Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, целительные Энергии, проходящие через ваши тела, оздоравливают, очищают вас от программ.
• Божественное состояние постепенно день за днём вкрапляется в ваше сознание, что достигается комплексом практик с поддержкой Космических Энергий. Кто-то из вас постоянно находится в состоянии Счастья и невольно выдыхает это состояние, свою Любовь на окружение, а они, обусловленные Матрицей, подпитываются вашим вдохновением и также начинают отражать Свет, всё чаще бывает хороший настрой.

• Несомненно, сказывается незнание того, что происходит на самом деле. На желаниях (или нежеланиях) что-либо делать и менять или не менять свою жизнь. Их реальность настолько подогнана под убеждения, что образовалась китайская стена, отделяющая знание от незнания , счастье от несчастья, выживание от радости Бытия. И потому вашим близким трудно воспринимать напрямую Потоки. Но с вашей помощью, вашим глубоким пониманием ситуации Свет, исходящий от вас, благословит их на переход из одного состояния в другое.

• Взаимодействие практик и поддержание состояния «я всё могу» ведёт вас к долгожданной цели от правил и предписаний к новому восприятию себя в Новом Свете вашей реальности.

• Дорогие друзья, вы есть Счастье, вы есть Любовь, а Любовь растворяет весь негатив, все блоки-программы на своём пути в радиусе достижимого.

• Энергии творят чудеса. И пусть это только начало - рассвет величественной эпохи Золотого Века, и вы в ней пионеры. Но даже по начальным ощущениям можно с уверенностью сказать, что ваше будущее в моменте «сейчас» просто великолепно. И ценен каждый миг опыта наработанного состояния, который поднимает вас автоматически на новый уровень ведания себя.

• Примите от нас Поток для ещё большей проработки и очищения в реальности вашего бытия.

Приняла Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 374

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 20, 2020 в 11:40am

Такое впечатление , что я читаю каждый день одно и тоже . Потоки , энергии постоянно идущие и я в них . Понимаете , если бы я для себя родного что-то сделал , то это было бы так , я сам энергия и я свободен и если , что-то захочу , то достаточно подтверждённого желания и всё будет . И всё и никаких заморочек с прохождением каких-то уроков , отработок карм и разной придуманной ерунды . Мне этого и даром не нужно . А если кто-то хочет заморачиваться , то это его дело .В этой рулетке можно крутиться миллиарды лет и ничего хорошего не будет . До этой цивилизации сколько было и что ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"    Макс Спирс О программировании сознания детей:"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"      " Макс Спирс: Как создаётся Реальность."                                                                                                                       …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Я Есмь во Всём. И Всё, что Есмь во Мне.     Я Есмь Всё, что Было Есть и ещё только Будет."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Все, что только существует Есть Одно Единое Со-Знание, находящееся в состоянии Быть Всегда и Везде.       И Дух Любви, Любви абсолютной и без всяких условий этого всегда единого Со-знания.           …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ» (2)
"" Если у вас когда-либо был околосмертный опыт, вы знаете, как это выглядит. Итак, представьте себе. Посмотрите вокруг. Оцените красоту вашей души, которую Создатель вложил в вас. Это удивительно! Когда вы приходите сюда, то почти всегда…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования