Лицо - резонатор для перемещения в "разные миры".

Интересная теория)))

"Вы думаете, мы все живем в одном и том же мире? Ну да, мир, конечно один, но есть в нем разные слои.

Пространство одно, мы видим друг друга, общаемся, но каждый живет в своих слоях мира... И постоянно в них перемещается.

Например, сегодня настроение хорошее, все видится в ярких тонах - просто мы переместились в более благополучный мир, где нам хорошо. Потом что-то произошло - настроение испортилось, и мы уже в другом мире - все валится из рук и не везет.

Каждое наше состояния имеет свою вибрацию и, входя в какое-либо состояние, мы резонируем с определенным слоем мира, автоматически переносясь туда.

Есть миры, где все счастливые и добрые, а есть - где все злые и агрессивные. Мы постоянно попадаем то в один мир, то в другой. Мы не умеем этим управлять, и нас носит как осенний лист на ветру.

Куда занесет, там мы и вынуждены жить какое то время, пока опять не "подует ветер" и не занесет нас в другой мир.

Каждое состояние характеризуется определенным рисунком мышечного напряжения во всем теле. Очень легко отличить грустного от радостного человека. Жадного и завистливого, от доброго и щедрого.

Наше лицо - главный резонатор с помощью которого можно перемещаться в разные миры.

Помните совет психологов - когда грустно - улыбнитесь! Это не шутки, все именно так и работает.

На самом деле таких состояний существует бесчисленное множество и меняя выражение лица, мы фактически путешествуем в разных мирах.

Маленькие дети это знают и поэтому так любят "кривляться". Они таким образом изучают мир и учатся перемещаться по разным слоям. Дети живут в добрых, веселых мирах, и об этом свидетельствуют выражения их лиц.

Но взрослые их оттуда все время выдергивают.

Взрослые ругают детей: "Не кривляйся, не обезьянничай!"

Постепенно выражение лица фиксирует небольшое количество состояний и человек "застревает" в своих мирах. Часто мы копируем выражения лиц своих родителей, повторяя их характер и даже судьбу.

Как же пользоваться этим резонатором?

1. Наблюдайте за своим выражением лица изнутри, без помощи зеркала.

Просто как можно чаще обращайте внимание, какое у вас выражение лица в разных ситуациях. Когда вы утром встаете с постели, когда идете в ванную, когда садитесь за стол... Вам будет понятно и ваше состояние.

2. Меняйте выражение лица, если заметите, что оно негативное. Делайте его доброжелательным. Очень полезно упражнение "внутренняя улыбка". Представьте что вы улыбаетесь внутри, а лицо расслаблено.

3. Научитесь "оживлять" свое лицо, чтобы выражение лица стало искренним, живым... Для этого покривляйтесь перед зеркалом. Можете даже сфотографироваться!

Это очень полезное занятие, но у многих (почти у всех) на это существует непонятный внутренний запрет.

Наверно 99% взрослых просто не могут этого сделать, даже если находятся в одиночестве.

Почувствуйте этот запрет и преодолейте его. Вспомните, как в детстве вам нравилось кривляться и покривляйтесь всласть. Лучше, если вы найдете единомышленника, это будет весело. Вы почувствуете, как переместились в мир детства.

5. Наблюдайте за артистами в фильмах. Хороший артист перемещает и зрителя в тот мир, в котором он находится. Наблюдайте за его выражением лица и запоминайте эти прекрасные миры, в которых он живет.

Потом учитесь самостоятельно в них перемещаться с помощью изменения выражения лица.

6. Ищите те миры, которые вам нравятся и живите в них.

Вот и все. Теперь у вас есть "звездолет". Осваивайте его для того, чтобы жить в лучших мирах.

Прикольные и смешные картинки улыбки (27 фото) • Прикольные ...

источник

Представления: 377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 14, 2020 в 6:41am

Благодарю за блог, Елена Светлая!

Предлагаю материал от Норбекова (когда то в его книге прочитала о пользе улыбки - эпизод был о монахах, которые учили улыбаться):

Улыбка творит чудеса!
Читать дальше без улыбки на лице категорически запрещается! Даже если вы лично не согласны с изложенным здесь, всё равно улыбайтесь, хотя бы потренируетесь.

Наверное уже каждый знает, что смех продлевает жизнь, обогащает её, делая интереснее, легче, приятнее. А уж если позитивное настроение снизошло на нас с самого утра, то можно считать, что день удался.

Как действует внутренняя улыбка? Внутренняя улыбка является самым лучшим в мире средством для снятия внутренних напряжений! В это время потоки энергии в организме эффективно распределяются и выравниваются, оказывая исключительно оздоравливающее воздействие на весь организм. А ещё стимулирует благотворные изменения в опорно-двигательном аппарате, нервной системе, пищеварительной системе, в системе дыхания, эндокринной системах… Ну разве это не чудо?

Улыбка – это поистине уникальная технология омоложения организма. Она согревает, успокаивает, уравновешивает, снимает энергетические блоки, поскольку во время улыбки вырабатывается особый вид энергии – энергия любви, спокойствия. Оказывается. внутренняя улыбка активизирует тимус, укрепляя нашу иммунную систему.

И это ещё не всё. Во время улыбки активизируется группа мышц лица, среди которых мышца смеха. Она давит на нерв, расположенный ниже, а он, в свою очередь, посылает сигнал в мозг, в гипофиз, который вырабатывает «гормоны радости» — эндорфины. Всё вместе это повышает выносливость и наш энергетический тонус. Вот такой сложный механизм такого простого действия – улыбки.

Получается, что улыбка нам просто жизненно необходима!

В общем, друзья, улыбайтесь как можно чаще, больше, и со знанием предмета.
Улыбка – это самый недорогой и доступный способ выглядеть лучше!

Подарите людям вокруг вас улыбку и увидите, как ваш мир начнёт меняться!

Комментарий от: Александр Algo, Май 13, 2020 в 5:53pm

 Приветствую Елена Светлая и всех. Благодарю

Комментарий от: Аврора, Май 13, 2020 в 5:25pm

Но управляем и переключаем наш уровень вибраций(сознания) только мы сами.

Увы, нет!

Комментарий от: Георгий, Май 13, 2020 в 5:00pm

          Своим сознанием через повышение, или понижение свих вибраций мы сами создаём свою реальность и состояния и переходим своим сознанием в соответствующие созданным вибрациям миры. И эти внутренние изменения всегда отражают наше состояние во внешнем мире . "Внешнее всегда отражает внутреннее" И зеркалом этого отражения являются наши глаза и лицо..  Но управляем и переключаем наш уровень вибраций(сознания) только мы сами.

Комментарий от: Дара, Май 13, 2020 в 4:31pm

А ведь есть правильная мысль у автора - "наше состояние". Именно в этом суть, а не в мирах, в которые якобы человек перемещается меняя выражение лица:)

 

Ага)

Комментарий от: Алина, Май 13, 2020 в 3:14pm

Правда, интересная теория) Благодарю! 

Комментарий от: Георгий, Май 13, 2020 в 2:24pm

         Лицо всегда отражает наше внутреннее состояние.  И ни одна маска не сможет это состояние скрыть.  А утверждающие аффирмация не только не устарели, а, наоборот, начинают пиобретать всё больше значение для создания собственной реальности. И, безусловно, мы постоянно своим сознанием внутренне перемещаемся в различные энергетические внутренние миры. И эти перемещения внутренние всегда отражаются внешне на нашем собственном лице.

Комментарий от: Аврора, Май 13, 2020 в 1:11pm

Да уж.....Чего только не нафантазируют люди :)) А ведь есть правильная мысль у автора - "наше состояние". Именно в этом суть, а не в мирах, в которые якобы человек перемещается меняя выражение лица:) Прямо физиогномический телепорт какой-то :))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования