица будет существовать только до 2026 года, в 2026 году матрица свернётся.

Новая Земля откроется человеку через Сердце. Реальность Новой Земли внутри вас. Вы ее не найдете снаружи. Все создано только для того, чтобы подтолкнуть вас внутрь.

И коронавирус имеет только одну цель, что бы человек оставил суету и погрузился внутрь себя, в свое Сердце. Именно в Сердце выход из матрицы в новую реальность. Все остальное: чипы, 5g, масоны - это антураж сцены.

Большинство людей, даже духовных, не смогут этого понять и будут вынуждены уйти с материального плана.

Для того, что бы переместиться, необходимо отпустить все: все привязанности, концепции, желания, представления о себе и мире, оставить свои планы на будущее и стать полностью пустым, возвращая себя в тишину внутреннего мира.

Ещё древние говорили, что мир обетованный узрят чистые Сердцем. Это значит, что мир Новой Земли смогут воспринимать те, кто очистил своё Сердце , открыл тонкое видение в себе.

Сейчас не должно быть у человека другой цели кроме того, как идти в свою тишину. Вознесение происходит не ввысь, а внутрь человека. Фокус возносящегося человека будет смещаться внутрь своего сознания, покуда внутренний мир, не станет более реальным, чем мир внешний. Сейчас для большинства людей чувствуемое внутри, практически не замечаемо и иллюзорно.
Но произойдет обратное, внешнее станет восприниматься лишь на периферии сознания.

Там внутри, во внутреннем пространстве будет творится Вселенная человека, вышедшего в состояние Творца. Во внутреннем космосе, во многих его измерениях будет полное его раскрытие. Но без Любви не возможно будет в это пройти.
Тело так же пройдет полное изменение.

С человеком работают по принципу воронки. Все больше ограничивая его во внешних возможностях.
Так и есть: вас обкладывает по всем параметрам. Эго , ум пытаются найти выход. Могу сказать в полной уверенности: вовне выхода нет. Сужение жизни будет происходить, пока человек не увидит, что есть только один выход: полностью и безоговорочно сдать все Богу. Сдать все и идти в Сердце. Идти в Сердце возможно только через смирение. Необходимо стать беззащитными и сдать себя Любви.

Необходимо освободить себя от кокона информационного мусора.
Необходимость обнуления: это то о чем человеку транслируется из различных источников уже на протяжении несколько лет, то есть отпускания всего, что содержит в себе привязанности.

Это необходимо для того, что бы фокус внутреннего Я сместился в более высокое измерение, это тонкое измерение Любви, которое находится прямо здесь и сейчас внутри человека.

ОЛМАТ. С.О.

Представления: 467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Вот, как говорится о деятельном аспекте ЛЮБВИ , как ее импульсе реальной сопричастности— — в «Материалах Ра. Закон ОДНОГО»: Вопрос: Мне бы хотелось, чтобы вы определили смысл “любви”…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Сейчас обратила внимание, как буквально слово в слово совпадение: а потому расслабимся  и подождем,, … —то состояние “вечных ждунов”, как писала я,— совпадение этих и, следом, словесное совпадение  и…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"а потому расслабимся  и подождем,, … Ну, собственно, что и требовалось доказать,… А именно, какого состояния сознания мозгов добивался Крайон и ему подобные… все годы их неустанного  «промывания»…"
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"  Ли Керролл: «Это очень информативный ченнелинг Крайона о том, что МОЗГ — вовсе не тот орган, каким вы его считаете! Может быть, существует нечто большее, чем вы думаете? Откуда на самом деле приходит интуиция? Почему сердце…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"Подлинный сценарий работы мозга  "Концепция, которую мы предлагаем вам сегодня, утверждает, что не существует одного отдельного мозга Человеческого существа. Вместо этого, их существуют сразу три. Для того, чтобы вы ясно это увидели,…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Сострадание не просто слово ,пик сострадания в том что ваш мир спокоен и светел в то время как за пределами вашего мира боль и потери ,и главное, вы хорошо понимаете что ни чем, кроме сострадания, вы большому миру помочь не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Интернет не вырубят Каи, так полстраны уже без интернета сидят с «белыми списками» ( разрешенный ограниченный контент в виде заказа еды и прочего «по пальцам пересчитать») Обещали закрыть вотсап, — практически…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования