Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, целительные Энергии, проходящие через ваши тела, оздоравливают, очищают вас от программ.
• Божественное состояние постепенно день за днём вкрапляется в ваше сознание, что достигается комплексом практик с поддержкой Космических Энергий. Кто-то из вас постоянно находится в состоянии Счастья и невольно выдыхает это состояние, свою Любовь на окружение, а они, обусловленные Матрицей, подпитываются вашим вдохновением и также начинают отражать Свет, всё чаще бывает хороший настрой.

• Несомненно, сказывается незнание того, что происходит на самом деле. На желаниях (или нежеланиях) что-либо делать и менять или не менять свою жизнь. Их реальность настолько подогнана под убеждения, что образовалась китайская стена, отделяющая знание от незнания , счастье от несчастья, выживание от радости Бытия. И потому вашим близким трудно воспринимать напрямую Потоки. Но с вашей помощью, вашим глубоким пониманием ситуации Свет, исходящий от вас, благословит их на переход из одного состояния в другое.

• Взаимодействие практик и поддержание состояния «я всё могу» ведёт вас к долгожданной цели от правил и предписаний к новому восприятию себя в Новом Свете вашей реальности.

• Дорогие друзья, вы есть Счастье, вы есть Любовь, а Любовь растворяет весь негатив, все блоки-программы на своём пути в радиусе достижимого.

• Энергии творят чудеса. И пусть это только начало - рассвет величественной эпохи Золотого Века, и вы в ней пионеры. Но даже по начальным ощущениям можно с уверенностью сказать, что ваше будущее в моменте «сейчас» просто великолепно. И ценен каждый миг опыта наработанного состояния, который поднимает вас автоматически на новый уровень ведания себя.

• Примите от нас Поток для ещё большей проработки и очищения в реальности вашего бытия.

Приняла Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 374

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 20, 2020 в 11:40am

Такое впечатление , что я читаю каждый день одно и тоже . Потоки , энергии постоянно идущие и я в них . Понимаете , если бы я для себя родного что-то сделал , то это было бы так , я сам энергия и я свободен и если , что-то захочу , то достаточно подтверждённого желания и всё будет . И всё и никаких заморочек с прохождением каких-то уроков , отработок карм и разной придуманной ерунды . Мне этого и даром не нужно . А если кто-то хочет заморачиваться , то это его дело .В этой рулетке можно крутиться миллиарды лет и ничего хорошего не будет . До этой цивилизации сколько было и что ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования