Принимайте энергии Высших сил. Ченнелинг.

Сананда: «Мы очень рады сегодняшней встрече! И очень рады вашим успехам – каждый из вас движется со своей скоростью, у каждого свой путь, но именно этот отрезок пути вы проходите вместе, поддерживая друг друга, помогая друг другу. И когда-то потом вы будете вспоминать эту поддержку, и она будет согревать ваше сердце. Будут уже другие люди, другие цели, но сегодняшняя ваша компания, ваша связь, ваша целостное сообщество отложит неизгладимый, необычный пласт ценнейшей дружбы и братской, сестринской любви.»

Теперь говорит Матерь мира о ваших скрытых возможностях – чтобы вы не боялись их распаковать: «Вы не представляете, сколько в вас скрыто талантов и сколько у вас есть внутренней силы как для начинания чего-то нового, так и для продолжения того, что вы сейчас делаете. Верьте в себя, верьте в нас, что мы всегда поможем, мы всегда с вами на вашем пути.» И она как заботливая мать обнимает каждого из нас. Кого-то целует, кого-то прижимает к своей груди, словно давая каждому свое благословление. Как это трогательно, как это дорого – её забота о нас, как это ценно! Мы купаемся в энергиях её любви, впитываем в себя до последней капельки. Это дает нам силы, дает азарт идти дальше, раскрывать свои возможности, творить, с легкостью преодолевать преграды, свои собственные, которые мы своими же руками и воздвигли.

Она говорит: «Никогда не поздно начать что-то делать. Не смотрите ни на возраст, ни на окружающих. Делайте то, о чем давно мечтали или если пришла какая-то новая идея. Делайте, двигайтесь!»

И сейчас добавляются очень мощные мужские энергии одновременно с трех сторон: от Архангела Люцифера, Отца Абсолюта и от Сананды. Это такая мощь! Только что была любовь, забота, а теперь как будто отец подставляет свои руки. Как легко идти вперед, зная, что за спиной стоит твой отец – твоя защита, поддержка, твой советник. Люцифер добавляет необыкновенные нотки хитринки, авантюризма. У Сананды очень чистые энергии – с чистыми помыслами, с открытой душой. У Отца Абсолюта родные энергии. Как же хорошо! Какое это чудесное воплощение! Как хорошо, что мы встретились, нашли друг друга, что мы нашли Высшие силы, что мы можем их чувствовать, понимать, принимать всю любовь и заботу о нас.

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в нашей Школе.

Контактер: Ирина Галишева.

 

Друзья, у вас есть возможность попробовать свои силы на бесплатном занятии в Школе осознанного контактера.

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия Пономаренко, Июль 6, 2020 в 1:36pm

Потрясающе!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования