ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ!

Любовь - Устремленье, Любовь - Вдохновенье,
Любовь - Всепрощенье, Любовь - навсегда!
Что может сравниться с Любовью Небес,
Чьи руки протянуты к вам для Чудес!

Кто радость вам шлет, улыбку несет,
Кто песнь колыбельную на ночь поет?
Ты - сын мой, ты - славная дочь,
Где слов откровения взять, чтобы помочь.

Ты вспомни Меня, Мой ласковый Дом,
Откуда ты родом во все времена.
Я жду тебя вечно, где б ты не бывал,
Я жду тебя трепетно, с нежным теплом.

Любовью своей тебя защищу,
От всяких невзгод тебя Я спасу.
И где бы ты ни был, ты мне доверяй,
И жизни часы с Моими сверяй.

Ты - Бог, ты кровиночки капля Моя,
И нежной улыбкой светится Земля.
Когда же захочешь вернуться Домой,
Я негой Любви согрею тебя.

На сильных руках тебя понесу,
С улыбкой Вселенной тебя покажу.
И буду лелеять тебя и любить,
Планеты и Звезды Я буду дарить!

Ты только вернись поскорее Домой,
И Я озарюсь счастливой мечтой!
И будем мы вместе так ярко светить,
И новую Жизнь всем будем дарить!!!

Я – ВЕЧНОСТЬ

Мои стихи: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 227

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 2, 2020 в 1:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования