30irubr5wbvis

НАБОР В ГРУППУ «ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР»

НАБОР В ГРУППУ «ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР» .
Ведущие Олмат, Мирошникова Елена, Ярослав Плешко.
Любимые, мы с вами сейчас находимся на разломе времен, когда старое стремительно уходит. Спираль нового времени раскрывает новое пространство для тех , кто сделал выбор жить в любви.
Сейчас человечество проходит уникальный опыт на Земле. Это полное перерождение как сознания, так и физического тела. Эта группа для тех ,кто стремится освободить себя от привязок и шаблонов, ограниченного мышления. А так же освободить и полностью очистить своё тело от токсинов, шлаков и паразитов, и выйти на новое, лучшее качество проживания в теле.
Это будет невероятное и радостное возращение к Себе!
Вы знаете как происходит творение!? Когда вы находитесь в центре своего существа, сознавая себя как чистое сознание. Когда вы осознаете, что ваши желания это желания Бога, а материя это природа которая проявляет в жизнь все ваши идеи счастья и любви. Когда ваши мечты очищены от неверия. Когда вы осознаете, что больше не нужно бороться за счастье. И вся ваша природа начинает преображаться и петь, радуясь жизни.
Когда ваше тело очищено от паразитов и токсинов, оно начинает благоухать здоровьем и долголетием - вы полностью осознает себя в раю. Во всецелой гармонии духа, сознания и тела.
Рай уже здесь на Земле!
Вам просто нужно расслабиться и отпустить то, что больше не ваше. Все ваши страхи и переживания.
В этом увлекательном путешествии за 3 месяца для вас откроется возможность:
💖повысить свою осознанность в отношении всего происходящего с вами.
💖 проходить процесс вознесения и внутренних трансформаций максимально эффективным и мягким путем .
💖получить исцеление состояния не хватки.
💖исцелять и улучшать с помощью БЛАГОДАРНОСТИ себя, свои отношения и окружающий мир
💖освободиться от существующих претензий и обид к себе и к окружающему миру.
💖научиться благодарить и любить себя, принимать и прощать.
💖Очистить свое тело от шлаков, паразитов и токсинов.
💖освободиться от подавленных эмоций и научиться отпускать прошлое.
💖повысить свои вибрации и сформировать новые привычки
💖научиться формировать свою реальность и пробудить в себе Творца .
💖наладить гармоничный энергообмен БлагоДарю и БлагоПринимаю, быть в балансе со Вселенной.
💖 прекратить внутренний маятник, который создавал негативные повторяющиеся события.
💖открыть своё сердце Любви и Благодарности, вернувшись в свою истинную природу.
Если вы чувствуете отклик, то добро пожаловать на курс "ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР".
Ведущие: Олмат, Мирошникова Елена, Ярослав Плешко.
Старт курса – 17 мая.
Продолжительность – 3 месяца – 12 занятий, внеплановые встречи, общение и поддержка в чате, консультации на льготных условиях.
Более подробная информация о курсе:
Дорогие, пришло время пробудиться, открыть своё СЕРДЦЕ, вспомнить себя, свою истинную божественную природу и преобразиться в прекрасных Творцов своей реальности.
Живите с Любовью в сердце и за всё БЛАГО дарите!
И Мы точно Знаем , что Вместе И Сейчас мы Едины!
Узнать подробнее о курсе обращайтесь в личные сообщения.
С любовью!

Представления: 316

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Май 10, 2020 в 9:35am
Молодцы, рад за Вас, мы вместе...
Комментарий от: Админ, Май 9, 2020 в 11:26am

Группа бесплатная?

Комментарий от: Лето, Май 9, 2020 в 11:20am

а до этого куда переходили?

и есть ли вести от предыдущих групп?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Благодарю за бабушкины советы. Интересно."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему позитивное мышление не работает. Уникальная практика “ПИСЬМО С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ”.

“  Почему позитивное мышление не работает, когда внутри боль, а не спокойствие. Я часто вижу, как люди изо дня в день настраивают себя на позитивное мышление, но... ... в итоге многие из них приходят с одной и той же фразой: Я каждый день повторяю аффирмации, думаю позитивно… но почему-то ничего не меняется. А потом, когда мы чуть глубже заглядываем, оказывается - внутри…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"" Дорогие друзья, у каждого из вас есть свобода выбора. Вы можете отправиться к звёздам в своей эйфории, но если захотите, то можете вернуться и забыть об этом, притвориться, что этого никогда не было, всё отрицать. Это свобода выбора, которая…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 250) 12 ноября 2025 года.Моника МураньиИтак, мы приглашаем вас сейчас облачиться в мантию целителя, которым вы являетесь, потому что мы созданы для того, чтобы посылать и получать безусловную любовь, и именно в потоке этой энергии мы можем творить перемены для себя и для других. Поэтому мы предлагаем вам просто закрыть глаза и сосредоточиться на области своего сердца,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Недавно попался мне текст, который как- то сразу лег на душу.В нем такое неформальное отношение к своему организму и тому, что есть благо для него. В этом чувствуется тепло понимания и любовь: “         *Бабушкины…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Спасибо, Саша! Последнии дни я как раз думала на эту тему и вспоминала Райха. Какой удивительный синхронизм. На одной волне …"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования