Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, не грустите по поводу низких энергий в виде вирусов и других физических и энергетических недугов и всего, что происходит в данный момент на Планете. Это всё издержки Материального Мира, также «неприкасаемых», кто ни разу не испытал настоящее чувство Любви, а ненависть – главный козырь их мелочной жизни.

• Праведникам всегда жилось тяжелее, чем изворотливым. И сейчас именно вам в это время, в коридоре «несладкой» атмосферы, вам следует прислушиваться к внутреннему зову (подсказкам) своего сердца, чтобы стать Праведником-Святым. Это значит, быть в состоянии принятия, безмыслия, благодарности за всё, не возврат в историю прошлого, а пребывание в состоянии гармонии, умиротворения и пожелание Счастья, Любви и благодарения окружению, человечеству, Планете, Вселенной и др. Ведь вы –Творцы, значит от вашего состояния, мироощущения будет зависеть общечеловеческое сознание.

• Да, дорогие друзья, Праведником стать нелегко. А кто вам обещал, что будет легко? Тем интересней опыт, полученный в физическом теле, состояния, ощущения, вкусы и другой окраски обыденной жизни.

• Мы вам часто говорим: Любите! Но это общие фразы. За каждой фразой много вариантов вашего выбора, вашей творческой мысли, соотношение состояния тела и Души. Это – мост, ведущий в Новое Светлое и неповторимое восприятие ощущений Божественных энергий. Выбор за вами. ВЫ, Творцы, дети Творца, что-то в своей жизни уже можете менять. И это только начало. Ваше Сакральное Сердце в этом лучший помощник, обращайтесь к нему и общайтесь с ним. Набираясь опыта, вы дерзновенно по отношению к Старому Миру идёте вперёд, в созданный вами Мир и не нуждаетесь в подсказках иллюзии.

Мы вам желаем выйти в состояние Любви и закрепиться в нём. Остальное всё приложится…

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 31, 2020 в 11:28am

А кто вам обещал, что будет легко? 

...

Когда знаешь истину, то  уже всё становится на свои места... И это лёгкость в проживании реальности Себя...

Предлагаю от Муджи текст:

Истина – это и есть Ты.
Это твоя подлинная природа, Бытие.
Это чистое Я, вневременная, безграничная, совершенная реальность – сама осознанность.
Но мы перестали осознавать величие своей истинной природы – в силу нашего воспитания, обусловленности и образования, рисующих нам совсем иную картину того, кто мы такие, – картину, в которую мы безоговорочно верим.

...

Благодарю за блог, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЧАКРЫ ЗЕМЛИ. Часть 2 - СТИХИИ и ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
" Очень нежно !"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса. На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам. Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё. Если бы на одно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования