Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, не грустите по поводу низких энергий в виде вирусов и других физических и энергетических недугов и всего, что происходит в данный момент на Планете. Это всё издержки Материального Мира, также «неприкасаемых», кто ни разу не испытал настоящее чувство Любви, а ненависть – главный козырь их мелочной жизни.

• Праведникам всегда жилось тяжелее, чем изворотливым. И сейчас именно вам в это время, в коридоре «несладкой» атмосферы, вам следует прислушиваться к внутреннему зову (подсказкам) своего сердца, чтобы стать Праведником-Святым. Это значит, быть в состоянии принятия, безмыслия, благодарности за всё, не возврат в историю прошлого, а пребывание в состоянии гармонии, умиротворения и пожелание Счастья, Любви и благодарения окружению, человечеству, Планете, Вселенной и др. Ведь вы –Творцы, значит от вашего состояния, мироощущения будет зависеть общечеловеческое сознание.

• Да, дорогие друзья, Праведником стать нелегко. А кто вам обещал, что будет легко? Тем интересней опыт, полученный в физическом теле, состояния, ощущения, вкусы и другой окраски обыденной жизни.

• Мы вам часто говорим: Любите! Но это общие фразы. За каждой фразой много вариантов вашего выбора, вашей творческой мысли, соотношение состояния тела и Души. Это – мост, ведущий в Новое Светлое и неповторимое восприятие ощущений Божественных энергий. Выбор за вами. ВЫ, Творцы, дети Творца, что-то в своей жизни уже можете менять. И это только начало. Ваше Сакральное Сердце в этом лучший помощник, обращайтесь к нему и общайтесь с ним. Набираясь опыта, вы дерзновенно по отношению к Старому Миру идёте вперёд, в созданный вами Мир и не нуждаетесь в подсказках иллюзии.

Мы вам желаем выйти в состояние Любви и закрепиться в нём. Остальное всё приложится…

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 31, 2020 в 11:28am

А кто вам обещал, что будет легко? 

...

Когда знаешь истину, то  уже всё становится на свои места... И это лёгкость в проживании реальности Себя...

Предлагаю от Муджи текст:

Истина – это и есть Ты.
Это твоя подлинная природа, Бытие.
Это чистое Я, вневременная, безграничная, совершенная реальность – сама осознанность.
Но мы перестали осознавать величие своей истинной природы – в силу нашего воспитания, обусловленности и образования, рисующих нам совсем иную картину того, кто мы такие, – картину, в которую мы безоговорочно верим.

...

Благодарю за блог, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Георгий, я предупреждала про «иллюзию мира» в твоих устах … как тиражирования этого  искажения в моих(!)  блогах."
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Личные границы коренятся в божественном признании ценности индивидуального пути. Любовь, милосердие и защита. В Новом Завете Христос учит нас любить ближнего как самого себя (Матфея 22:39). Эта заповедь, казалось бы, призывает к растворению…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Сознание планеты Земля и коллективное сознание критической массы нового человечества есть Одно единое планетарное коллективное Со-Знание.                                                                                                     …"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования