Послание от Божественной Матушки

• Дорогие мои, любимые детки, много ли, мало ли пройдёт времени до вашего совершенства, но вы взрослеете и мудреете уже сейчас.

• Под воздействием очень высоких , с каждым новым месяцем усиливающихся, трансформационных энергий, в ваших телах и сознании происходит глубинное очищение от разного рода негатива, перестройка организма – всех органов и систем. Негативные программы выходят,
как правило, через недомогания, порой остро и быстро проходящие, бывают затяжные боли. В следствии этого процесса у вас появилось больше энергии, ваши тела достаточно хорошо принимают и удерживают вибрации, приходящих на Планету энергий.

• Процесс изменения для всего живого происходит мягко и гармонично, в тоже время сжато.

• Гармония… Многие из вас уже ощущают гармонию. Как нежнейшее покрывало из Божественных вибраций, наложенных на пространство, в котором вы находитесь, родные. Это та реальность, в которой вы плаваете в лёгком угаре радости, счастья и Любви. Всё вас приводит в восторг, чего бы не коснулись взглядом, ваше внутреннее состояние - светимость даёт вам это почувствовать. Глазки излучают бальзам Любви исходящий из вашего особенного мироощущения. Это ваше творение, своей реальности.

• Дорогие, в это непростое время прошу вас: не опускайте свои вибрации, а наоборот, будьте свободны, как птицы, как ветер, медитируйте, представляйте себя свободно парящими в небе. Есть тонкая грань - горизонт . Всё, что ниже – это низкие частоты, а то, что выше - поднимает и вдохновляет на принятие и отдачу Любви.

• В добрый путь, мои дорогие любимые детки. Я вас обнимаю своей материнской Любовью.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования