ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ

ВОЗНЕСЕНИЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ

Привет друзья. Эта информация никого ни к чему не обязывает, и каждый может относится к ней как чувствует.
Было передано, что материальная матрица будет существовать только до 2026 года, в 2026 году матрица свернётся.

Новая Земля откроется человеку через Сердце. Реальность Новой Земли внутри вас. Вы ее не найдете снаружи. Все создано только для того, чтобы подтолкнуть вас внутрь.

И коронавирус имеет только одну цель, что бы человек оставил суету и погрузился внутрь себя, в свое Сердце. Именно в Сердце выход из матрицы в новую реальность. Все остальное: чипы, 5g, масоны - это антураж сцены.

Большинство людей, даже духовных, не смогут этого понять и будут вынуждены уйти с материального плана.

Для того, что бы переместиться, необходимо отпустить все: все привязанности, концепции, желания, представления о себе и мире, оставить свои планы на будущее и стать полностью пустым, возвращая себя в тишину внутреннего мира.

Ещё древние говорили, что мир обетованный узрят чистые Сердцем. Это значит, что мир Новой Земли смогут воспринимать те, кто очистил своё Сердце , открыл тонкое видение в себе.

Сейчас не должно быть у человека другой цели кроме того, как идти в свою тишину. Вознесение происходит не ввысь, а внутрь человека. Фокус возносящегося человека будет смещаться внутрь своего сознания, покуда внутренний мир, не станет более реальным, чем мир внешний. Сейчас для большинства людей чувствуемое внутри, практически не замечаемо и иллюзорно.
Но произойдет обратное, внешнее станет восприниматься лишь на периферии сознания.

Там внутри, во внутреннем пространстве будет творится Вселенная человека, вышедшего в состояние Творца. Во внутреннем космосе, во многих его измерениях будет полное его раскрытие. Но без Любви не возможно будет в это пройти.
Тело так же пройдет полное изменение.

С человеком работают по принципу воронки. Все больше ограничивая его во внешних возможностях.
Так и есть: вас обкладывает по всем параметрам. Эго , ум пытаются найти выход. Могу сказать в полной уверенности: вовне выхода нет. Сужение жизни будет происходить, пока человек не увидит, что есть только один выход: полностью и безоговорочно сдать все Богу. Сдать все и идти в Сердце. Идти в Сердце возможно только через смирение. Необходимо стать беззащитными и сдать себя Любви.

Необходимо освободить себя от кокона информационного мусора.
Необходимость обнуления: это то о чем человеку транслируется из различных источников уже на протяжении несколько лет, то есть отпускания всего, что содержит в себе привязанности.

Это необходимо для того, что бы фокус внутреннего Я сместился в более высокое измерение, это тонкое измерение Любви, которое находится прямо здесь и сейчас внутри человека.

ОЛМАТ. С.О.

Представления: 460

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования