Ченнелинг от Матери мира. "Всемирная медитация помогла что-то изменить?"

Отрывок из вебинара "Встречи с Высшими силами. Встреча с Матерью мира"

Контактер: Ирина Галишева.

Вопрос: Сегодня была всемирная медитация – она помогла что-то изменить?

Ирина: "Приходит такая картинка: когда бросаешь маленький камушек в воду, то расходятся маленькие круги. Бросаешь побольше – большой круг. Это символично: когда один человек медитирует, молится, то во внешнее пространство идет маленький посыл. Но они все объединяются и всё пространство от этого вибрирует.

А если собирается группа людей – ведь неспроста мы собираемся вместе: когда люди приходят в церковь на службу, эта общая молитва усиливается энергией всех присутствующих. Общая медитация усиливается многократно.

Матерь мира говорит, что ничто не проходит незамеченным, не оставляя свой след. Даже маленькое действие, короткое слово оставляет свой след, своё влияние. А усиленное многократно многими людьми энергия способна поменять пространство.

Ведь что сейчас происходит: многие больше окунулись в материальный мир, забывая о духовном. Многие построили свой маленький мир вокруг себя, забыв о том, что нужно делиться со всем миром своей любовью. Многие стали жесткими, закрытыми. Очень многие стали просто безразличными, в том числе и к себе и к своему внутреннему миру.

И всё пространство как будто поменяли плюс на минус, словно произошла смена полей. Эта смена периодически трясет всю Землю, всё пространство вокруг неё. И вот когда это пространство всколыхнет и нас, тогда мы опять возвращаемся к первоисточнику, к своим истокам. Мы начинаем вспоминать кто мы, откуда мы. Многие словно просыпаются, открывают глаза и как будто впервые видят Землю, на которой они живут.

И тогда приходит осознание того, что нужно что-то делать – в первую очередь каким-то образом помочь себе подняться, раскрыться и потом это волной идет во внешний мир. Так общая молитва, общая медитация настолько очищает поле, пространство, вселяет в нас самое важное – веру, что эти изменения пойдут всем на пользу.

Матерь мира благодарит всех, кто организовывает эти масштабные акции. И благодарит каждого, кто это делает дома у себя, тихонечко, один на один с собой, со своей Душой и с теми Высшими силами, которых чувствует и знает. Она говорит, что это как одно зернышко - так по одному зернышку засевается целое поле. И когда мы видим, что появляются всходы, тогда мы видим целую картину.

И также она благодарит тех людей, кто объединяется для общей огромной совместной работы. Объединяется, чтобы в едином посыле всколыхнуть эту энергию, очистить пространство.

И говорит, что сразу не виден результат – точно так же как сразу не прорастает росток. Для этого нужно время. Если зерно прорастает неделю, две, то посмотрите, как долго нужно, чтобы увидеть росток дерева. Сколько мы ждем, чтобы росток появился из желудя, а потом будет могучий, огромный дуб. Он станет пристанищем усталому путнику, укрыв его в тени своих ветвей. Он станет домом для птиц и в конце концом он может стать столом или стулом, какой-то частью мебели, которой будут пользоваться еще многие поколения.

Так и сила от медитации – эта волна будет обнимать Землю еще много-много раз."

Полная версия вебинара "Встречи с Высшими силами. Матерь мира"

Представления: 202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования